КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Фиалочка, 33 года (правша)
Фиалочка, 33 года
DEMONAZДата: Вторник, 07.12.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я правша. 25.09.1977. Не складывается личная жизнь. Очень интересно в каком возрасте будут детки.

правая - http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/1011/0d/001625cbe7f4.jpg.html
правая крупнее - http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i300/1011/7c/27c9a35f3778.jpg.html
левая - http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i330/1011/3a/e27096426505.jpg.html
левая крупнее - http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i302/1011/29/afe067af82c6.jpg.html
ребро левая - http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/1011/ee/b085fc7a3216.jpg.html
ребро правая - http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i336/1011/31/f629f37928a0.jpg.html
Заранее вам очень благодарна.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Irinko_OДата: Среда, 08.12.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Фиалочка, Вы очень чувствительный человек, столько переживаний, эмоций. У Вас идет идиеализация партнера - за внешней оболочкой не можете увидеть суть. Плюс богатое воображение еще мешает - докрашивает да сгущает краски там, где не надо. Нужно работать над концентрацией внимания, обращать внимание на факты, немножко приземлиться что ли. Много влюбленностей - переменных чувств. Как-то привести в порядок нужно и мысли и чувства. Мне в этом очень хорошо помогает йога, дыхательные практики. На счет детей - рассмотрела одного ребенка, мальчика...а вот когда - с датами у меня проблемы, предположу, что до 35 лет. Если все не так, пусть меня поправят наши хироманты.
У меня есть вопросы: у Вас были отношения с одним и тем же человеком дважды (т.е. встречались-расстались и снова стали встречаться)? В 28-29 лет появился человек, который существенно повлиял на вашу жизнь (очень сильная линия влияния, на левой руке после нее л.Судьбы смещается вправо)? Сейчас Вы с ним уже не вместе, по его инициативе?

Прошу прощения, если что не так, я только учусь.


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
ФиалочкаДата: Среда, 08.12.2010, 16:17 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Вы правы про характер. В 20 лет я познакомилась с парнем. Но его родители сказали ему, что он очень молод, что-бы создавать семью. Потом судьба нас развела. Я вышла первый раз замуж в 24 года. Потом развелась. Потом судьба нас случайно снова свела. И мы то расставались, то опять встречались. В 28 лет я встретила мужчину своей мечты, собиралась замуж, но так сложилась жизнь, что он умер от онкологии. В 32 года познакомилась со вторым мужем, он был разведен, двое детей у него. Сейчас с ним разводимся. Очень хочется узнать, будет ли у меня любящий мужчина, семья, ребёночек.
 
Irinko_OДата: Среда, 08.12.2010, 19:09 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Фиалочка, спасибо за ответ!
В остальном, я уже высказалась...подождем мнения профессионалов.


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
ФиалочкаДата: Пятница, 10.12.2010, 13:00 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Да, с большим интересом , хотелось бы ещё узнать мнения хиромантов, про мои линии на руках.
Не могли бы вы сказать о совместимости со вторым мужем.
Фото его рук.
Левая Правая


Сообщение отредактировал Фиалочка - Пятница, 10.12.2010, 14:33
 
мартагонаДата: Среда, 15.12.2010, 01:16 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Фиалочка, У Вас очень явная тенденция к неправильному выбору партнёров.Те,что Вам нравятся,Вам не подходят.Отсюда - могут быть ещё не единожды связи не очень длительные и не очень прочные.плюс:глубокие комплексы,низкая самооценка,не исключаю трудностей в общении,некоторую замкнутость.Не наступайте на те же грабли,особенно будьте осторожны с мужчинами с большой разницей в возрасте,национальности,социальном положении.Смените модель.Обратите внимание6любят людей,уверенных в себе.Просто старайтесь такой выглядеть,любите себя больше.Изменитесь Вы - изменится судьба.
Потенциал рождения детей снижен,просматриваются шансы рождения дитёнка в районе 35лет(хорошим шансам надо помогать,чтобы они не остались просто шансами),роды и беременность не должны иметь серьёзных осложнений.Я бы Вам советовала рожать,если забеременеете - в любом случае в течение жизни одна Вы подолгу не будете.Удачи!
Фото рук на совместимость:выложите в одном посте и Ваши,и его - но с пальцами во всю длину и запястьем,кисти полностью!Если он правша - нужна правая.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ФиалочкаДата: Четверг, 16.12.2010, 14:16 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, благодарю за комментарии. "Не наступайте на одни и те же грабли", это вы правы на все 100%. Все комплексы из детства и семьи. Но я стараюсь их преодолевать и меняться. Думаю и в личной жизни должно все сложится в виде крепкого брака. Хотя может пока его и не видно на линиях.)))
 
ihiroДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:58 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Позвольте вопрос. - Есть ли у Вас особое качество, талант, которым Вы явно отличаетесь от окружения ?
Почему разводитесь, какой он - Ваш сегодняшний муж ?

