КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Freesia, 27 лет (правша)
Freesia, 27 лет
DEMONAZДата: Вторник, 28.12.2010, 18:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Женщина. Правша. 27 лет. Замужем. Родила сына в 25 лет.
У меня очень разные руки.
Больше интересует линия Головы, как правильно расшифровать?
Хочу найти себя в жизни - для чего живу, но пока не получается.
Сколько всего будет детей?
Как будет складываться личная жизнь?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 29.12.2010, 02:33 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Разные руки - это в принципе нормально.Левая рука показывает,какой вы родились,правая - как живёте,что делаете со своей судьбой,как сами на неё влияете.родились вы с более уравновешенной психикой,склонной к излишней экономии.но вот с детства нахватали комплексов,есть неуверенность в себе.Накручиваете сами себя неимоверно - до депресняков.Линия ума разветвлённая,верхняя ветвь показывает неуверенность в себе(начало ниже линии жизни0,нижняя вообще резко падает - склонность к депрессиям.Сейчас чувствуется утомление,отдохнуть бы вам было бы неплохо.Вам нужно воспитать в себе оптимиста,обязательно.Тем более - жить будете долго.Хандрой и самонакручиванием рискуете подпортить себе и личную жизнь,и карьеру - на левой карьера гораздо лучше,данные-то хорошие.поработайте над собой пожалуйста,научитесь управлять своими эмоциями.Не позволяйте им править Вами.
высокая вероятность переезда в течении жизни.
идеальные профессии для вас связаны с творчеством.хорош умственный труд.Хороши любые работы с красивыми объектами.плохо - физический труд.Есть сглазик,Вам неплохо бы почистить поле.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FreesiaДата: Среда, 29.12.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо!
Соглашусь с Вами во всем. Нервы совсем расшатаны с детства. Занимаюсь самовоспитанием.
В 24 года с меня снимали родовое проклятье - это видно на руках? Мне с порчами и со сглазами "везёт".
Вероятность переезда в другую страну?
За детей можете мне сказать что-нибудь?
 
мартагонаДата: Среда, 29.12.2010, 17:25 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Freesia, Расстояние по переезду приличное,не исключается и другая страна.
Количество детей мы сейчас не указываем.Это в прошлые века сколько получалось - столько и рожали.Ваш организм имеет средний потенциал - хороший показатель.Пяток детишек Вы родить в состоянии - как,будете?В наше время люди сами решают,сколько детей иметь.В беременности,родах возможны проблемки,но небольшие,просто хороший врач и хороший роддом.Никакого особого караула нет.
Родового проклятия на Вас сейчас нет,только сглаз(умеренный).А вот то,что родовое проклятие быстрее всего действительно было - надо же - видно!Есть два маленьких огрызка драконовых линий - знак снятого проклятия.Интересно.Спасибо за фото и информацию.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FreesiaДата: Среда, 29.12.2010, 18:08 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо!
Сына родила легко и быстро, с врачом очень повезло, из-за нехватки врачей роды принимала заведующая. Мы с мужем хотим еще одного ребеночка, но пока нас сдерживает финансовый вопрос.
Можно сглаз снять в домашних условиях (святая вода и т.п.)?
 
мартагонаДата: Четверг, 30.12.2010, 01:15 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Freesia, Сглаз можно снять самому.Возьмите стакан холодной воды(из-под крана).Аккуратно разбейте яйцо,содержимое выпустите в воду,не повредив желтка.Всё это на ночь поставьте или под кровать под голову,или на стул,тумбочку рядом с головой.Просто спите.утром содержимое стакана вылейте в унитаз.делайте так 3ночи(3 яйца).Способ хороший,проверен неоднократно,кроме чистки поля надолго защищает поле.при необходимости можно повторять.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Четверг, 30.12.2010, 09:41 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Есть какой-то конфликт - с кем и что Вы делете, с родственниками??? И что произошло в 19-21 год??? А переезд видимо ближе к 40 годам.
 
FreesiaДата: Четверг, 30.12.2010, 15:05 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, огромное спасибо!!!
 
FreesiaДата: Четверг, 30.12.2010, 15:15 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, вроде, ни с кем ничего не делем.
В 20 - первый брак, в 21 - смена места работы (это было большим счастьем для меня - я почувствовала себя человеком, мне стало интересно, хорошо), развод.
 
FreesiaДата: Четверг, 30.12.2010, 20:56 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Переезд вынужденный или желанный? Раньше мы с мужем хотели уехать, но обстоятельства так сложились, что мы не смогли. А теперь не хотим уезжать, я без моря не представляю жизни.
 
ihiroДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:34 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Скажите, какая причина развода была в первом браке и кто по профессии был первый муж?

С уважением ?

 
FreesiaДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:32 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Причина - большое влияние свекрови на мужа и в итоге на семейную жизнь. Муж - монтажник (метал).
 
ihiroДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:18 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Спасибо за ответ.

Ваш 1 муж был строитель - монтажник ? Он пил ? Во время развода, что-то происходило выделяющееся из нормы ?

С уважением.

 
FreesiaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:21 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Учился на строителя (в душе строитель и руки на месте), но работал сбощиком-монтажником, работа была связана с кораблями.
После моего ухода пил, но на возвращении не настаивал. Развелись по-тихому.
Что-то особенное вспомнить не могу. Это знак в конце линии брака в виде ромба?
 
ihiroДата: Вторник, 04.01.2011, 01:09 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Не увеличиваются руки - не могу посмотреть. Попробую утром. Что Вы спрашиваете про знак ?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Freesia, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024