КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Neelana, 28 лет (правша)
Neelana, 28 лет
DEMONAZДата: Пятница, 10.12.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. правша, 28 лет.
http://i016.radikal.ru/1012/09/3ed03e5c5f61.jpg левая
http://s005.radikal.ru/i210/1012/1c/0306a83c2679.jpg правая
http://s013.radikal.ru/i325/1012/3a/1d971daea7aa.jpg

16 лет - поступление в мед.академию,на лечебный факультет.
17 лет - работа санитарки и полное разочарование в выбранной профессии, уход из академии.
18 лет - смена работы в фармацевтическую сферу,поступление в мед колледж.
21 год - первая работа в качестве фармацевта.
22 года - получение диплома специалиста, возращение в организацию на то же место,где начинала, но уже в качестве специалиста.
Период первой сильной любви, очень быстро расстались.
23 года - поступление в мед.академию на заочное фарм.отделение.
Сильная депрессия из за нескладывающейся личной жизни чуть не стоило мне вылета из вуза.
24 года - знакомство с молодым человеком. ( инженер по специальности, отношения продолжаются и сейчас, но в связи с тем, что мы живем в разных городах одной области, есть определенные материальные трудности, совместное проживание невозможно, но оба нацелены на создание семьи)
25 лет - смена места работы,но все в той же организации.
26 лет - резкая смена работы в другую организацию.
27 лет - постановка диагноза - острый флеботромбоз глубоких вен, 2 месяца на больничном.

Вот сейчас нахожусь в прострации относительно работы. Ибо работа на ногах, в основном стоячия. А рекомендации врачей, главное не стоять и не сидеть, чтоб не было застоя в венах.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Пятница, 10.12.2010, 23:54 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
рука наполнена линиями, переживаний много.

тяжкая болезнь у вас(( думаю до 30 лет вы ещё может раза 2 будете менять работу, поторатся сменить на более руководящую должность админ, управляющий и тд.

не плохие сенсорные даные на руках..возможно вещие сны))


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
NeelanaДата: Суббота, 11.12.2010, 07:06 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ,
Quote (DEMONAZ)
тяжкая болезнь у вас((

тяжко тому,кто её так воспринимает.... Болезнь обычно сознательного человека дисциплинирует к здоровому образу жизни, значит и другому качеству жизни.
Quote (DEMONAZ)
рука наполнена линиями, переживаний много

Да, переживаний много, но они больше внутреннего характера. Переживаю не только за себя, но и за других.

А переезд возможен?

 
мартагонаДата: Суббота, 11.12.2010, 09:50 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Neelana, переезд возможен,но не эмиграция,не далеко.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
hiro-hiroДата: Воскресенье, 12.12.2010, 04:44 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Вы добрый и отзывчивый человек, общительны.
Очень эмоциональная и чувствительная натура, импульсивность, дуги на всех пальцах показывают напряженность, усердие в делах, сосредоточенность.
Линия сердца с большим прогибом говорит о том, что вы бурно выражает свои чувства и эмоции, быстрые спонтанные реакции на все, отношения играют большую роль в жизни. Родинка и остров в начале линии Судьбы в возрасте 20-22 лет говорят о трудном периоде в вашей жизни.
Ослабленная нервная система, нервозность.
У вас довольно непростой своевольный характер, независимое мышление, зачастую поспешно принимаете решения, самоуверенны и нетерпеливы.
Часто вы хотите все и сразу, раздражаетесь по пустякам.
около 28 - переезд, смена работы.
28-29 - в карьеры возможны сложности и временные неприятности.
После 29 лет в карьере более менее все нормально пойдет.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал xiro-xiro - Воскресенье, 12.12.2010, 04:57
 
NeelanaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
xiro-xiro,
Quote (xiro-xiro)
Родинка и остров в начале линии Судьбы в возрасте 20-22 лет говорят о трудном периоде в вашей жизни.
Ослабленная нервная система, нервозность.

родинки нет. Нормальная нервная система, нервозности нет,многих поражает моё спокойствие в некоторых ситуациях.
 
