КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Статьи » Линия Симиан, «Обезьянья складка», блокированная рука. (Юрий Арабин)
Линия Симиан, «Обезьянья складка», блокированная рука.
Вика_Дата: Понедельник, 06.04.2015, 15:28 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Li3997, я не считаю такое слияние Симиан.
У линии сердца есть начало и конец. У линии головы (ума), тоже и начало и конец.  И есть линия, которая их соединяет.
Вот буквально пару дней назад Любовь в одной из тем, описывала трактовку этой линии.
 
ПумаДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:31 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Здесь скорее борьба разума и  сердца у этого человека... т.е. головой понимает, что делать этого нельзя,а сердце и чувства хотят (как грубый пример)

Сообщение отредактировал Пума - Понедельник, 06.04.2015, 15:31
 
Li3997Дата: Понедельник, 06.04.2015, 15:32 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Li3997, я не считаю такое слияние Симиан. У линии сердца есть начало и конец. У линии головы (ума), тоже и начало и конец.  И есть линия, которая их соединяет.
Вот буквально пару дней назад Любовь в одной из тем, описывала трактовку этой линии.
Цитата Пума ()
Здесь скорее борьба разума  сердце у этого человека... т.е. головой понимает, что делать этого нельзя,а сердце и чувства хотят (как грубый пример)
Вика_Пума, спасибо Вам, дорогие девушки!!!
 
Вика_Дата: Понедельник, 06.04.2015, 15:35 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вот ссылка, на обсуждение линии соединяющей линии ума и сердца http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-4957-1
 
Li3997Дата: Понедельник, 06.04.2015, 15:41 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Вика_, как интересно!!!
Спасибо!!!
Это оказывается вот оно что: мост-перемычка между ЛСер и ЛГ. Это яркий признак зависимости от чего-либо и не способности себе отказать в удовольствии.
 
elena_morozova_95Дата: Пятница, 18.12.2015, 13:42 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, заинтересовалась этим вопросом, правая рука нормальная,а левая с симианом, могли бы вы подсказать?
Прикрепления: 4919412.jpg (39.0 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 18.12.2015, 13:57 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
elena_morozova_95, Дайте пожалуйста фото обеих рук, пальцы рамкой кадра не срезайте! Возраст, ведущая рука нужны.На левой - да, симиан, если его нет на правой, его качества все равно могут проявляться, но в меньшей степени. И - следите в течение жизни за сосудами сердца, мозга. И - за  гормонами.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
elena_morozova_95Дата: Пятница, 18.12.2015, 14:06 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, конечно, девушка 20 лет, правша.
Прикрепления: 8767487.jpg (45.0 Kb) · 8835151.jpg (42.5 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 18.12.2015, 15:33 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
elena_morozova_95, У Вас водный тип рук, подробнее читайте в разделе Типы рук, тема Водная рука. Вот именно в этих чертах водного типа - повышенной эмоциональности до выноса мозга)), выдувании слонов из мух, легком вваливании в стрессы (Вы и сейчас в стрессе) и  может прорываться Ваше симианское упрямство! Я предполагаю наличие черт циклоидного типа личности (подробнее в разд Хиро+Психология), вот эти перепады настроения, замешанные на симианской упрямине тоже могут резче проявляться: уж если решили грустить - так попробуй Вас оттуда вытащить - упираться ведь будете)) с другой стороны у Вас например хорошее чувство ритма и хорошие речевые и лингвистические способности, так если возьметесь за их развитие с фанатичной симианской целеустремленностью - многого можете добиться! Вот почитайте, подумайте и решите: куда Вам стоит направлять симианские проявления, а куда - ну совсем не стоит! Тем более, что симианом на левой проще управлять! Удачи1

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Статьи » Линия Симиан, «Обезьянья складка», блокированная рука. (Юрий Арабин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024