КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юля, 36 лет (правша)
Юля, 36 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Зовут меня Юля, мне 36лет, я правша.
Вопрос: в восемнадцать лет была на приеме у хироманта, она мне сказала, что в сорок лет будет серьезная травма, буду на волоске от смерти и врачи спасут, но сказала она это как-то не уверенно (про спасение)..... Подтвердите или опровергните это пожалуйста!!!! А то у меня двое маленьких детей и как-то грустно.... Ну и вообще обрисуйте пожалуйста общую картину моей жизни....

http://fotki.yandex.ru/users/ubb74/album/129729/?p=0


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
kostyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
успокойтесь, в 40 лет вам ничего не угрожает.
С 29 до 32 лет примерно были ли неприятности от женщины ? сахар в крови нормальный ? по моему не все хорошо со щитовидкой.
не вижу влияния на вас отца- он случайно не злоупотреблял алкоголем ?
примерно в 26 лет должна была быть большая помошь от друзей в карьере
расскажите если не затруднит ,о непростом периоде в вашей жизни в 29-30 лет, не связано ли это с МЧ который у вас появился ?

Качество не очень, желательно бы переделать.
 
UliaДата: Вторник, 28.06.2011, 07:22 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, kostya!

Очевидных неприятностей не припоминаю, а вот со свекровью как-то не сошлись характерами, но сейчас вроде как улеглось.. Сахар в крови пока нормальный, но в прошлом году во время беременности ставили гистационный сахарный диабет, который прошел после родов. Сейчас в группе риска. Отец действительно злоупотреблял.... В 26 лет помощи не было, но работу я поменяла : с преподавателя информатики на системного администратора в магазине. В период с 29-30 лет я поступила в институт второй раз, встретила МЧ который является сейчас моим мужем и родила сына. За этот период произошло много событий сразу.
Прикрепления: 9940421.jpg (90.7 Kb) · 2835341.jpg (87.3 Kb) · 3567080.jpg (86.7 Kb) · 4864603.jpg (86.7 Kb)
 
венгрДата: Вторник, 28.06.2011, 18:12 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Ulia, у меня такое впечатление,что эти фото ненамного лучше предыдущих..
 
UliaДата: Среда, 29.06.2011, 19:45 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
я стараюсь... фотографирую на макросъемке без вспышки....подскажите пожалуйста как можно добиться лучшего качества :)

Сообщение отредактировал Ulia - Среда, 29.06.2011, 19:46
 
une_hirondelleДата: Суббота, 02.07.2011, 22:37 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Юль, в 40 действительно без особых угроз, но вот ближе к 50-ти нужно быть очень внимательной к здоровью: регулярно мониториться по "слабым местам", чтобы не допустить болезни. И проверьте печень, пожалуйста - может быть хронический воспалительный процесс, надо бы исключить.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юля, 36 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024