КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » katel137, 22 года (правша)
katel137, 22 года
DEMONAZДата: Четверг, 12.05.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте.Мне 22 г.,правша.Интересует линия жизни,линия сердца,а также личная жизнь.

Правая боком Левая Левое ребро правое ребро


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 13.05.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Романтическое сердце,увлечься человеком можете за короткий срок,более по визуальному впечатлению,не успев его как следует узнать.Сердце гибкое,при необходимости Вы способны перестраиваться на новые отношения,пострадав после разрыва довольно бурно,но относительно не долго.Линия жизни показывает неплохие шансы на довольно устойчивое течение жизни,запас энергии,неплохое здоровье.вы очень упрямы.плохо учитываете чужие мнения.не легко идёте на компромисс - это может сильно мешать в личной жизни и карьере.в этом плане стоит над собой поработать.иначе отношения с мужчинами могут быть не прочными.периодически разрушаться из-за вашей излишней независимости и бескомпромиссности , категоричности - это не приговор.всё в ваших руках.Характер у вас потрясающе сильный.так что вы всё сможете.стоит только захотеть.к тому же когда вам надо,Вы способны на гибкость и подход к человеку,остаётся применять это и тогда.когда надо не вам.а близкому человеку.высокие шансы на переезд в течение жизни.Есть риск снижения сопротивляемости в районе 50 на 2-4года примерно.тут нужно будет больше контроля за здоровьем.Высокие шансы на долгожительство.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
katel137Дата: Пятница, 13.05.2011, 12:31 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
а на линию брака не взглянете,пожалуйста?
 
мартагонаДата: Пятница, 13.05.2011, 15:37 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
katel137, Да смотрела я уже Ваши брачные линии,потому и написала предупреждения.пока вероятность кучи романов и отношений.из них две-три связи более прочны и надёжны.чем остальные.но и они далеко не крем-брюле.сложные и не больно прочны и не больно надёжны.Я написала.в чём вы сами можете закладывать и провоцировать такую ситуацию.если есть молодой человек - можете выложить рядом его и свои ручки,можно посмотреть на совместимость и выявить.в каких направлениях каждому надо работать над собой(а не перевоспитывать друг друга - это пустое дело) и что надо учитывать в другом и с чем считаться.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Суббота, 14.05.2011, 09:28 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
katel137, упрямы ,независимы,не слишком эмоциональны.да не согласиться с мартагона, нельзя действительно характер будь здоров,интересно было бы посмотреть на руки вашего мужа, наверняка у него рука исчерчена линиями.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » katel137, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024