КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Линии брака
kpacota5Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:30 | Сообщение # 346
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,  а можно вам выслать теже самые фотографии, только ни у меня в хоршем разрешении?
 
LubovДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:02 | Сообщение # 347
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата kpacota5 ()
А разве хироманты не могут определить по руке человека , сколько ему лет?!

Это единственный минус хиромантии. И известный факт. И зачем гадать, если можно спросить.
На Ваше сообщение и ЛС отвечаю- данные фото, даже в другом разрешении не годятся для анализа. Может коллеги посмотрят, а не берусь.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
shtilДата: Среда, 12.03.2014, 16:21 | Сообщение # 348
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане-хироманты, можно вас попросить посмотреть на мои линии руки, я правша, мне 34 года, что-то как-то в судьбе моей немного смуты, трудно самой разобраться, если есть возможность, помогите пожалуйста, спасибо)))
Прикрепления: 3695322.jpg (75.5 Kb) · 1754930.jpg (101.0 Kb) · 4355405.jpg (84.8 Kb) · 3375867.jpg (58.7 Kb)


Сообщение отредактировал shtil - Среда, 12.03.2014, 16:23
 
FredaДата: Среда, 12.03.2014, 18:30 | Сообщение # 349
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. Мне 27 лет. Правша. Была в браке, в 24 года развелась. На правой руке линия брака пречеркнута на месте островка, но вроде как продолжается, но я сильно переживаю из за этого. А на правой она вообще двойная. Это что значит любовник всю жизнь? И сейчас у меня есть молодой человек, я его очень люблю, мы вместе живем, не хотелось бы еще отношений, но по линии видимо они у меня должны быть позже? спасибо


Прикрепления: 8697548.jpg (79.3 Kb) · 9035464.jpg (76.1 Kb) · 5218639.jpg (79.3 Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 12.03.2014, 18:35 | Сообщение # 350
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
shtil, Лет до 32-35 Ваши отношения с мужчинами не выглядят очень надёжными и Вас удовлетворяющими полностью.Причины:
1.С 20 до 32лет примерно у Вас наложенный разрыв линии жизни - для жизни не опасно,но даёт снижение сопротивляемости организма,отсюда - напряжение психики,склонность к раздражительности,излишней эмоциональности.А всё это - не на пользу отношениям,эти особенности стоит контролировать
2.Склонность к неправильному выбору мужчин.У Вас повышены риски воспалительных и инфекционных болезней мочеполовой системы - осторожнее с контактами,повышенная гигиена.
3.В родительской семье что-то видимо не так шло,старайтесь не следовать родительской модели поведения.
 
После этого возраста - более прочные и надёжные отношения.А до этого - просто учтите предупреждения,они могут укрепить имеющиеся до этого возраста отношения
 


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
shtilДата: Четверг, 13.03.2014, 11:34 | Сообщение # 351
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за анализ, постараюсь учесть ваши рекомендации, можно более плотно пообщаться, через рм?
 
баклажанДата: Пятница, 14.03.2014, 13:46 | Сообщение # 352
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/8171980.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2887044.jpg
Мартагона, здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моих брачных линий. Женщина 35 лет. правша. В данный момент нахожусь в странных отношениях со вторым мужем.
 
мартагонаДата: Пятница, 14.03.2014, 15:09 | Сообщение # 353
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Freda, Переживать не надо.Ведь на руках не приговор,а шансы.Шансы на более удачные и прочные браки у Вас с годами повышаются и повышаются - ну что ж,это же здорово,что Вы и в поздние годы будете востребованы.Поумнеете,мудрости наберетесь - вот и выбор будет лучше,если понадобится.
Сейчас здорово идеализируете,придумываете себе из своего м.ч. принца - вот эту придумку и любите.вот это - кончайте.И нервы трепать кончайте - мужчины этого терпеть не могут.А к нему - присмотритесь внимательнее...
До 30лет у Вас риск отношений драматичных. Это может быть и он вообще-то,либо другой до этого возраста.Будьте просто осторожны и осмотрительны,не позволяйте себя использовать.а вот дальше - все хорошо!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
egliveДата: Пятница, 14.03.2014, 22:15 | Сообщение # 354
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Одна длинная, глубокая и прямая линия Брака- продолжительная и счастливая семейная
жизнь.

Двойная, длинная и глубокая линия Брака- сильная любовь и продолжительная счастливая семейная жизнь-

Короткая, глубокая и прямая линия Брака- короткая, но счастливая семейная жизнь.

Одна длинная, глубокая и падающая вниз к линии Сердца пиния Брака- продолжительная и счастливая семейная жизнь, но с грустным завершением. Супруги будут постепенно отдаляться друг от друга, возможен развод.

Длинная, глубокая, падающая вниз и пересекающая линию Сердца линия Брака на линии Сердца остров- разрыв в семейных отношениях принесет сильные, переживания.

Начало короткой линии Брака в форме вилки- неудачное начало семейных отношений.

Окончание короткой и глубокой линии Брака в форме вилки- разрыв семейных отношений. Измена одного из супругов.

Очень тонкая, длинная и прямая линия Брака- продолжительные любовные отношения.

Очень тонкая, короткая линия Брака- короткая любовная связь.

Тонкая линия Брака загибается вверх к пальцу Меркурия- запланированному браку не суждено осуществиться.

На линиях Брака и Сердца остров- несчастливая семейная жизнь.

Короткая линия пересекает линию Брака- временные неприятности в семье.

Материал взят из книги- Бориса Астафьева "Основы хиромантии. Школа русской хиромантии".


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
defaultNick4195Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:24 | Сообщение # 355
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите мои линии брака, мне 28 лет, правша
Прикрепления: 6002458.jpg (80.7 Kb) · 4376443.jpg (78.7 Kb) · 0709934.jpg (81.1 Kb) · 1405864.jpg (72.5 Kb)
 
LubovДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:21 | Сообщение # 356
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
defaultNick4195, а в чем вопрос/проблема?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
defaultNick4195Дата: Вторник, 06.05.2014, 05:28 | Сообщение # 357
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov - когда будет брак, будет ли вообще, и что мешает мне построить нормальные отношения???
 
LubovДата: Вторник, 06.05.2014, 12:34 | Сообщение # 358
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
defaultNick4195, по данным фото можно сказать, что у Вас были уже отношения в р-не 24 лет +/- ...не совсем удачные, и возможно была еще более ранняя влюбленность прим. в 19 лет. Еще глубокие значимые отношения возможны примерно после 42 лет.
Причины неудач - по данному набору фото нельзя однозначно сказать, может у вас кармический аспект, а может психо-эмоциональный-личностный, а может 2 в 1 :))), но как предположение могу сказать, что следует быть более терпимой в отношениях, меньше лидерства и ведущих ролей,поменьше упрямства и эгоизма, чаще идти на компромиссы, побольше прислушиваться к партнеру. И вначале отдавать, а потом уже брать.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
defaultNick4195Дата: Среда, 07.05.2014, 06:15 | Сообщение # 359
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Lubov. Были отношения 21-22, а потом 26-27 - но он женат, психо-эмоционально-личностный аспект вы правы, даааа и поняла я это только пол года назад - и как я понимаю теперь на 12 лет про замужество можно забыть.
 
defaultNick4195Дата: Среда, 07.05.2014, 11:44 | Сообщение # 360
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
тут фото поточнее, посмотрите пожалуйста, про брак тоже можете рассказать
Прикрепления: 0028524.jpg (97.6 Kb) · 3708651.jpg (106.4 Kb) · 6779995.jpg (121.1 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линии брака (Подробно,иллюстрировано!)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024