КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Услуги » Ольга Fighter ответы на жизненно важные вопросы. (Обращайтесь!)
Ольга Fighter ответы на жизненно важные вопросы.
мартагонаДата: Пятница, 18.12.2015, 13:49 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Рекомендую мастера Ольгу Fighter.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Пятница, 18.12.2015, 21:18 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте, гости сайта!

Позвольте представиться: меня зовут Ольга, на этом сайте я хиромант Fighter.

Отвечать на интересующие Вас вопросы буду с помощью практических знаний и умений в области хиромантии и астрологии, а также основываясь на личном опыте успешного преодоления различного рода трудностей и поиска выхода из сложных жизненных ситуаций.

Постараюсь помочь всем желающим разобраться в себе, в своем предназначении, используя данные, считанные с Ваших ладоней, а также интерпретируя натальную карту (карту рождения), что позволит Вам с помощью полученной информации скорректировать свою судьбу, изменяя свой характер и свои действия.

С удовольствием проконсультирую новичков-хиромантов, желающих приступить от теории к практике.

Чтобы связаться со мной, пишите в личку на сайте либо на почту fighter.olga@mail.ru


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 26.12.2015, 19:28
 
afonina_olДата: Среда, 13.01.2016, 22:32 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга, спасибо Вам за консультуцию и очень точную интерпретацию линий на моих руках, и руках моего мужа, после информации, полученной от Вас, у меня начался новый этап жизни, переосмысление многих вещей, надеюсь, что это знание принесет свои плоды. У Вас как-то очень точно нашлись для меня слова, не только как специалиста в хиромантии и астрологии, но и просто как человека, а это дорогого стоит, простое человеческое участие дороже многих красивых слов!
Искренне желаю и дальше так успешно двигаться в выбранном направлении, помогать людям найти выход из сложных ситуаций или просто верно направлять, сбившихся с пути!
 
eva-koshturДата: Четверг, 12.05.2016, 18:48 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга, спасибо большое за ваш труд! Это удивительно насколько точно Вы смогли заглянуть в нашу с мужем жизнь и достать на поверхность все наши слабые и сильные стороны. Вы смогли направить и подсказать решения, которые до этого было сложно принять. 

А вообще удивительно, что по линиям на руке и датам рождения можно столько узнать о человеке! Поразительно!
 
HellaДата: Вторник, 01.11.2016, 23:50 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое, Ольга! За отзывчивость, такт, понимание и кропотливую работу, что очень важно, когда хочешь разобраться в своей жизни. Когда правильно объясняют, появляется уверенность, которая и помогает вырулить в нужную сторону)
 
FighterДата: Среда, 02.11.2016, 21:31 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Hella, спасибо за теплый отзыв! Удачи Вам! 

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
пума0491Дата: Суббота, 19.11.2016, 06:29 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Ольга! большое спасибо Вам за помощь! Прислушаюсь к Вашему совету и постараюсь ему следовать! Хорошо что есть такие как Вы, готовые придти на помощь совершенно незнакомому человеку просто так, чтобы помочь!
С уважением к Вам,
Анна.
 
richmarinaДата: Суббота, 19.11.2016, 23:04 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за работу. У меня был один вопрос. Ольга дала мне очень подробный ответ. Рекомендую всем, кто ищет ответы на важные вопросы в своей жизни.
 
FighterДата: Суббота, 19.11.2016, 23:34 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
пума0491, Анна, удачи Вам!  love Работайте над собой, идти в желаемом направлении и результат не заставит себя ждать!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Суббота, 19.11.2016, 23:36 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
richmarina, было приятно с Вами работать! Сильная женщина способна преодолеть любые трудности и заслуживает только счастья!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
sxxrtДата: Вторник, 13.12.2016, 21:16 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность за проведенный анализ,были получены ответы на все интересующее вопросы,более того были затронуты даже те аспекты которые казались малозначительными,это лишь подтверждает профессионализм. Ольга спасибо за Ваш труд,за Ваше внимание и отзывчивость.

С уважением,Илья.


Сообщение отредактировал sxxrt - Вторник, 13.12.2016, 21:16
 
FighterДата: Вторник, 13.12.2016, 21:18 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
sxxrt, Илья, спасибо за позитивную оценку моей работы! Приятно! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:58 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
В связи с блокировкой mail.ru на территории Украины пришлось сменить адрес электронной почты.
Мой новый адрес: augustaolga12@gmail.com


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Понедельник, 22.05.2017, 13:08
 
ИлончиКДата: Понедельник, 19.02.2018, 14:40 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, извините, возможно не там задаю вопрос, а можно вас попросить, составить мне гороскоп и посмотреть совместимость с мужем, и подсказать какие знаки зодиака мне больше подходят? Илона 11.02.1987 и Святослав 23.09.1987
 
ИлончиКДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:08 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
И сын 29.08.2017, заранее спасибо
 
Форум » Хиромантия » Услуги » Ольга Fighter ответы на жизненно важные вопросы. (Обращайтесь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024