КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ins, 22 года (правша)
Ins, 22 года
DEMONAZДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Мне 22 года. Я правша.
Меня очень заботит карьера, я пытаюсь определиться со сферой деятельности, к чему у меня есть склонность и поддержка судьбы?
Хотелось бы немножечко услышать о здоровье и детках.

В продолжение темы о пальцах убийцы, так смотрится тыльная сторона моих рук (1 фото)
Далее моя правая рука (2 фото)
Потом левая (3 фото)
Холм меркурия правой руки (4 фото)
А еще у меня с детства очень гибкие суставы пальцев, особенно средний правой руки ( 5 фото),
что бы это значило?

Тыл Левая правая Пальцы правой Ребро левой Ребро правой ребро правой 2(бугор меркурия)


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
InsДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:31 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, спасибо, что переместили мое сообщение, но я все таки добавлю фото холма меркурия, потому что на правой руке, его детально не берет фотоаппарат, а на последнем - вид сбоку:/
Прикрепления: 1816684.jpg (124.3 Kb)
 
ihiroДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Ins,
1. Ваш вопрос о гибкости пальцев - это признак отклонения в функционировании эндокринной системы и проблемы в личностном развитии - задержка эмоциональной зрелости. Поскольку личность не совершенствуется, то это приведёт к проблеме в социуме - будет нарушен баланс и разрушена карьера. На руке всё это есть. Вам необходима помощь специалиста.
2. Расскажите о состоянии своего здоровья, пожалуйста.
 
InsДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:12 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, я конечно не стану спорить иногда в душе я бываю ребенком, но в целом сложные обстоятельства в семье заставили меня как раз довольно быстро повзрослеть, странно.
К стати, на счет эндокринной системы, я в этом году узнала про ее нарушения, но они не столь серьезны, хотя и приятного мало. У меня пролапс митрального клапана, сколиоз, вегето-сосудистая дистония и судя по всему рефлюкс-эзофагит.
Подскажите, а почему к проблемам в социуме должно привести, а не скажем уже привело? И почему разрушена карьера( то есть по чем это видно), из-за постоянно прерывающейся линии судьбы?
Спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал Ins - Понедельник, 23.05.2011, 18:46
 
венгрДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:54 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Ins, у вас руки больше огненного типа,а это в сою очередь подразумевает активность,динамизм-поэтому и работу вам надо искать такую ,чтобы не было рутины- связанную с передвижением,сидеть и просто перекладывать бумажки на одном месте не ваше. у вас 2 л.судьбы- вы учитесь и работаете? причем та ,которая ближе к л.жизни останавливается в районе 28-30 лет и возникает вилочка - выбор,а вторая идет параллельно- и внее входит четкая л.влияния как раз примерно в том же возрасте ,когда на 1 л.судьбы возникает вилка. а еще у меня вопрос к практикам-- на х.луны два знака змеи кусают л.судьбы,чтобы это значило?
 
ihiroДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:04 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. Приведёт из-за нарушения баланса - будет нарушено Ваше СуперЭго. О нём почитайте в инете.
2. Личность Ваша не развивается - вместо неё оперирует Псевдоличность, которая, как не имеющая корней и как искусственное образование, не может совершенствоваться. А то, что Вы стали более социально зрелы - это не личностные качества, а персональные. Именно, по этой причине и произойдёт нарушение баланса.
3. С карьерой всё очевидно.
 
InsДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:43 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro, мне немного сложно Вас понять, скажите пожалуйста, что Вы подразумеваете под развитием личности конкретно? (просто пример, мне бы понять в чем я не развиваюсь).
Вы наверное, немножко не поняли мой вопрос, я спрашивала: должно в будущем произойти вся эта розбалансировка? почему же она не происходит сейчас, если личность застопорилась, как говорите, что на данном этапе подталкивает?

венгр, ну рутинная работа многим не под силу. Да, я работала и училась одно время, но уже давненько не работаю, только учусь. То есть, по-вашему, я изменю вид деятельности в 28-30 лет или моя карьера закончится, как пишет ihiro?

ihiro, правильно я поняла Ваше "очевидно", Вы именно разрушение карьеры имеете ввиду?


