КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алиса, 21 год (Амбидекстр)
Алиса, 21 год
DEMONAZДата: Среда, 01.06.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день, я Алиса, мне 21 год (скоро 22). Заканчиваю университет (юридич.фак-тет), пока не замужем и нет детей, руками владею практически в равной степени (пишу правой, но начинала когда-то с левой, а в быту что-то удобнее делать левой, а что-то правой)
Вопросы стандартные: карьера, личная жизнь(браки, дети, значимые отношения), есть ли что-то необычное на руке и что это значит, на что нужно обратить внимание и т.д. Заранее благодарю за ответы!
Ручки:




рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 02.06.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Алиса,Вы энергичны,но при этом не лишены лени,Вам трудно отказывать себе в удовольствиях.поэтому многие ваши масштабные планы могут так и оказаться дишь планами.Хватает упрямства.Есть склонность к излишней экономии(может проявиться в течение жизни - не надо на себе экономить).Над этими чертами вам стоит поработать,чтобы это не мешало в жизни,ведь при Вашем напоре и энергии вы на многое способны,не хотелось бы,чтобы эти особенности вам мешали.В районе 30-35лет прошу вас повысить контроль за здоровьем и безопасностью,в это время Ваш организм может снизить сопротивляемость,такие периоды могут сопровождаться повышением риска болезней,травм,стрессов.Очень хорошо в это время ежегодно санаторий,никакого риска,за здоровьем больше следите.Есть риски по гинекологии - контроль!Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lisa22Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:40 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое Вам! Даже сильно добавить нечего - довольно точная характеристика!На самом деле лень мне сильно мешает по жизни. Про экономию на себе пока что ничего не могу сказать (сильно не проявлено, но и особой расточительностью тоже не отличаюсь) Очень интересно про тип руки узнать и что-нибудь о личном, если возможно(т.к. эта тема наверное больше всего волнует на данном этапе). Благодарю еще раз!
 
мартагонаДата: Четверг, 02.06.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Lisa22, Огненная рука(более подробно - в разделе Типы рук,тема Огненная рука) с элементами руки сибарита(любителя удовольствий).В ближайшие годы хорошие шансы на отношения,только окоротите упрямство,а то они могут быть с расставанием и дальнейшим примирением,да и качество их может несколько страдать - оно вам надо?.Шансы на втгрой брак в районе 33-38,гораздо более прочный и долгий(возможно из-за того,что с возрастом жизнь многому учит),но воспользуетесь вы вторым шансом или нет - это уж дело личного выбора.Хороший потенциал организма на рождение детей,только советую хороший контроль при беременности и хороший роддом во избежание некоторых возможных проблемок.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Lisa22Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:02 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга (Вы не против если по по имени? flower ) Благодарю вас за внимание и учту все ваши рекомендации!Есть над чем поработать... wink

Сообщение отредактировал Lisa22 - Четверг, 02.06.2011, 22:03
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Алиса, 21 год (Амбидекстр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024