КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » RR, 23 года, правша
RR, 23 года, правша
DEMONAZДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Пожалуйста помогите!!! хотелось бы узнать будут ли у меня дети и если да то когда??...это для меня очень важно(((( мне 23 года, замужем, правша...и еще интересует как сложиться карьера...Заранее спасибо!

http://s53.radikal.ru/i139/1006/98/5cd94e3aaccf.jpg - правая
http://s61.radikal.ru/i174/1006/f3/2d4d0452a133.jpg - левая
http://s16.radikal.ru/i190/1006/f3/a65842c5a0a7.jpg - правое ребро
http://s05.radikal.ru/i178/1006/27/3744c1d3abce.jpg - левое ребро


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
zimanoДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:24 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Теоретический материал не усваивается – постоянная путаница в голове, плохая концентрация. При этом твердо стоит на ногах, обладает здравым смыслом, стремится помогать людям. Обладаете необычным , «нестандартным» чувством юмора, можете приврать. Легко ранимая, добрая. Живете на эмоциях, необходимо забота о здоровье. Вы хотите детей, а такое чувство, что Вы уже слегка разочарованы, Ваш муж не оправдал ожиданий, и рядом есть кто-то более благородный??? Есть опасность от воды.

 
RRДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ... насчет характера вы в основном правы...насчет мужа почти попали...меня постоянно почему то мучает тот факт что он меня младше...на стороне никого не имею...даже в мыслях нет...а насчет воды о ужас!!! я обожаю ее и постоянно к ней тянусь...а детки скажите умоляю будут??????и когда???
 
zimanoДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:44 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
RR, сколько лет Вы вместе?
 
zimanoДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:47 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
RR, сколько лет Вы вместе? И сколько ему лет, что в Вашем возрасте Вас мучает такой вопрос?
 
RRДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:54 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
мы вместе 4 года .... 3 в браке...младше меня на немного... 2 года разницы, но психологически мне он кажется гораздо младше....чуть ли не ребенок еще... он не успевает за моими возрастными желаниями.....например дети....он их не хотел пока не понял что у меня со здоровьем проблемы и завести их мне будет сложно уже сейчас....
 
RRДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:59 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
да и сейчас он детей не очень хочет ..просто старается ради меня...а так мы очень любим друг друга....
 
zimanoДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:07 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Проблема с возрастом у Вас конечно смешная, а вот темпы развития личностей, могут оказать свое разрушительное действие, но пока любовь - это решает все проблемы. RR, чтоб смотреть деток нужны фото, а не сканы, тогда может посмотрят опытные ХИРОСЫ.
Аватарчик у Вас 10 баллов.
 
RRДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:51 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
вы хотите сказать что мы с мужем все же можем разойтись?
 
мартагонаДата: Вторник, 08.06.2010, 09:56 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
RR, вопреки распространённому мнению,хиромантия не даёт приговоров.На руке - шансы,риски,предупреждения.Но - очень многое человек меняет и делает сам.У Вас есть потенциал организма на рождение 1-2детей.За гинекологией Вам надо следить,тут есть риск заболеваний,оперативных вмешательств(в том числе - риск заболеваний матки).Беременность и роды не должны у Вас иметь серьёзных осложнений.Наступление зачатия сейчас скорее всего связано либо с Вашим гинекологическим заболеванием(риски у Вас есть,диагнозов мы не ставим,это пусть делают врачи) - но на данный момент я бы не сказала,что у Вас прямо караул,как раз неплохое состояние системы(не исключаю,что это - результат лечение).Но это ведь и от мужа может зависеть - он-то проверялся?а то я уже много раз сталкивалась с тем,что женщина годы теряет на лечение,а дело оказывается в мужчине.Вот этого сейчас - полно.Наибольшая вероятность рождения ребёнка у Вас до 30лет,тут просматриваются аж три радостных события в жизни,это - большие радости,там же есть островок на л.жизни,указывающий на трудности,вот это сочетание может быть как раз ребёнок,трудности-то на первых этапах всегда бывают.
Брак у Вас действительно не больно устойчив,и дело тут даже не в разнице в возрасте,вернее - не столько в ней.Просто у Вас в характере есть элемент жертвенности,такие женщины в отношениях легко занимают материнскую позицию,начинают брать на себя всю ответственность,опекать,заботиться и аспекать,пристыживать.В общем,весь груз - на себя.И как тут мужчине повзрослеть?Это и есть угроза для брака,мужчина сам должен чувствовать ответственность за женщину,сам должен жертвовать - вот тогда брак прочен.Только не надо это требовать,просто перестаньте тащить всё на себе,дайте ему возможность стать мужчиной.Произойдёт это не сразу..Просто сами станьте чуть-чуть ребёнком.
к тому же у Вас сильное воображение,беспокойный характер.Вот эмоции излишние вообще надо снять,очень на многое они действуют отрицательно,иногда и на зачатие.Давайте-ка отложите тревогу на эту тему хоя бы до 25-26лет,хорошо?Но гинекология должна быть у Вас под регулярным контролем!
Кстати,в более позднем браке у Вас есть шанс на двойню.Но если хотите,можете постараться сохранить этот брак,тогда шансы просто останутся шансами - в плане остальных браков.люди сами делают выбор.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RRДата: Вторник, 08.06.2010, 19:18 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
большое спасибо за ответ!!!!...вы меня очень успокоили насчет детей...просто врачи убивают во мне надежды...если не трудно скажите сложится ли у меня карьера...или все останется в плане материального благополучия как и сейчас?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » RR, 23 года, правша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024