DEMONAZДата: Среда, 22.12.2010, 21:53 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Neelana, если вам не сложно сделайте фото рук без чернил, просто руки с ребрами рук,тогда ваш вопрос будет иметь более конкретный ответ. пока приблизительно на 28 и 30-31 год что-то просматривается..........

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Среда, 22.12.2010, 22:35 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
возможно я ошибаюсь, пусть меня поправят коллеги, но рука получается смешанного типа-ладонь водная, пальчики короткие! пояс венеры разорван-возможно вы очень чувствительный,и ревнивый человек, кстати склонны к неправильному выбору пары. характер- независимый, упрямый, требовательный.л.ума более менее прямая- неплохое логическое мышление, возможно все хорошо схватываете на лету.про линии самаритян говорить не буду-вам сам бог велел.
 
NeelanaДата: Вторник, 25.01.2011, 15:26 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Neelana, если вам не сложно сделайте фото рук без чернил, просто руки с ребрами рук,тогда ваш вопрос будет иметь более конкретный ответ. пока приблизительно на 28 и 30-31 год что-то просматривается..........


простите что так долго, времени не было.....
правая

http://s52.radikal.ru/i138/1101/cb/7558977e80ff.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1101/d8/095a6af0695c.jpg

левая

http://s003.radikal.ru/i202/1101/1e/950dd5204d90.jpg
http://i055.radikal.ru/1101/8b/29a60a4d2866.jpg

 
zimanoДата: Четверг, 27.01.2011, 12:40 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Neelana, Очень много характеристик, подтверждающих практичность - предпочитает дело разговорам, разумная и экономная, возможно, есть проблема ярко выразить свои мысли. Дуги на пальцах. Характер таких людей – тяжелый, взрывной. В обыденной жизни эти люди «прут как танки». Человек с дугой идет к своей цели самой прямой дорогой, не отвлекаясь по пути ни на что лишнее. В карьере не упустите момент, хотя до 35 будут проблемы. В супружеской жизни такие люди отличаются исключительной преданностью, очень редко позволяют себе интрижки на стороне, но требуют также абсолютной верности в ответ. Обладатели дуг не обладают богатырским здоровьем и выносливостью, поэтому – особое внимание своему здоровью! Угол практичности, или времени. Таких людей называют мастерами на все руки, они отличаются умелостью и ловкостью и любят виды деятельности, которые позволяют им активно задействовать руки. Пунктуальны. Музыкальные способности?
Отношения в 24 года. Все ли Вас устраивает, нет ли какого порока, с которым не хочется мириться – криминал, вредные привычки??? В 32 возможно расставание с сильным чувством мщения. В 33 новые отношения не могу сказать, что надежные, но страсти будет много. У родителей проблемы? Они не в разводе? Пока.
 
NeelanaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:39 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, большое спасибо за отзыв.
ДА,люблю дело разговорам, разумная, в меру экономная, когда жизнь заставляет, приходится экономить. В принципе, выражение "прут как танки" про меня. На счёт карьеры я сама сейчас не знаю.На счёт выносливости - имеет место быть.Да, верная. Музыкальные способности - может быть. если бы развивала, в детстве в хоре пела, в 16 - 20 песни сочиняла, стихи....Отношения в 24 я считаю уже законченными слишком разные мы. Криминала нет, не курю, алкоголь очень редко.С Родителями всё хорошо,более 35 лет в браке.
 
ihiroДата: Четверг, 27.01.2011, 23:07 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Neelana,
Отношения в 24 Вы считаете законченными, а если тело не сочтёт их законченными ? - Вы всё подавили ? Как они закончены - волей, естественным отмиранием, усталостью ... ?
 
NeelanaДата: Пятница, 28.01.2011, 03:59 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
ihiro,Мы уже не общаемся 5 Месяцев. Это сложно назвать отношениями.
 
zimanoДата: Пятница, 28.01.2011, 10:49 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Neelana, спасибо за ответ. Криминал и алкоголь к вопросу о молодом человеке. Напишите причину, которая Вас разводит. ???
 
NeelanaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:46 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, у нас просто нет времени друг на друга, любви и желания.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Neelana, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024