С уважением ?

Сообщение отредактировал ihiro - Воскресенье, 02.01.2011, 01:07
 
ФиалочкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:41 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Ihiro, я очень задумалась над вашим вопросом и долго думала. Таланта, который бы меня явно отличал от других я у себя не вижу, но вот не давно я стала увлекаться хиромантией. По опросам друзей, которые меня знают, сказали что я очень отзывчивая, добрая и у меня вообще отсутствует чувство завести к людям.
Предложение развестись поступила от мужа, а так как он человек очень, очень замкнутый, причину он толком и не объяснил. С нами ещё жил его сын (15 лет) от первого брака, муж собрал вещи и переехал жить к себе в квартиру, где он раньше жил с первой женой. Отговаривать его от этого решения я не стала. На мой взгляд, может ему нужна другая женщина, а не я, с другой ему может и лучше будет. Как и в любом мужчине в нем сочетаются как хорошие так и плохие качества. Но на мой взгляд в нем очень много хороших качеств (очень умный, добрый, потрясающее чувство юмора и т.д.). Его фото рук я тоже выложила вверху.
Если у вас будут ещё вопросы задавайте, с радостью отвечу.
 
ihiroДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:13 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. А что делаете со страхами ?
... Хиромантия - ещё порыв души, увлечение. А муж уходит - было ему "холодно", в постели "не сошлись"(при его то потенции) ? Почему он принимает решение делать карьеру без Вас ? Вы просто отпускаете - это такая свобода слова, выражения ? Чем вы руководствуетесь в согласии на развод ?

2. Мужу сколько лет ? У него есть особые качества - Вы за ним не замечали ?
Он по работе как-то связан с огнём?

На фотографиях его рук - Венеры фотографированы под косым углом - плохо Вы просматриваетесь на его руках. На Ваших, кстати, тоже не очень тонкие линии проработаны, - хочется посмотреть, может любовник присутствует, друг, который может быть принят за любовника ...

 
ihiroДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:16 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Вы прямо экстрасенс: пока пишу Вы уже добавляете фотографии ! - Талант ! (Это шуткой - Вы сами определите.)

Сообщение отредактировал ihiro - Воскресенье, 02.01.2011, 23:17
 
ФиалочкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:47 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Со страхами пытаюсь бороться, настраиваю себе на позитивное решение проблем. Согласие на развод, даю потому что, уже и сама устала от всех проблем , которые есть у мужа (двое детей от первого брака, сын с нами жил, ребенок очень избалован, жена которая постоянно лезет в нашу жизнь, хотя сама живет с другим мужчиной, а муж в силу своего мягкого характера разобраться не может со всем и еще у него есть зависимость, которая дает не совсем хороший отпечаток на его характер и ....) Я думаю, не зачем сохранять отношения (брак) с человеком, который не хочет быть с тобой рядом и предлагает развод.

2. Мужу-18.09.1977 (33 года). На мой взгляд, у него очень хороший потенциал быть руководителем. Он на данный момент стал начальником отдела. Работа связана с компьютерной техникой, не с огнем. Он эгоист и хочет чтобы все деньги принадлежали только ему. Хочет тратить только на свои нужды.

У меня есть друг с которым мы общались ещё до моего замужества и которому я очень нравлюсь, даже хотел на мне жениться, но у меня к нему только дружеское отношение. Он меня сейчас морально поддерживает.

Может на этих фото линии лучше видны.
Правая.

Левая.


Сообщение отредактировал Фиалочка - Вторник, 04.01.2011, 09:45
 
ФиалочкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:11 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Offline
Хотя по мнению некоторых хиромантов и линиям на моих руках муж вернётся и будет ребёнок у меня в 35 г. А на ваш взгляд, как сложаться у меня отношения?

Сообщение отредактировал Фиалочка - Понедельник, 03.01.2011, 11:21
 
ihiroДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:57 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
1. Страхи прогрессируют - но у них есть и положительная сторона. Найдите её для себя и поставьте на службу.
2. Всё, что о муже - управляемо. Потенции у него на двоих хватит - а нестабильность временная. Такой этап.
Зависимость, излишняя доброта - он возмёт под контроль. С Эгоизмом - в двух словах не скажешь, но надо
бы и положительные стороны найти - вдруг понравиться. Риск попасть в огонь у него высокий.
Я бы на Вашем месте чуть потянул. Ещё есть такая возможность. Трудно сохранить и у него, и у Вас. Но счастье придёт - на печи найдёт. Конкретных предложений на приобретение не поступало ?! - Тогда и не спешите.
3. Убеждения относительно денег - у каждого по разному. Он стремиться управлять бюджетом, а через него семьёй. Это атрибут власти и отражение потребности быть Главным. - Дайте.
 
ihiroДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:05 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите о событиях юности. Что-то там у Вас происходило значимое. Нам всем интересно - учиться.

С уважением.

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Фиалочка, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024