КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Кристина, 16 лет (правша)
Кристина, 16 лет
DEMONAZДата: Суббота, 20.08.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте.
Уважаемые хироманты,мне 16 лет,Кристина,правша.
Интересует выбор профессии,будущее,отношения.
Заранее спасибо!



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AlexoДата: Воскресенье, 21.08.2011, 05:18 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Профессия: Ветеренар

Отношения: Первый брак достаточно в раннем возрасте

Будущее: Переезд/иммиграция, скорее всего в другую страну.


http://arshansky.com
 
Twinki_McKeeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:14 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А возможно подробнее?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:42 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Twinki_McKee, Элементы руки сибарита - любителя удовольствий.Вам трудно отказать себе в том,что Вы любите.иногда трудно преодолеть желание полениться.Зато такие земные радости могут приносить вам удовольствие и хорошее настроение.Быт не на первом месте.Будьте осторожны при выборе молодого человека.пожалуйста.избегайте знакомств в поездке,путешествии и особенно изьегайте молодых людей,склонных выпить - с таким брак возможен.с яркими чувствами,но тяжёлым разрывом,на целый ряд лет может выбить из колеи.такой непростой период возможет примерно в районе 40-479сначала уход в работу в этом периоде,потом появится мужчина,с которым будет отличный брак.Ваша задача - избежать вот такого варианта первого брака(тогда все линии могут поменяться).Не спешите увлекаться не разобравшись(а Вы к этому склонны!)Смотрите - из какой семьи этот парень,с какими друзьями общается.
Вам нужно воспитывать в себе способность к самоограничению


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:58 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Twinki_McKee, для определение профессии важно видеть руку-кисть целиком.

Достаточно видимые личные отношения видится на 22-23(с человеком познакомитесь в 19,5),ну и будут простые не долговечные которые похоже больше на дружеские, без признаков на сильные чувства. Такие отношения будут зависит от вас.
В целом желательно бы развивать гибкость общения, выключать иногда эгоизм и думать не только о своем комфорте.

Ваши хорошие умственные способности нужно проявлять и развивать в сферах творчества.

По здоровью стоит заметить, на явно выраженную предрасположенность к интоксикации, возможных врожденных проблемах сердечно-сосудистой системы. И, гинекологию проверить стоит уже сейчас.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Twinki_McKeeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:27 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо

Сообщение отредактировал Twinki_McKee - Воскресенье, 21.08.2011, 19:30
 
AlexoДата: Вторник, 23.08.2011, 08:29 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
По поводу профессии, у Вас видны Знаки Самаритян (линии доброты и заботы о других, такая душевная щедрость), а также любовь к природе, энергетическая связь с флорой и фауной.
Просто интуитивно первое что мне стрельнуло в голову "Ветеренар". Если я радикально неправ, пожалуйста скажите.

Я думаю у Вас будет более чем один брак... первый, по молодости, будет неустойчивый. Но Вы должны понимать, что Ваш мозг "просчитал" и отразил такую переспективу, по особенностям Вашего характера, склада ума и кармической предрасположенности... Просто это значит, что зная об этом Вы можете не допустить распада брака, или просто помнить, что выходить рано замуж может превести к разладу отношений. Рука предупреждает... а все явное всегда спрятано прямо перед глазами...

Переезд.... не знаю точно... может быть кто-нибудь подскажет... очень похоже на признаки переезда в другую страну...

Еще хотел спросить наших уважаемых хиромантов.... в районе 35 лет (сразу где л.Судьбы пересекает л.Ума, похоже проблемы на работе с коллегами, предательство, обман... будет новая работа? Или просто сильный конфликт, который закончится через пару лет?


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Вторник, 23.08.2011, 08:37
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Кристина, 16 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024