КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Оксана, 28 лет (правша)
Оксана, 28 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как будет складываться личная жизни, семья, очень интересуют - будут ли дети. Что то она ни как не наладится, может есть что-то, на что следует обратить внимание. Оксана, правша, 28 лет, зараннее спасибо




рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Оксана, если согласны обратить взгляд внутрь себя, то да, некоторые моменты вашего характера могут влиять на качество отношений. У Вас есть черты своевольности и упрямства, взбалмошности. Иногда сами не знаете что можете выкинуть через минуту. Идете на поводу у своего характера, не любите тех кто на Ваш взгляд не самостоятелен и долго чешет голову перед тем, как на что-то решиться. Вы не такая, принятие самостоятельных решений это вам под силу. Но иногда они на проверку могут оказаться необдуманными и скоропалительными. Нужно научится сопоставлять следствия и причину. У Вас достаточно Выражены знаки своего мнения, упрямства и свободолюбия. В общем то, что как яркий огонь сначала может привлечь, но потом обжигает.
Характер то у Вас достаточно волевой и самостоятельный. может совета и послушаете, но скорее всего в пол уха и будете в большинстве поступков делать по своему.
Думаю, Вам пришлось пережить несколько разочарований в любви, и в результате Вы припрятали свои эмоции от постороннего взгляда поглубже. Контролируете себя. Качества сильного и волевого человека позволяют Вам это сделать. Но в этом контроле есть и свои минусы - не всегда можете раскрыться перед человеком, опасаетесь что он может Вас не понять, посмеяться. Вы решили эмоции оставить на потом, тело - телом, но эмоции это то, что может ранить. С одной стороны и хорошо - дает защиту от посягательств на самое хрупкое, а с другой - сможете ли отдать тому кто этого заслужит свое сердце не говоря - Ты мне, я тебе и только так.
Есть внутренняя неготовность к серьезным отношениям. Я не имею в виду, нет желания. Желание то как раз есть, но качеств характера пока не хватает для того, чтобы крепко держать того гадкого утенка, который когда вырастет и наберет полную силу во взмахе крыльев - затмит собой остальных! А его нужно растить. Вкладывать труд и питать любовью. Вот об этом и подумайте, такие качества делают женщину успешной в семье. Они у Вас есть, но сидят сейчас глубоко и тихо.
Как у Вас с позвоночником и желудком?
Качество фото правой не высокое, попробуйте переснять. Деталей не видно и добавте тыльную сторону руки.
Удачи Вам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
oksikДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Да, Varonsk, полностью согласна с тем как вы описали мой характер, постоянно с ним работаю, много что уже переделала в нем, но еще много и осталось доработать.
Разочарования в любви были, все болезненные, уже даже с трудом верится в то что смогу построить какие то отношения.
С желудком в подростковом возрасте были проблемы, сейчас вроде пока не беспокоит, а с позвоночником - есть что то, но пока не сильно бесспокоит.

переделала ладошку правой http://s52.radikal.ru/i136/1107/fe/24f27de92127.jpg
и тыльную сторону сделала http://i006.radikal.ru/1107/2e/7b36ba080562.jpg

И что можно сказать про детей, будут ли, очень хочется.
 
JuliKSmileДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:44 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Оксана!Возможно я немного дополню слова Varonsk.
Действительно Вы очень своевольный человек и Вас практически не интересует чужое мнение по поводу Ваших поступков,даже мнение очень близких Вам людей(по крайней мере такой Вы им видитесь) и из-за этого не раз могли возникнуть проблемы в отношениях.Вы не любитель следовать советам,а зря(это уже по собственному опыту) иногда со стороны людям действительно виднее. Попробуйте "послушать и почувствовать людей". Еще Вы постоянно сосредоточены на своих целях и их достижении, вы ориентированы на будущее, мысли несутся примено так в Вашей голове "сейчас мне нужно построить дом, купиить машину, продвинуться в карьере,если я в этом месяце выложусь по полной,то уже через полгода получу то-то и т.д.". Всё это конечно очень хорошо, но в этой суете и целедостигаторстве , Вы забыли о магии натоящего момента и отдыхе,который Вам необходим сейчас,потому что Вы находитесь в состоянии стресса. Плюс в глубине души Вы надеетесь на светлого человека,равного Вам по духу, сильного прежде всего и так было раньше, но скорее всего кого-то Вы возвели на высокий пъедестал, а потом по прошествии времени увидели,что этот человек совсем не соответствует ему и глубоко разочаровались в нём, в своих чувствах,решив их оставить глубоко в себе или вообще не проявлять. Но теперь Вам нуно выходить из этого пике и проявлять к людям снисхождение и помнить,что никто не идеален, каждый способен на глупости и ошибки.
Создается впечатление,что у Вас блестящая карьера или своё дело,скажите пожалуйста так это или нет?Вы очень бережливый человек и деньги(по крайней мере минимально необходимая для Вас сумма) всегда остаются при Вас.Скажите пожалуйста были у Вас проблемы во взаимоотншениях с родителями, возможно с чьей-то из их жизененных позиций Вы были в корне не согласны, или кто-то давлел над Вами своим авторитетом?
 
oksikДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте JuliKSmile, спасибо за комментарий.
Скорее сейчас в моей жизни стагнация - в каком плане - мне хочется всего как вы описали, но к действиям я не готова, хочу уйти в работу но полностью не получается, постоянно всплывают картины не давнего прошлого и находит тоска.
С карьерой - мама в свое время организовала свое дело - вот собственно продолжателем его и являемся с сестрой, но пока под чутким ее контролем. С деньгами да - всегда имеется необходимая мне сумма, да и не могу сказать что были времена когда я долгий промежуток времени испытывала в них нужду, но не могу сказать что наличие финансов это полностью моя заслуга, тут скорее что то иное, может и удача в этом плане... Взаимотношения с родителями бывают сложными в частности с мамой, но это бывает периодами когда она пытается как раз меня уберечь от каких то жизненных ошибок - а я в силу характера иду напролом. Но сейчас влияние матери на мою жизнь минимально. Кстати именно мама является в нашей семье неприрекаемым авторитетом, сейчас уже к этому научилась подстраиваться или как то плавно обходить эту тему))))
 
ХлюпикДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:32 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Обратите внимание на линии усилий от линии Жизни, загиб окончания линии Головы, длинные указательные пальцы и развитые бугры Юпитера, причем все это на обеих ладонях. Девушка - весьма амбициозная!
Но вот от линии Сердца нисходящих линий гораздо больше, чем восходящих (на правой руке восходящих линий практически нет). Скорее всего проблемы в личной жизни вызваны тем, что Вы связываетесь не с теми, с кем нужно. Такие девушки, как правило, обожают "а-ля гламурных подонков" и не обращают внимание на перспективных молодых людей. Отсюда и разочарования.
 
oksikДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Хлюпик, попадание в точку с моим предпочтением мужчин, нравятся яркие личности с этим ни как не могу бороться - просто не получается, это как сложившийся стереотип, с амбициями тоже согласна - но уже на много меньше чем было раннее......Спасибо за коментарий!
 
JuliKSmileДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:16 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик,интересное замечание по поводу "такие девушки любят гламурных подонков" - это точно,у меня та же куча нисходящих линий от линии сердца и тоже "нравятся яркие личности",только в итоге получается,что что большее внимание уходит на внешний яркий образ и нежелание видеть суть человека, пока она уже сама не будет настрыно бросаться в глаза.
 
VaronskДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:56 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
oksik, сидел долго, всеровно качество фото при Ваших линиях недостаточное. Для уточнения одной из линий - 27, 28 переезда не было? Думаю отношения с появлением ребенка возможны к 31 - 33. Ребенок должен быть мальчик. Есть еще возможность отношений в Ваши 28 (никого нет на примете?).
Может кто еще выскажет свое мнение по этому поводу, так как я в правильности своего 100 процентной уверенности нет. Но тут прошел довольно оживленный разбор Ваших качеств, так что если будете работать над собой в этом ключе, все может сложиться и раньше) Линии меняются - вижу по своим рукам.
Падения с высоты у Вас не было?
Удачи Вам на пути к Счастью и самоосознанию!
P.S. Хочу добавить еще один момент. В 36, 37 у Вас могут начаться очень бурные и стремительные отношения. В Это время будте предельно осторожны. Стоят знаки больших эмоциональных переживаний. Если к тому времени у Вас оформятся стабильные отношения не разменивайтесь на эти. Да и в другом случаи присмотритесь повнимательнее.
Удачи, и пусть сбудется только харошее)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Вторник, 12.07.2011, 01:03
 
oksikДата: Вторник, 12.07.2011, 09:01 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Добрый день, да и в 27 был переезд и в 28, сначала из дома к "любимому", потом после развода домой вернулась, очень быстрые отношения были....
Quote (Varonsk)
если будете работать над собой в этом ключе, все может сложиться и раньше) Линии меняются - вижу по своим рукам.
- вот это замечание мне нравится, буду стараться - вроде в целом есть уже успехи, буду надеятся что от своих минусов хотя бы еще на сколько то смогу избавится)))))
Падение с высоты было - но примерно в один этаж - это где то до 6 лет еще произошло, слава богу отец поймал!!!
Спасибо!

Да, JuliKSmile, , в состоянии влюбленности (точнее ослепеленности образом) сути человека совсем не замечаешь - а потом приходит горькое разочарование - при чем осознаешь - что ты изначально все это знала - только признавать не хотела!!!
Спасибо!!!
 
JuliKSmileДата: Вторник, 12.07.2011, 22:44 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, не могли бы Вы дать объяснения по линиям влияния как Вы их видите. На фото(ссылка внизу) я нарисовала как я их вижу. Розовая линия,вливающаяся в линияю судьбы - это перспективные отношения в 28 лет, а сирененвая предыдущие о которых пишет Оксана.связанные с переездом.
А бурные отношения в 37,о которых вы говорите,отметила красным.Всё это на основе прочтенных статей Финогеева.Так что исправьте меня,пожалуйста,если я не права.
http://s47.radikal.ru/i116/1107/f8/9d967a75b81b.jpg
 
венгрДата: Вторник, 12.07.2011, 23:02 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
oksik, к выше сказанному добавить пока нечего, а вот что у вас с карьерой? потеряли ориентир,цель?
 
oksikДата: Вторник, 12.07.2011, 23:07 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что касаемо карьеры - продолжаем дело созданное мамой - она полностью контролирует - мы скажем так пока как исполняющие, сейчас конечно тяжелое время в работе идет и смутное представление будущего и не большие неприятности по работе имеются...к сожалению так же и проблемы в развитии дела...
у меня есть сомнение что это "мое" или даже что я смогу нести такую ответственность как предпологает эта работа...
возникло желание учится на дизайнера интерьеров - и потом работать в этом ключе - но мое ли это, вроде фантазия есть))))
 
ХлюпикДата: Вторник, 12.07.2011, 23:58 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (JuliKSmile)
Розовая линия,вливающаяся в линияю судьбы - это перспективные отношения в 28 лет, а сирененвая предыдущие о которых пишет Оксана.связанные с переездом. А бурные отношения в 37,о которых вы говорите,отметила красным.


JuliKSmile, на левой руке также имеются интересные линии влияния.
 
VaronskДата: Среда, 13.07.2011, 02:03 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
JuliKSmile, правильно сказал Хлюпик, смотрите в комплексе с левой. Так же смотрите линию сердца на предмет линий влияния и других знаков.
Я не очень понял что Вы пометили красным и почему в двух местах. Отношения в 37 (возможные) идут там где первая пометка, но линия идет диагонально, примерно под углом в 60 градусов.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Оксана, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024