КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Искра, 28 лет (правша)
Искра, 28 лет
DEMONAZДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 28 лет, правша. Очень хочу узнать прогноз на ближайшее будущее. Очень важно узнать как сложится моя личная жизнь, будут ли дети и эмиграция.

Спасибо Вам заранее.

ПРАВАЯ ЛЕВАЯ


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:25 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Искра,Вы сейчас и ближайшие годы в периоде ряда радостных событий,шансы Ваши хороши,правда период этот может быть бурным..Личная жизнь сложна,уж очень Вы эмоциональны,отношения завязываются легко(высоки шансы даже параллельных отношений),вот сохранять их Вам длительное время - трудновато:эмоции,есть склонность к хандре,это может мешать,постарайтесь стать уравновешеннее и оптимистичнее..Тем не менее личность Вы хоризматичная,аот уж одна подолгу не будете никогда.Есть шансы переезда,но пока - вряд ли слишком далёкого.
Детские линии смотрим на ребре ладони,дайте снимок,только посветлее и порезче - эти линии мелки,нужно хорошее качество.Так,по этому фото - мальчик у Вас может быть.
Осторожнее с веществами,вызывающими привыкание - Ваш организм несёт ген более быстрого чем у других привыкания,неадекватной реакции на какие-то вещества(это может также выражаться в форме аллергических реакций на какие-то вещества).удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ИскраДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:06 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо Вам большое. Да, я действительно очень эмоциональный человек и сохранять отношения с мужчиной долгое время не удаётся. А скажите, пожалуйста, когда появится тот мужчина, за которого я выйду замуж? И очень интересует профессиональная сфера, где лучше всего мне удастся реализовать свои способности. Сама не могу найти тот путь, который принесет моральное удовлетворение и устойчивое материальное положение… Благодарю.
Есть одно фото где видно ребро ладони более менее. Посмотрите пожалуйста


Сообщение отредактировал Искра - Воскресенье, 15.08.2010, 21:26
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сейчас и ближайшие несколько лет - период хорош для построения личных отношений.Только надо подкорректировать свой характер,чтобы связи стали долгими и надёжными.В районе 36-39лет не стоит допускать вмешательства мужчины(особенно рождённого далеко от Вашего места рождения) в течение Вашей карьеры,может на ряд лет выбить из седла,разве что Вы сами решите ряд лет практически не работать.Человек Вы энергичный,с масштабом и размахом.Вам сложно сидеть в замкнутом помещении от звонка до звонка,особенно если нет работы.Для Вас лучшие профессии связаны с управлением,возможно - бизнес(правда для него Вы слишком эмоциональны).Хороши работы с движением,перемещением,поездками,командировками.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ИскраДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, благодарю Вас. Буду стараться работать над собой (тяжеловато будет, но я справлюсь)))
А подскажите, пожалуйста, у меня сейчас есть мужчина, он живет в другой стране. Он хочет, чтоб я приехала к нему.
Получится ли у нас построить крепкие серьезные отношения? У меня есть снимки его рук, если необходимо, я могу их выложить. И очень интересует рождение детей, а то возраст уже))))) Спасибо Вам большое.
 
zimanoДата: Вторник, 17.08.2010, 10:20 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Искра, за время Вашего знакомства не было проблем с родителями у Вашего партнера? Придется приложить немалые усилия чтобы сохранить эти отношения. Возможно они будут не долгими. В детстве не было опасной травмы? В 16-18 притив чего Вы восстали? Лет в 20-22 не было у Вас неудачного переезда? Выложите ребро ладони с выпрямленными пальцами. Не занимайтесь самокопанием - очень вредит, лишает уверенности - гоните прочь мысли о прошедшем дне, думайте о завтрашнем. Вы оригинальны и в этом Ваше преимущество.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Искра, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024