КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Эвия, 32 года (правша)
Эвия, 32 года
DEMONAZДата: Среда, 22.06.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуте!
Меня зовут Эвия. Я родилась 07.10.1978. примерно 18.05 в г. Добеле (Латвия).
Я правша, хотя некоторые вещи делаю левой рукой.
1996-1999 г.г. учеба в университете.
1996 г. знакомство с мужем.
22.12.2000. вышла замуж.
22.04.2002. рождение дочери Насти.
До 2008 г. в моя жизнь шла все время вверх: замужество, рождение дочери, хорошая работа.
Начиная с 2008 г. жизнь начала катиться вниз: потеря работы, измена мужа, нехватка денег, долги.
Я очень прошу посмотреть мои руки и ответить на некоторые вопросы:
1. Когда закончатся финансовые проблемы и мое материальное положение улучшится?
2.Останусь ли я в браке с мужем (муж Роман 21.01.1978 Рига) или в моей жизни будет другой мужчина? С мужем веду себя так, как буд-то все хорошо, так как очень от него завишу)
3.Смогу ли я в ближайшем будующем решить свои жилищные проблемы (живем с дочерью с мужем, так как больше негде)
Заранее благодарю за ответ.

ПраваяЛевая Левая 2 Левая 3 Левая ладонь(со стороны ребра) правая ладонь правая 2


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Среда, 22.06.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
С реализацией улучшения материального положения туговато, задатки-то хорошие.

подъём просматриваться возможный где на 33-34,5 лет,ну придется попотеть и тогда вашими силами уже к 35 начнет улучшатся. Важно где-то после сорока быть предельно осторожно вести дела, стараться что бы не были не какой стороной связаны с криминальностью.

с мужем вашим решать вам, его влияния будет сохранятся ещё приличное время, да и если посмотреть не такое и дурное его влияния, он вам расширил кругозор в жизни. Под его началом вы бы даже могли себя реализовывать творчески. Дело то в вашей независимости от мужа от мира... Про возможность дальнейших брачных отношений сказать проблематично, для меня пока не чего в эту сторону не видится(возможно издержки качества фото).


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Среда, 22.06.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
вы прекрасная домохозяйка, душа компании,но эмоции которые вы стараетесь держать в себе играют плохую шутку с вами -можете иногда вспылить. да так что мало не покажется. да и характер у вас упертый типа - "не кого не слышу не кого не вижу" , не прислушиваетесь к чужему мнению. в отношениях с партнером вы скорее всего ищете какого то идеала,которого сами себе нарисовали. в 2008 году вы потеряли работу из-за чего? фото бы по четче
 
VaronskДата: Четверг, 23.06.2011, 00:04 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Особенно правой. Если есть возможность, переделайте.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ajiveДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:55 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Спасибо за ответы.
Работу потеряла, так как фирма обанкротилась, хотя еще вначале 2008 года у фирмы было несколько выгодных бизнес проектов. реализация которых должна была продлится до 2014 года. Но многое не сложилось.
Влияние мужа думаю в моей жизни будет долгим. так как есть дочь, которую он любит.
Вот любви между нами не осталось. Ему удобно быть женатым. так как и дочь рядом и другие женщины не претендуют на замужество с ним.
Вырости с ним нет возможности, так как жизнь с ним тянет меня вниз. Это он рос со мной, пока не попал под влияние других. Теперь еще и запил.
Добовляю фото правой руки.
Прикрепления: 6336211.jpg (115.0 Kb) · 7814883.jpg (110.5 Kb) · 7808926.jpg (86.2 Kb) · 9709024.jpg (67.5 Kb) · 7432231.jpg (95.9 Kb)
 
ajiveДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:55 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Вот еще одна
Прикрепления: 3692161.jpg (118.4 Kb)
 
ajiveДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:59 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Вот фото левой руки
Прикрепления: 5312461.jpg (110.8 Kb) · 6862896.jpg (85.3 Kb) · 7492452.jpg (79.0 Kb) · 1695168.jpg (99.7 Kb) · 7757769.jpg (119.0 Kb)
 
ajiveДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:01 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
еще несколько
Прикрепления: 2639944.jpg (105.3 Kb) · 6824046.jpg (164.1 Kb)
 
ajiveДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:02 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Заранее благодарю за потраченное на меня время и ответы.
 
zimanoДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:13 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
ajive, что происходило в вашей жизни в 22-25, кроме замужества - переезд, травмы, пришлось жить с семьей мужа??? Кто вошел в вашу жизнь в 26-28 лет нездержанный и напористый? Ваша линия жизни говорит, что вас ждут дальние страны, возможно, это связано с замужеством (будет обязательно) в ближайшие год-два, либо это работа в другой стране, либо связанная с дальними поездками. Линии говорят, что вы опустили руки, а бывшая работа дала вам хороший и ценный опыт - если приложить усилия, то добьетесь успеха. Пока на левой больше возможностей (там просто успех!), чем вы используете в жизни. Расскажите о значимых событиях в жизни???
 
VaronskДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:34 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
ajive, если честно, характер ведь у Вас не медовый. Вы говорите что муж попал под чужое влияние - но ведь перед этим Вы пытались держать его под своим влиянием. Думаю у Вас с ним была ситуация - кто кого перевлияет. Вы видимо перевлияли. Вы ведь в силу своего характера видите цель и идете к ней со свойственным Вам напором, и когда кого-то гложут сомнения и он начинает проявлять мягкость и уступчивость, Вы его не поймете. Возможно тот образ, под который подходил Ваш муж постепенно был разрушен и на проверку оказалось что он ему не соответствует.
У Вас много достоинств, но большинство из них не лежит в сфере женского характера в понимании мужчины. Все же постарайтесь больше прислушиваться к мнениям других, не выставляйте свою независимость на показ, меньше необдуманных решений - которые потом могут стать причиной разладов и не только в семье, больше желания уступить. Женщина это та, кто побеждает без войны. Со свойственной для Вас прямотой, желательно принять и то, что другие могут и не иметь такого качества, могут увязнуть в сомнениях и нерешительности.
Муж не начинает пить пока у него в тылу жена, которую нужно защищать, любить и которая дает ему чувство внутреннего достоинства и ощущение себя настоящим мужчиной. Но когда стает вопрос о том, кто в семье мужчина, пусть даже он и не высказан, ему сложно чем-то заполнить появившуюся внутреннюю пустоту.
У Вас есть внутреннее желание иметь возле себя сильного человека, который бы был достоин того, чтобы Вы ему ни в чем не перечили. Так делайте его сами. Ведь желание перечить у Вас сильно. Проверить, а действительно ли он такой как мне нужен? Это постепенно подтачивает взаимное доверие и подливает масла в огонь соревнования. А для мужчины соревнование в характерах со своей женой заранее проигрышный вариант. Он не добавляет ни самоуважения, ни чувств к своей жене.
Если своими словами я Вас в чем то задел, то извините.
Удачи Вам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ajiveДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:09 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,
Вы во многом не правы. под моим влиянием муж никогда не был. Когда мы познакомились - в наших отношениях всегда была его мама. Она провоцировала мужа на ссоры со мной. Я во многом ему и его маме уступала. Я слишком зависила от него. Я по натуре не конфликтный человек, стараюсь родным уступать в мелочах. настаиваю только на очень важных для меня вещах. Свой характер я проявляла в учебе и на работе, да и то он проявлялся как целеустремленность и внутренний стержень. Меня всегда уважали за то, что могла решить все вопросы без конфликтов, мирно и мягко, хотя другим это не удавалось.
 
ajiveДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:57 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
zimano,
Значимые события:
с 1997г я большую часть времени проводила в доме будующего мужа.
1998г году два переезда - один в феврале, второй в апреле.
1999г - июль - диплом бакалавра, сентябрь - учеба на магистра, октябрь - расставание родителей (мама рассталась с отчимом. который воспитывал меня с 4 лет), декабрь - первая серьезная работа - переводчика, рарыв отношений с мамой.
2000г - сентябрь - перезд к родителям будующего мужа, декабрь - свадьба.
2001г - апрель - попала в больницу с болями в спине. нашли 3 смещенных диска, июнь - мы с мужем стали жить отдельно от родителей мужа, август - сменила место работы (на новом месте проработала 2 месяца), беременность.
2002г -апрель - рождение дочери.
2003г - сильная депресия.
2004г - февраль - умерла бабушка, октябрь - новое место работы консультанта в небольшой фирме.
Вот несдержанных и напористых не помню, если только муж сестры мужа, нас наконец-то познакомили. Он довольно сильно позитивно повлиял на отношения с семьей мужа. Мужа перестали так сильно пилить из-за меня, да и я стала не такой плохой в их глазах.
 
VaronskДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:43 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
ajive, нет так нет. Я не увидел что в зону конфликта вошла его мама. Моя ошибка. Но, возможно, из того что я написал, Ви, что то возьмете и для себя.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ajiveДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:53 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk,
Спасибо за совет
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Эвия, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024