КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Даша, 25 лет (Правша)
Даша, 25 лет
DEMONAZДата: Пятница, 05.11.2010, 18:28 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Даша, родилась 11.03.1985, правша. Была за мужем, разведена, есть дочь 4 годика. Сейчас не складываются отношения с противоположным полом, внимание есть, а отношений нет. Хотелось бы узнать о личной жизни и о работе, куда дальше двигаться, а возможности карьерного роста и возможности более высокого заработка. Заранее благодарна!
Правая
левая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Даша,у Вас в характере сочетается одновременно и готовность подлаживаться к мужчине,даже чем-то ради него жертвовать,и в то же время сила характера.Можете сами того не желая обидеть,невзначай "ляпнув" что-то не к месту,сами того не желая,что может приводить к нарушению отношений.Берегите чувство собственного достоинства мужчин,здесь вам может просто не хватать чувства такта,поработайте над этим.отношения у Вас будут,но если ничего не измените - только за 30.И главное:у Вас проблема неправильного выбора партнёра - Вы не уживётесь с тем типом мужчин,который Вам нравится.Меняйте фасон,не наступайте на те же грабли.Это сложно,но реально возможно и нужно.Особенно - избегайте большой разницы в возрасте,национальности,социальном положении.И ещё.Пока Вы не очень умеете строить именно семейные отношения,обратите на это внимание.
До 30 лет Вам стоит несколько повысить контроль за здоровьем и безопасностью,не допускайте необоснованного риска во избежание болезней,неприятностей,травм и т.д.,избегайте стрессы - сам период жизни у Вас сейчас такой - не очень...Обратите внимание:Ваш организм может неправильно реагировать на некоторые вещества.Это может выражаться либо в виде аллергических реакций,либо в более лёгкой выработке пристрастия к веществам,вызывающим привыкание(кофе,курение,алкоголь,наркотики и т.д.),так что со всем этим будьте всегда осторожны.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DarkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:18 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ. Как поразительно в точку могут рассказать нам руки!!!!
Мне и вправду нравятся так сказать "плохие " партнеры, пытаюсь себя перебарывать, но пока трудно получается!
Насчет здоровья, спаибо за предупреждение, на данный момент пытаюсь вести здоровый образ жизни: зарядка, правильное питание, режим дня...
Еще очень хочется получить от Вас совет!
Я имею уже два высший образования, но жизнь забросила меня совершенно в другую сферу деятельности. Впринципе мне почти все нравится и чтобы здесь работать хочу получить еще одно образование по сфере деятельности, естественно это все требует материальных и др. затрат. Не могли бы подсказать стоит ли, будут ли мои старания вознаграждены, буду ли я в этой сфере работать.
С нетерпением жду совета.
 
DarkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:31 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
И сели можно у меня большая просьба!!!! Не могли бы вы прокоментировать какие линиии указывают на проблемы со здоровье в моем случае и т. д. Сама читала по линиям, но как-то тяжело мне дается совмещать знания полученные из литературы. Буду очень признательна.
 
мартагонаДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:04 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Darka, От ребра наружного ладони через холм Луны идёт резкая горизогтальная линия в сторону линии жизни.Это - линия яда(или л. зависимости),выявляет генетическую непереносимость каких-то веществ в разных формах.
Для анализв проф.направленности нужно фото всей кисти целиком с пальцами во ВСЮ длину


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Даша, 25 лет (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024