КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » prokofeva-nat, 35 лет (правша)
prokofeva-nat, 35 лет
DEMONAZДата: Среда, 02.03.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья 35 лет, правша.
Хотелось узнать про здоровье. Мне кажется линия жизни не очень четкая и длинная. На моих ладонях много мелких черточек и морщинок, почему так?
Подтвердите-ли вы информацию о скором финансовом благополучии?

http://s43.radikal.ru/i102/1103/5a/36484207cbce.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1103/89/b27e7c191979.jpg

http://s06.radikal.ru/i179/1103/36/3ddd8b2ace4c.jpg

http://i071.radikal.ru/1103/ec/9cfb7e77ab05.jpg

http://i036.radikal.ru/1103/29/35835482510b.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1103/cf/e16308bd7f65.jpg


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
КОТДата: Четверг, 03.03.2011, 09:14 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья. Вы талантливый человек, способный, но в одиночку не сможете использовать свой талант, так как для достижения цели будете выбирать более легкие пути.
Вы любите приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Жизнь как таковую Вы предпочитаете воспринимать не так уж серьезно
Вам нужны интересные люди, легкое, приятное окружение, постоянные развлечения, возможность жить сегодня, а не в будущем.
Иногда упрямы или даже нахальны, вам необходимо управлять, обладать властью, преуспевать и материально, и социально.
Наталья для проверки знаков- не было ли у вас попытки суицыда?


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
prokofeva-natДата: Четверг, 03.03.2011, 11:51 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Нет,никогда не думала о суициде.
 
венгрДата: Четверг, 03.03.2011, 21:44 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
prokofeva-nat, по своей сущности вы человек энергии, не любите сидеть на одном месте , или выполнять рутинную работу, одовременно с этим вы способны прекратить какое -либо дело,или увлечение ради обычных мирских удовольствий,как пример: делаете какую-нибудь работу, или чем-то заняты, но вдруг вам предложили попить чаю с тортом, думаю, что дело вы сразу оставите на потом. сильный волевой характер, при случае можете дать отпор как морально, так ,и физически. до 20 лет сильная привязанность(зависимость от семьи) возможно в детстве ваш социальный статус был меньше, чем у сверстников. у вас сейчас не очень благоприятный период в карьере? это связано с переездом? сердечко не пошаливает? в эмоциональном плане вы слишком сильно идеализируете людей, возможно они не оправдывают ваших ожиданий, отсюда повышенная эмоциональность.
 
мартагонаДата: Четверг, 03.03.2011, 22:36 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
prokofeva-nat, в плане линии жизни - да как раз не плоха она у Вас.Линии как реки - по узкой глубокой реке несётся бурный поток - много энергии,жизнь кипит.а вот где русло мелкое и широкое - там как болото,один застой.у Вас прекрасный бугор венеры и королевские браслеты - много жизненной энергии,вообще все шансы не только долго-долго прожить.но и до преклонных лет сохранить трудоспособность.много мелких морщинок - да это просто ваша эмоциональность,не удивлюсь,если в пылу Вам трудно себя сдерживать,может проявляться раздражительность - но не истеричка совсем.в норме собой владеете,просто можете быть раздражительны.Болезни - есть некоторые риски,куда без них.Согласна с коллегой.в течение жизни контроль за сердечно-сосудистой системой не помешает.С осторожностью относитесь к веществам,которые могут вызывать привыкание - Ваш организм может дать зависимость быстрее намного.Приговора тут нет.это - предупреждающий знак,организм может неправильно реагировать на какие-то вещества,это может также выражаться в каких-то формах аллергии.но в целом запас энергии и здоровья очень не плохи.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
prokofeva-natДата: Пятница, 04.03.2011, 09:48 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спесибо вам уважаемые хироманты. Действительно о возможных заболеваниях сердечно-сосудистой системы иеня предупреждали не один раз, но пока тьфу, тьфу, тьфу. Что касется карьеры, правильнее назвать бизнес, рухнул после многих лет успешного существования. Сейчас пытаюсь начать все с нуля, есть коммерческое предложение, но человек сделавший его не вызывает у меня доверия, боюсь какого-нибудь подвоха с его стороны. Скажите пожалуйста каковы мои шансы снова прочно встать на ноги, или уже успокоится и занятся домом и детьми?
 
НаташкинаДата: Суббота, 05.03.2011, 19:03 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
prokofeva-nat Добрый вечер. Я начинающий хиромант и прошу серьезно не воспринимать мои слова потому, что очень вероятны ошибки. Прошу уважаемых хиромантов исправлять их без стеснения. Приму критику как должное.
Во-первых, про ваш характер: вам свойственно умение приспосабливаться, впечатлительность, врожденный вкус, идеализм, чувство прекрасного, артистизм и неуверенность в себе. Сила чувств часто превышает логические доводы, думаю вы полагаетесь на интуицию и небезосновательно!
Во-вторых, про карьеру: года 3-4 будут складываться ровно и в основном удачно, но потом начинается период проблем и трудностей, и продлиться он достаточно долго, но самое интересное, вы будите продолжать бороться и небезуспешно. Мне кажется вам самой это нравиться (бороться и не сдаваться), может вы хотите что-то доказать. И думаю добьетесь определенных успехов. Заняться домом и детьми конечно вариант, но полагаю вам все же ближе карьера. В самореализации вы находите удовлетворение.
В третьих, про здоровье: тут уже было сказано про сердце, я присоединяюсь. Скорее всего в роду были случаи проблем с сердцем.
В любом случае я желаю вам успехов.
Спасибо и извините, если что не так.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » prokofeva-nat, 35 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024