Ольга Fighter ответы на жизненно важные вопросы. - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ 
Форум » Хиромантия » Услуги » Ольга Fighter ответы на жизненно важные вопросы. (Обращайтесь!)
Ольга Fighter ответы на жизненно важные вопросы.
мартагонаДата: Пятница, 18.12.2015, 13:49 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Награды: 308
Статус: Offline
Рекомендую мастера Ольгу Fighter.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

FighterДата: Пятница, 18.12.2015, 21:18 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Награды: 137
Здравствуйте, гости сайта!

Позвольте представиться: меня зовут Ольга, на этом сайте я хиромант Fighter.

Отвечать на интересующие Вас вопросы буду с помощью практических знаний и умений в области хиромантии и астрологии, а также основываясь на личном опыте успешного преодоления различного рода трудностей и поиска выхода из сложных жизненных ситуаций.

Постараюсь помочь всем желающим разобраться в себе, в своем предназначении, используя данные, считанные с Ваших ладоней, а также интерпретируя натальную карту (карту рождения), что позволит Вам с помощью полученной информации скорректировать свою судьбу, изменяя свой характер и свои действия.

С удовольствием проконсультирую новичков-хиромантов, желающих приступить от теории к практике.

Чтобы связаться со мной, пишите в личку на сайте либо на почту fighter.olga@mail.ru

хиро + астро услуги, пишите на почту: fighter.olga@mail.ru

Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 26.12.2015, 19:28

afonina_olДата: Среда, 13.01.2016, 22:32 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Награды: 0
Ольга, спасибо Вам за консультуцию и очень точную интерпретацию линий на моих руках, и руках моего мужа, после информации, полученной от Вас, у меня начался новый этап жизни, переосмысление многих вещей, надеюсь, что это знание принесет свои плоды. У Вас как-то очень точно нашлись для меня слова, не только как специалиста в хиромантии и астрологии, но и просто как человека, а это дорогого стоит, простое человеческое участие дороже многих красивых слов!
Искренне желаю и дальше так успешно двигаться в выбранном направлении, помогать людям найти выход из сложных ситуаций или просто верно направлять, сбившихся с пути!

eva-koshturДата: Четверг, 12.05.2016, 18:48 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Ольга, спасибо большое за ваш труд! Это удивительно насколько точно Вы смогли заглянуть в нашу с мужем жизнь и достать на поверхность все наши слабые и сильные стороны. Вы смогли направить и подсказать решения, которые до этого было сложно принять. 

А вообще удивительно, что по линиям на руке и датам рождения можно столько узнать о человеке! Поразительно!

HellaДата: Вторник, 01.11.2016, 23:50 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Спасибо Вам большое, Ольга! За отзывчивость, такт, понимание и кропотливую работу, что очень важно, когда хочешь разобраться в своей жизни. Когда правильно объясняют, появляется уверенность, которая и помогает вырулить в нужную сторону)

FighterДата: Среда, 02.11.2016, 21:31 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Hella, спасибо за теплый отзыв! Удачи Вам! 

пума0491Дата: Суббота, 19.11.2016, 06:29 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Fighter, Ольга! большое спасибо Вам за помощь! Прислушаюсь к Вашему совету и постараюсь ему следовать! Хорошо что есть такие как Вы, готовые придти на помощь совершенно незнакомому человеку просто так, чтобы помочь!
С уважением к Вам,
Анна.

richmarinaДата: Суббота, 19.11.2016, 23:04 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Спасибо огромное за работу. У меня был один вопрос. Ольга дала мне очень подробный ответ. Рекомендую всем, кто ищет ответы на важные вопросы в своей жизни.

FighterДата: Суббота, 19.11.2016, 23:34 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
пума0491, Анна, удачи Вам!  love Работайте над собой, идти в желаемом направлении и результат не заставит себя ждать!

FighterДата: Суббота, 19.11.2016, 23:36 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
richmarina, было приятно с Вами работать! Сильная женщина способна преодолеть любые трудности и заслуживает только счастья!

Форум » Хиромантия » Услуги » Ольга Fighter ответы на жизненно важные вопросы. (Обращайтесь!)
Страница 1 из 11
Поиск:

zvezda, zimano, eglive, Lana12, alanqr, TayaAvril, Kris, xiromagic, kozyr_n, ikurakin700, deep2991, respawn, nataliborovik, mp933, Poly7479, SWETA_19881988, irinatochka3, talberg2010, tuchka86, svetikovasvetlana357, Багдагуль, stellazhuldyz
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016