КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » ir4ik, 29 лет (правша)
ir4ik, 29 лет
DEMONAZДата: Пятница, 26.08.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
здравствуйте! мне 29 лет замужем , один ребенок, фото его рук выкладывала в разделе детские ручки. правша. интересует семейное благополучие, один брак или два. будут ли еще дети. нет ли опосений в здоровье (рак), финансовое благополучие.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ir4ikДата: Суббота, 27.08.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
будьте добры опишите мои руки пожалуйста. или я неправельно сфотографировала?
 
zimanoДата: Суббота, 27.08.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Здравствуйте, ir4ik. У Вас рука водного типа. Мечтательница с хорошим воображением, потребность - все познать, проанализировать и исследовать, докопаться до истины. «Есть место для всего и все должно быть на своем месте» — это ваш девиз? Натура замкнутая, любите одиночество, но прекрасно чувствуете себя среди людей, т.к. добрая и жертвенная.
Скажите, Вы получили образование, о котором мечтали? И не обвиняете ли вы своих родителей в том, что чего-то недополучили? Воды не боитесь, с Волгой дружите?
 
ir4ikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:47 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, на до же и такие моменты даже можно увидеть, да есть такое дело, то , образованием своим не довольна, и на маму обижалась , что не дала хороший старт, но уже смирилась, да и понимаю ,ей одной тяжело было. т.к отца рано не стало. воды не боюсь вроде.
 
венгрДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:07 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Добавлю к zimano, отличная коммуникабельность,и сексуальность. Легко ладите с людьми и в любых ситуациях чувствуете как "рыба в воде", а вот проблемки с гинекологией наверно присутствуют.Начало брака в 22, рождение ребенка в 24(мальчик?) ir4ik, скажите в 25 лет не было ли предательства, подставы,или что то в этом духе?
 
ihiroДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:38 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Чем Вы болели до 19 лет ?
 
ir4ikДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:02 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, по поводу коммуникабельности, скажу ,что да с людьми ладить могу, а вот действительно подружиться плохо получается. замуж вышла в 26, ребенка (сын!) родила в 28. а вот в 25 сразу две подставы было, и с деньгами и с работой. очень перспективы хорошие были, но подножку подставили. ihiro, до 19 лет ни чем серьезным не болела, лишь в дестве ,обычные детские болячки.
 
ihiroДата: Понедельник, 29.08.2011, 07:55 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Вы можете наследовать подагру ?
 
венгрДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:18 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
ir4ik, подскажите ,а после рождения ребенка нет осложнений,или недомоганий? с мужем вы ознакомились как? он из другого города,или вы куда то ездили?
 
ir4ikДата: Вторник, 30.08.2011, 20:25 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, из ближайших родственников в роде ничего такого не было. а что у меня указывает на возможность такой болезни? венгр, после родов осложнений не было, но у меня было кесарево, может это и указывает на осложнение. да я переехала из другого города и встретила мужа.а что видите по браку один брак? а дети?
 
венгрДата: Вторник, 30.08.2011, 21:49 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
ir4ik, извините, что плохие отношения с мужем? он не связан с криминалом?
 
ir4ikДата: Вторник, 30.08.2011, 22:10 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, с криминалом нет слава богу не связан, я так больше от любопытства спрашиваю, что вы видите в моей руке про брак и про детей?
 
ihiroДата: Среда, 31.08.2011, 05:41 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ir4ik)
ничего такого не было. а что у меня указывает на возможность такой болезни?
- не понятна причина, по которой пальцы имеют такую форму и изгиб. С изгибом - это может нарушение иннервации, а с суставами - не понятно.
 
ir4ikДата: Среда, 31.08.2011, 19:07 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, я думаю пальцы у меня такие,т.к в детстве упала с высоты дивана (смешно как то получается )на кисти рук, возможно при этом повредились немного сухожилия, врачи правда тогда ни чего не заметили, может потому ,что ручки маленькие были. в этой версии я правда усомнилась,когда у меня родился сын, так как у него был гиппотонус плечегого состава. и я заметила,что у него пальчики похоже на мои не много загибаются. мы прошли не однократно курс массажа и тьфу тьфу пока у него все исправилось. вот может и у меня так же было к сажалению вовремя не увидили.
 
ihiroДата: Среда, 31.08.2011, 20:59 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Я могу предположить, что Вы с трудом / медленно / тщательно с элементами экзальтации обдумываете теоретические построения и "не задумываясь"/ быстро - принимаете решения в материальной.
Так ли это ?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » ir4ik, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024