Сообщение отредактировал Ins - Понедельник, 23.05.2011, 23:50
 
VaronskДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ins, есть проблемы в сознательной сфере. Сознательная - активная зона вся в пересечениях, испещрена. Так же много крестов и изрезанность в зоне подсознательного, мыслительного. Есть опасность внезапных событий. (кстати с водой Вам лучше не шутить). Проблемы были с матерью? В возрасте 20, 22 неприятные события - что это было? У Вас выражена амбициозность и желание идти вперед, достигать, управлять но вспыльчивость и импульсивность, недостаток внутреннего покоя могут мешать в жизни. Пока у Вас в карьере и роботе все более менее нормально но вот после 28,30 может быть много перемен по судьбе и не все в лучшую сторону. Мч сейчас есть возле Вас?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
InsДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:55 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо за ответ.
Я очень боюсь глубины, панически просто.
Да, в этом возрасте, у меня умерла мама.
У меня есть муж, поэтому интересуюсь детками, что Вы можете сказать о них?
 
VaronskДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:58 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Вам крайне важно учится всю жизнь чему-то новому. В таком случаи судьба будет к Вам благосклонна. Но как только Вы остановитесь во внутреннем розвитии она тут же может напомнить о вашей обязанности парочкой неприятных сюрпризов, так что не забывайте об этом.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
InsДата: Вторник, 24.05.2011, 00:05 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, какой интересный и странный совет, я его учту. Он у меня пока в голове не укладывается. То есть, не могу понять взаимосвязь между судьбой и получением новой информации. А в какой сфере я должна развивать себя? Духовные практики имеются ввиду? Или здесь все и бытовые вопросы и творчество, религия, интеллектуальное развитие и т. д.?
А на последний вопрос есть ответ? Хм:/


Сообщение отредактировал Ins - Вторник, 24.05.2011, 00:09
 
InsДата: Вторник, 24.05.2011, 00:12 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
И еще вопросик, пожалуйста, у меня два варианта: финансовая сфера или творчество. Есть ли какие-нибудь задатки у меня к тому или иному виду деятельности и будет ли хоть в чем-то из этого судьба благосклонна ко мне?
 
VaronskДата: Вторник, 24.05.2011, 00:20 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Потенциал на рождение есть, роды должны быть самостоятельными но в плане гинекологии все-таки нужно следить за собой. По времени рождения я не всегда могу увидеть но думаю будут двое. Второй около 30 первый года на четыре, пять раньше. Уделите внимание развитию ваших с мужем отношений так как могут быть моменты серьезных размолвок. В первую очередь постарайтесь измениться сами, работайте над собой и своим характером и это принесет свои плоды.
По поводу совета все время развиваться - у Вас есть знак который называется лестница святого Иакова (кармическая лесница) - и вот он то и обязывает человека к прогрессу.
Во сколько Вы вышли замуж?
Вы говорили о сложных семейных обстоятельствах в юности - не могли бы описать их?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
InsДата: Вторник, 24.05.2011, 00:42 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Я имела ввиду мамину болезнь и смерть. Я пережила большой шок. После чего моя жизнь изменилась но, по-моему, и сама я поменялась. А так у меня было довольно таки счастливое детство, мама мне отдала всю материнскую любовь и заботу, вложила душу:) Формально вышла замуж в 21.

Сообщение отредактировал Ins - Вторник, 24.05.2011, 00:44
 
ihiroДата: Вторник, 24.05.2011, 03:14 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Ins,
1. При нарушение баланса Вы попадёте в кризис, будет перестройка, чтобы был установлен иной баланс с другими качественными характеристиками. Вы будете другой. Так разлетается карьера, семья, происходят изменения в здоровье ... . Но кризис приводит и к положительным результатам. К сожалению, личностный рост произойдёт, как взрыв Фукусимы - на пепелище. Напряжение, которое возникает при разнице в скорости социального совершенствования и отставание в развитии качеств личности, накопится до критического уровня и предложение о повышении в должности, станет последней каплей. У Вас на руке это отражено. К 34 годам .
2. Почему это не сейчас ? - Зависит от многих факторов. Важно, что произойдёт и время показано на руке. Сейчас это тоже будет происходить, только эти микрокризисы будут подтачивать нервишки, иммунитет, отношение к работе ... .
3. Необходимо уточнение информации по признакам, так как они говорят о существования в Вас Псевдоличности и это "образование" в Вас необходимо убирать.
Пока существует псевдоличность Вы ограничены в выборе профессии - сделайте выбор в пользу финансов.

Кстати, Ваши проблемы с желудком очень подходят в качестве симптома этой психической конструкции. Если с Вами рядом есть психотерапевт, он знает, что надо делать.

Скажите, чем болели Ваши родственники ? и если знаете - в каком возрасте ?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Ins, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024