КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна 25, правша (SneznyBars)
Татьяна 25, правша
DEMONAZДата: Вторник, 11.05.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день!
Меня зовут Татьяна, мне 25 полных лет, я правша. Хотелось бы узнать, есть ли у меня какие-либо способности к оккультизму, предсказанию и т.д.? Дело в том, что я порой замечаю за собой непонятные вещи. Может мне это просто кажется в связи с тем, что интересуюсь магией, оккультизмом уже 17 лет? (в 8 лет был момент, который меня к этому подтолкнул)
Стоит ли мне этим заниматься и если да, то какая сфера для меня самая подходящая по определению?

ЛЕВАЯ ПРАВАЯ


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Вторник, 11.05.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
читаю я это и как даже без рук задается вопрос на сколько интересуетесь магией и оккультизмом? напишу так как думаю по этому поводу, если бы вы не просто чуток интересовались данными вещами, то верно не спрашивали об этом.
теперь не много о руках, качество плохое но все же.
На руке присутствует линия Нептуна , очень не простая, многозначная линия в хиромантии. Одно из значений это сверхчувствительность и отреченость о реальности, часто люди достигают этих состояний путем наркотиков алкоголя и иных веществ, это негативное её значения если кратко. Такая линия так же может указывать на экстрасенсорные виденья: вещие сны, ясновидения(что более подходяще при таких кончиках пальцах) , яснослышания.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 12.05.2010, 02:17 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Фото не открываются.Жаль!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SneznyBarsДата: Среда, 12.05.2010, 10:41 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, спасибо за ответ. На счет алкоголя, наркотиков и прочей радости могу сказать однозначно - не приемлю всякие "увесилительные", сильнодействующие штуки. Вино по большим праздникам и чуть-чуть, а вот все остальное - нет, нет и еще раз нет. Я себя слишком сильно люблю дабы травить сей дрянью. Вот вариант с вещими снами и ясновидением/яснослышанием меня радует. Было несколько раз такое.
На счет моих интересов - да интересуюсь, НО не хиромантией. Это тонкая и сложная наука, занимающая огромную нишу. Изучить ее пока не довелось. Возможно в будущем займусь.

Еще раз спасибо!

П.С. Фото не видны, почему-то...

 
DEMONAZДата: Среда, 12.05.2010, 16:27 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ссылки поправил должны работать.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
SneznyBarsДата: Среда, 12.05.2010, 16:49 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо
 
мартагонаДата: Среда, 12.05.2010, 20:55 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
SneznyBars, Есть в фазе развития и становления мистическй крест,намечены в фазе развития магические кольца(кольца серого и белого мага - о них у нас есть информация на форуме).На левой(пассивной )руке - вариант линии интуиции,достаточно хорошо выраженный.В жизни данную от рождения интуицию Вы пока перекрываете логикой,в этом плане врождённые способности могут раскрыться и начать развиваться(тогда пойдёт развитие линии интуиции и на ведущей руке) - так же как любые способности,когда идёт активное их развитие в процессе занятий какой-то из оккультных практик.
У Вас хорошее воображение,генетически даже чрезмерное.То есть от рождения есть например склонность к периодам депрессий,но жизнь,воспитание,возможно - и самовоспитание - сложились так,что по жизни Вы более уравновешены,чем от рождения,более рациональны.Сейчас Вы - эмоциональный человек с довольно высокой духовностью.Пока ярко реагируете на стрессы,но после 30 лет будете владеть эмоциями всё лучше и лучше.Угрозы выраженной невротизации нет(это важно,для занятий оккультизмом нужно уметь владеть собой0,просто яркая эмоциональность и чувствительность.
Способностей к оккультным практикам у Вас предостаточно.А вот чем Вам конкретно заниматься - вот тут у Вас как раз довольно широкий выбор.Это может быть магия,экстрасенсорика,различные виды гаданий.Наличие способностей к точным наукам может позволить успешно заниматься нумерологией.Так что - выбор за Вами!Погуляйте по сайтам,присмотритесь к тому,к другому.Многие из нас интересовались различными практиками,даже занимались ими(я и теперь кроме хиро гадаю на картах,например).Вот чёрной магией заниматься Вам не советую,именно в силу того,что со временем может как раз неплохо получаться,а человек-то Вы скорее позитивный.
Интересно,что у Вас участки двойной линии Меркурия - счастливый знак!Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 12.05.2010, 20:58 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
мартагона, Вам стоит держать под контролем гинекологию,раз в год - обязательно контроль,ведь любую болячку лучше лечить в зародыше,а в плане этой системы у Вас есть риски в течение жизни.Предупреждён - значит вооружён.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SneznyBarsДата: Четверг, 13.05.2010, 10:30 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо! Лично у меня больше всего душа лежит к викке (из магии), люблю Таро из карт и к экстросенсорике само собой. Надеюсь, что начав потихоньку вливаться в это дело - со временем овладею как можно большим количеством техник и практик. На тем черной магии - раньше пыталась как-то (когда подростком была). После того как по шалости получилось - больше не хочу. Я все же на защиту, на создание чего-то положительного настроена, а не на атаку и нападение (ну только разве что как самозащиту).
На счет гинекологии - спасибо за совет!
smile
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна 25, правша (SneznyBars)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024