КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка хиромант. (Руки сестер.)
Девушка хиромант.
СынРодаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
В последнее время мне не хватает времени для изучение хиро, поэтому стал злоупотреблять тем, что просто знакомлюсь с хиромантами и выпрашиваю у них снимки на интересные ручки. Ну чем могу конечно тоже стараюсь отблагодарить.
Совсем недавно познакомился с одной девушкой которая изучает хиро, состоялся разговор на тему интересных рук, есть ли какие нибудь снимки.
На что она ответила:"я вам могу прислать две очень интересные ручки - мою и моей сестры. особенно у сестры необычная, но ей 13 лет пока, рука еще формируется. Хотя мне кажется,меньше линий не станет, уж очень они развитые."
http://s54.radikal.ru/i146/0912/13/98beebbf34c8.jpg - моя ведущая, мне 20 лет
http://s54.radikal.ru/i143/0912/14/7fea8116aa95.jpg - ведущая сестры
Может кому интересно будет, вместе разберем :-)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, Ух,спасибо!Хороши руки!Для начала обсуждения лаю наводящие вопросы.
По руке девушки-хироманта:
1.Одна из основных линий у неё в ярком удвоенном варианте.Какая?Дайте известные Вам толкования этого знака(тут у разных авторов разные мнения - нормально!)
2.Какие знаки оккультных способностей есть на её руке?
3.Оцените риски по здоровью.
4.Посложнее:попробуйте разобраться с её линиями влияния.
5.Ну и - что ещё разглядели,что бросилось в глаза - Ваше индивидуальное восприятие.

По руке сестрёнки:
1.В глаза бросается яркое родственное сходство по основным линиям.Найдёте - какое?
2.На руке есть довольно серьёзный предупреждающий знак.Найдите и опишите.
3.Это подросток,сложный возраст.Очень важны предупреждения по выбору профессии,по особенностям характера.Попробуйте оценить это и дать рекомендации.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MAXimДата: Понедельник, 07.12.2009, 04:26 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Очень хорошее качество , По поводу двойных линий я считаю что есть дублеры линии жизни и линии ума Знаю одно что это хороший признак а вот правильное трактование не знаю , но у девушки явно хорошая память и сообразительность не храмает .
У девушки присутствуют Кольца соломона , мистический крест , Линия интуиции которая обхватывает дугой линии головы и идет к марсу , так же там есть печать . Которой я не знаю обозначение , но на печать целителя не похоже , из все го этого я делаю вывод что девушка обладает или уже развивает ясновидение , парапсихическая чуствительноять . Будушая ведьма, экстрасенс.
Девушка очень эмоциональный человек , часто нервничает , много стресов , + ктому же на линии в конце остров который пересекает линия здоровья , и еше к таму же есть линия пересечения с линией жизни , в районе 58 - 60 лет Критический возвраст надо быть аккуратней вовсем , ( да и мне кажеться что дувушка уже родилась с какими то наследственными проблемами сердца. Линии Влияния Я пас Пока что не уверен , но есть связь долгая начинаюшая в 27 лет 2-3 дитей

Не вижу браслетов . так верхний очень слабый ,небольшая вмятинка на нептуне . ????
Крест на луне , может тонула , а может и нет еще , но пусть аккуратней будет .

Заметте Присутстует одна четкая камета в возврасте 30 -32 лет , идет через всю ладонь какая то потеря но по линиям влияния похоже на отца какавы думаете ?
ну вообшем как то так

Сообщение отредактировал MAXim - Понедельник, 07.12.2009, 10:30
 
MAXimДата: Понедельник, 07.12.2009, 04:36 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Девочка 13 лет
ПОповоду сердечка тут полутше но тоже линия здровья пересекает сердце с островком , есть крест на луне , крест на марсе .В районе 30 лет
чтото будет не хорошее не понятно что
Еще интиресно то что от линии жизни идёт камета которая идет через линии головы поворачивает на луну где и заканчиваеться!! трактовку не знаю !?


Сообщение отредактировал MAXim - Понедельник, 07.12.2009, 10:28
 
СынРодаДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:47 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я дополню...

1.У девушки хироманта линия судьбы в середине ладони имеет раздвоение и между этими линиями лежат горизонтальные линии, тем самым образуя что-то на подобие лестницы, тем самым означает что данная девушка будет учиться всю жизнь, будет развиваться и самосовершенствоваться.
2. Так же есть пояс Венеры.
3. Если у нее есть первый браслет... то могут быть осложнение с родами... но я не пойму... есть ли он у нее вообще...
4. Был бы рад если бы кто нибудь хотябы в Paint е показал бы линии влияния на этой руке... вообще с этим проблемы...
5. Сразу в глаза бросается чувствительность и ранимость данной девушки.

 
ЛорионаДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:25 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
интересные ручки.
1. двойная линия жизни- счастливая и обеспеченная жизнь.(возможно девушка живет друмя жизнями-физическаяи духовная)
2.на руке есть кольцо соломона, треугольник нижней части ладони- возможно видит вещие сны, ясная линия интуиции.
3. на линии сердца островки,мочеполовая система.
4.очень яркая линия влияния идет с луны и входит в линию жизни.
рука водного типа.
В карьере помощи от мужчин идет в основном. девушка рано навинает увлекаться эзотерикой-кисточка от линии судьбы идет к марсу. в 28-30 лет появляется какое-то хобби.
сестра:
1. в глаза бросеюся 2 линии головы- очень интересно!!!!
2.разрыв линии жизни.
 
мартагонаДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:53 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь мы видим у обеих сестёр две линии ума.Есть разные трактовки этого знака - знак двухголового:
1.Очень хорошие качества ума.Присутствуют и абстрактное,и логическое мышление - то и другое хорошо выражено.
2.Есть трактовка:знак получения наследства,вообще неожиданного материального достатка.Знак редкий - пока подтверждения этого положения на практике не встречала.Хотя - одна моя клиентка(двухголовая) - удачно вышла замуж за обеспеченного человека,сама из довольно бедной семьи...
3.Просто очень хороший знак,приносящий счастье в жизни!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 08.12.2009, 19:58 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
хорошие ручки!!!

народ, ачто не кто не придал значение токо что и у одной и другой линии ума пересекают полностью лодонь?

Вспомните значение.

По девушки первой..ещё добавлю хорошая интуиция молодец. Из ней может получится хорошая мать, я бы ей советол быть проще по меньше думать.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка хиромант. (Руки сестер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024