КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » ir4ik, 29 лет (правша)
ir4ik, 29 лет
DEMONAZДата: Пятница, 26.08.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
здравствуйте! мне 29 лет замужем , один ребенок, фото его рук выкладывала в разделе детские ручки. правша. интересует семейное благополучие, один брак или два. будут ли еще дети. нет ли опосений в здоровье (рак), финансовое благополучие.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ir4ikДата: Среда, 31.08.2011, 21:41 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, ну да вы правы. много размышлений и сомнений, а в итоге все равно повинуюсь эмоциям и по большей части действую стихийно. (если я правильно поняла смысл вашего вопроса). ну так каков вердикт ?:-)
 
ihiroДата: Четверг, 01.09.2011, 05:50 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Ребёнка неврологу показать, так как психологические последствия есть. Конечно, это и уникальность, но лучше держаться "нормы".
Лучше массажа - это больше разнообразных движений руками. Придумайте игру, а затем в спорт.
 
ir4ikДата: Четверг, 01.09.2011, 19:49 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, про психологические последствия вы судите по его рукам ? неужели так можно сказать не глядя на самого ребенка? вы могли бы сказать в чем по вашему эти последствия выражаются? или могут выражаться?и вчем уникальность тогда?неврологу показывали и ни одному,были проблемки ,они сейчас у каждого второго ребенка такие как тонус или гиппотонус. но все поправили уже. и врачи сказали,что сказали здоров.
 
мартагонаДата: Четверг, 01.09.2011, 21:54 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ir4ik, Ребята,насчёт формы пальцев считаю так:
думаю,сухожилие может быть слегка повреждено разве что на безымянном.Остальные - природный изгиб,с болезнью это не связано.смотрите,пальцы изогнуты по направлению к мизинцу.сам мизинец хотя и низко посажен(комплексы из детства,давление на психику в детстве,заниженная самооценка).но - отличной формы и с прекрасно развитой верхней фалангой!Вывод - должны быть хорошо развиты данные Меркурия,особенно в духовной части - способности к наукам,возможно - литературные,речевые,языковые способности.вообще речь должна быть хорошей.правда,характерный изгиб среднего может говорить о том.что не все данные от рождения таланты раскрыты и реализованы должным образом - так уж сложилась жизнь.Обратите внимание на характерно отставленный на правой указательный - тоже хорошей формы - такая манера отставлять указательный палец присуща людям,которые имеют комплексы,но внешне не показывают вида,что они у них есть,самоутверждаются - прекрасное качество.вообще при таком указательном несмотря на заниженную самооценку человек может в какие-то моменты брать на себя функции лидера,да и самоуважение и нормальное самолюбие - налицо.Просто пальцы очень длинные(наверняка присутствует фиксация на мелочах,при столь выраженно водной руке - ну целого слонищу из мухи может выдувать,сильно себя накручивать!очень эмоциональна).были бы пальцы короче.эти изгибы не бросались бы так в глаза.
Кстати,не подагра даёт деформации формы пальцев,а артрит,особенно - деформирующий артрит.Но для такого диагноза и изгибы не те(вполне себе природная форма),и женщина слишком молода - эта болезнь у пожилых обычно развивается,слава богу далекооо не у всех,да и подагра тоже редка у молодых,да и встречается она реже различных артритов.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Пятница, 02.09.2011, 03:26 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
ir4ik,
- Да, по рукам.
- Конечно, можно - есть признаки, свидетельствующие о тех или иных конкретных психологических характеристиках. Вы почитайте ещё раз комменты - они переполнены психологизмами. Это же не из воздуха.
- Если ваши руки похожи, то ребёнок будет носителем сходных психологических черт. Вы можете некоторые понимать как отрицательные - по своему опыту. Вы мать и, вероятно, с врачём обсудите терапию для изменения. ( "Куски". )
- уникальность - это высокая степень индивидуальности и, всегда, отличие от нормы. У Вас - это суставы, у ребёнка - вторая линия головы и ещё одна формирующаяся конфигурация. ( или фото не чёткое ).
- о болезни нет речи - есть "не норма", редкость у Вашего ребёнка. А у Вас редкость по суставам, которые, в совокупности с особым алгоритмом работы мозга, для меня говорят о нарушениях иннервации руки - генетически наследуемой. Это свидетельствует об Иных алгоритмах обработки информации, что у Вашего сына выразилось более откровенно - две линии головы.
Но это не болезнь - это редкость, большая ответственность и дополнительные риски.
- если пальцы ребёнка приобрели нормальный вид, то Вы можете попросить проверить Ваши и установить причину. - Поможет для определения профилактики ребёнку, если будет необходимым.
 
ir4ikДата: Пятница, 02.09.2011, 14:32 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, спасибо большое за подробные разъяснения, в предидущих сообщениях вы как раз таки только намекали на признаки ,а обьяснить ни как не хотели,сейчас (еще раз спасибо за ответ ),мне стало более понятно .если речь тогда идет о наследуемых качествах характера так ведь мы все наследуем те или иные качества от родителей и хорошие они или плохие разве это можно скорректировать.да и несовсем эти качества ужасные ,живу ведь:-). но риски про которые вы говорите меня напугали совсем! только если я приду к неврологу и скажу им про необычные линии на руках у сына, я боюсь меня не поймут.
 
ir4ikДата: Пятница, 02.09.2011, 14:50 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, из мухи -слона! -это прям в точку! да и остальные качества тоже совпадают! спасибо! а можно узнать будут ли еще дети? и про семейную жизнь!
 
мартагонаДата: Пятница, 02.09.2011, 17:26 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ir4ik, Детей её рожать можете,но за гинекологией Вам следить надо - контроль не реже раза в год,тут есть риски.Есть шансы на второй брак - если захотите,используйте.пореже хандрите и не выдувайте слонов - очень это расшатывает отношения.Подробнее о Вашем типе рук - в разделе Типы рук тема Водная рука.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ir4ikДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:34 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое! прочитала тему! на самом все деле так и есть.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » ir4ik, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024