КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ins, 22 года (правша)
Ins, 22 года
DEMONAZДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Мне 22 года. Я правша.
Меня очень заботит карьера, я пытаюсь определиться со сферой деятельности, к чему у меня есть склонность и поддержка судьбы?
Хотелось бы немножечко услышать о здоровье и детках.

В продолжение темы о пальцах убийцы, так смотрится тыльная сторона моих рук (1 фото)
Далее моя правая рука (2 фото)
Потом левая (3 фото)
Холм меркурия правой руки (4 фото)
А еще у меня с детства очень гибкие суставы пальцев, особенно средний правой руки ( 5 фото),
что бы это значило?

Тыл Левая правая Пальцы правой Ребро левой Ребро правой ребро правой 2(бугор меркурия)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
InsДата: Вторник, 24.05.2011, 09:59 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, мама в 48 умерла от рака груди, дедушка в 65 от инфаркта, у бабушки, по-моему, была лимфоррея и умерла она до 60-ти лет, папина бабушка тоже всяким переболела, но до сих пор живет, ттт.
А какое отношение всего этого ко мне, Вы видите мою склонность к чему-нибудь?
 
ihiroДата: Вторник, 24.05.2011, 10:12 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. Конечно, для меня имеет - я бы не задал этот вопрос.
Но это не имеет для ВАС первостепенного значения. - Это следствие кризиса, который очевиден - у Вас на правой все вертикальные линии обращаются в острова, а на двух руках после 35 - решётки. Это проблема, которую Вы будете глубоко осознавать и переживать. А причина, по моим наблюдениям, находится, уже сейчас, в психической Вашей конструкции. Вот в области нахождение причины, необходимо уточнение по признакам и ре-конструкция. Нужна помощь специалиста.
2. Вы профессию, в дилемме, выбираете из ощущений призвания или по другим признакам ?


Сообщение отредактировал ihiro - Вторник, 24.05.2011, 10:39
 
InsДата: Вторник, 24.05.2011, 10:45 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, все по маме недолгожители, что немного меня смущает. Вы бы могли мне что-нибудь посоветовать, что бы я себя берегла или не изменить ничего? (добавлено позже: я уже прочла Ваш совет, спасибо!)
Я профессию выбрала из рекомендаций астролога, финансовую, не могу сказать, что она мне совершенно не нравится, но больше меня тянет к творчеству (по предпочтениям) и общение с людьми для меня очень важно.
Психология, менеджмент персонала были мои любимые предметы. Но не получив образование в этой сфере сразу, мне нужно много времени, что бы переучиваться, потому что на такие позиции без профильного не берут:/
Вот поэтому и дилемма. Поэтому я просила посмотреть мою руку и дать хотя бы рекомендации.


Сообщение отредактировал Ins - Вторник, 24.05.2011, 10:47
 
ihiroДата: Вторник, 24.05.2011, 10:55 | Сообщение # 19
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
А в творчестве, значит, можно "на халяву" . В нём многократно сложнее и фактор наличия Гения будет определяющим. А это даже не "способности".
Идите в финансы, первый шаг к терапевту делайте сейчас, а будете заниматься менеджментом искусства. - Так устраивает наши договаривающиеся стороны ? ... и напишите книгу " Моя жизнь в искусстве".

С уважением. Спасибо Вам за информацию.


Сообщение отредактировал ihiro - Вторник, 24.05.2011, 10:58
 
InsДата: Вторник, 24.05.2011, 11:13 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, а почему халява? Никогда об этом не думала, я бы напротив сказала, что у нас такое большое кол-во гуманитариев и псевдо-креативщиков, что пробиться в творческой сфере (и не важно в каком направлении) очень сложно!
Менеджмент искусства?:DD Ха-ха, я подумаю) Спасибо Вам большое за ответы, я уже стала подозревать, что мне нужен психотерапевт, если не психиатр при моей эмоциональной нестабильности и от куда взялось в моем возрасте.

Можно к Вам еще чуть -чуть пристать? 1. Скажите, какой из меня управленец, если способности руководить людьми? 2. Если не брать творчество в чистом виде, а обратить внимание на рекламу и пиар, возможно маркетинг, которые частично требуют задействования творческого, общение с людьми и их убеждение, подходит ли мне такая сфера, ведь я очень люблю что-нибудь организовывать?
Если не сложно, ответьте как-нибудь на досуге. Спасибо.


Сообщение отредактировал Ins - Вторник, 24.05.2011, 11:21
 
мартагонаДата: Вторник, 24.05.2011, 12:52 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ins, Управленец на мой взгляд средний,работать в управлении можно,но нужно контролировать эмоции и раздражительность
2.сфера маркетинга - да хорошо подходит.У вас выражены творческие способности - визуальное восприятие мира(очень важны зрительные образы и всё.что с этим связано,очень хорошее чувство ритма,умелые руки).В чистом творчестве может мешать непостоянство,подвижность,неусидчивость - хотя на активном интересе способны ко многому.к достижению успеха.Маркетинг в творчестве - хорошо,особенно если в работу привносить творческий элемент,но и о чистом творчестве не забывайте.и о постоянном личном росте надо помнить.в районе 35 не советую резких перемен и большого разброса,рассеивания интересов,параллельной деятельности.в периоде,близком к этому возрасту Вам надо быть целеустремлённее и постояннее в карьере,особый контроль эмоциональности,вести одну основную линию в карьере,не разбрасываться.оккультные способности - магическое кольцо на Юпитере в развитии,л.интуиции в развитии.В периоде,близком к 50 - повысить контроль за здоровьем.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Вторник, 24.05.2011, 14:22 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. У нас нет спора - в творчестве быть средним и незаметным можно, но это нормальный путь творческого дилетанта, который занимает вакансии в малых компаниях. Но в искусстве - граница резче, а вакансий меньше.
2. Да, это специализация психиатрии. Если с Вами будет работать психиатор - это лучше, но их меньше.
3. Ваши вычислительные мощности смогут хорошо решить задачку профессионального выбора, но с выбором "по сердцу" Вы можете сильно ошибиться. Причины я выше назвал. И Вы забыли указать третий путь женщины - сделать великого мужчину.

С 35-летием разберитесь - там всё серьёзно.

С уважением.

P.S. В комментариях мне пришлось что-то облегчить. Информацию для терапии я дополню через личку. Инициатива Ваша.


Сообщение отредактировал ihiro - Вторник, 24.05.2011, 17:53
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ins, 22 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024