КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » natashakv, 37 лет (правша)
natashakv, 37 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Оксана, 37 лет, правша.
Это руки моей сестры, нас насторожило прерывание линии жизни на правой руке, что это значит?
Может еще что-то хорошее и не совсем увидите...
Правая ладонь

Ребро правой ладони

Левая ладонь

Ребро левой ладони


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 09.12.2010, 01:44 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Всё в этой руке необычно и неожиданно.Второй день поглядываю.Всё же думаю - разрыв линии жизни дублирован линией судьбы(тоже с разрывом).С 38-40 до 50лет енижена сопротивляемость организма.Это не смертельно,только побольше внимания надо уделять контролю за здоровьем,безопасностью - никакого неоправданного риска во избежание травм.По возможности больше отдыхать,больше положительных эмоций.В идеале - ежегодно санаторий.Отдыхать уже и сейчас ей бы не мешало,руки усталые.А ведь весь этот период она будет уходить в работу,деятельность(что само по себе не плохо,просто во всём меру надо знать).
Тут и линия ума в стопор вводит.Выглядит практически как линия симиана,но линия сердца на месте!На левой тоже интересно.Эти бы руки да живьём посмотреть да покрутить,чтобы правильно определить характер линий.Судя по соверщенно другому характеру линии ума на левой - подозреваю всё же необычную форсу симиана при двойной линии сердца - ?
С такой линией ума на правой либо она упряма и её трудно переубеждать(если это - --всё же форма симиана).Ну просто слишком длинная горизонталь сильнее выраженная в конце.При такой форме это каким же сверхэкономным должен быть человек - если это не симиан.Ум практический,в вышеуказанном периоде возможно напряжение ума,ощущение тупика.
Вообще-то сейчас возможно и предотвратить этот период:мы же сами выбираем пути в жизни,иногда - и тупиковые...Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Четверг, 09.12.2010, 18:08 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
да, это линия ума до конца ладони, сверхэкономичность заменю действительным словом -скупость

"в линии жизни дублирован линией судьбы(тоже с разрывом).С 38-40 до 50лет снижена сопротивляемость организма.Это не смертельно,только побольше внимания надо уделять контролю за здоровьем,безопасностью - никакого неоправданного риска во избежание травм"

Оля я бы добавил тут ещё добавил осторожность с криминогенными ситуациями, есть возможность если оставить это без контроля проблем с законом.

по поводу линии жизни скажу что будет не просто, будет сложно будут финансовые потери.....


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
natashakvДата: Суббота, 08.01.2011, 01:19 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, за ваши ответы, из-за проблем с инетом не сразу увидела ответы.
мартагона, вы правы на счет отдыха, этого ей не хватает- то работа, то огород, то дети а на себя и времени нет...
К сожалению я живу не рядом с сестрой, живем в разных странах, переубеждать ее в чем-то в последние 10 лет у меня необходимости не было, но муж ее говорит что очень упертая и тяжело переубедить.
На счет экономичности - человек экономичен, при ее доходах по другому не получится, но не скупой.
DEMONAZ, извините я не поняла "криминогенные ситуации" - что это, что вы имели в виду?

п.с.: С Рождеством!

 
венгрДата: Суббота, 08.01.2011, 08:59 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
человек очень осторожный, есть линия марса, которая перекрывает как раз разрыв на линии жизни-это защита, оля, валера мне кажется , что вилкообразная линия на правой -это своего рода еще одна линия судьбы, такое впечатление, что человек постоянно ищет себя в жизни(либо находиться в поиске себя) примерно в 20 лет комета сечет л.жизни и доходит до линии головы,и она плавно начинает менять свое направление- такое ощущение, что человек переосмыслил что-то в жизни. далее несколько комет секут л.жизни и л.судьбы, кто-то из близких мешает карьере человека. natashakv- подскажите , какая история у человека? с уважением!
 
DEMONAZДата: Суббота, 08.01.2011, 18:08 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
natashakv, следить за внешними факторами которые могут нанести вред вашей сестре...

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » natashakv, 37 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024