КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Мелкие вертикальные линии под пальцами и между ними. (Трактовки)
Мелкие вертикальные линии под пальцами и между ними.
мартагонаДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
2-4вертикалных линии под мизинцем - линии самаритян,признак доброго человека.
Вертикальки между мизинцем и безымянным - есть трактовка - наследства,крупное приобретение.Две коротких вертикали под безымянным - способности к музыке.
Вертикали под средним - злостные,негативные влияния Сатурна на судьбу.Тут смотреть надо,на какие области ладони они падают - то и под ударом.
Вертикали под указательным:обычно тянутся снизу вверх на бугор Юпитера - это денежные линии,показывают возможность построения хорошей карьеры и заработков.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Miracle_BДата: Пятница, 21.12.2012, 00:40 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
http://img-fotki.yandex.ru/get/5806/124942330.0/0_1179e7_3199fd1f_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5806/124942330.0/0_1179e8_319d2e0e_orig
А вот такие линии на бугре Сатурна что означают? Очень чёткие, ещё и горизонтальной пересекаются.


Сообщение отредактировал Miracle_B - Пятница, 21.12.2012, 00:41
 
мартагонаДата: Пятница, 21.12.2012, 12:25 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Miracle_B, отрицательный влияния Сатурна на сферу чувств,личных отношений,умственное напряжение.Тут ещё разрыв л.ж. в районе 29-25лет примерно(трудный проблемный период),над этим работать надо. максимальные отрицательные влияния как раз в этом возрасте примерно.Это сильно определяется упрямым независимым характером,неумением считаться как следует с чужим мнением - надо работать над характером.Тут и линия судьбы плохо ввыражена - можно предположить неправильный выбор профессии либо сложности в карьере,рпять же сильно связанные с особенностями характера.Смотрите в разделе Как лечить судьбу тему Если Вы упрямы
Диагональ от среднего - стоит поберечь правую ногу от травм.горизонтали - преграды


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Miracle_BДата: Пятница, 21.12.2012, 12:53 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, ух, спасибо. Скажите, вот это тройное разветвление - это предстоящий выбор, я правильно понимаю? Это следствие влияния на меня или сама наделаю делов? Меня беспокоит ещё её утончение, и там не видно на фото, но от двух длинных веток на конце ещё 2 тонких ответвления. Подскажите пожалуйста пару слов, что это может значить, чтоб я знала, в каком направлении двигаться. (Мне 20)

Сообщение отредактировал Miracle_B - Суббота, 22.12.2012, 13:01
 
kaktusДата: Вторник, 02.12.2014, 21:59 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Вертикальки между мизинцем и безымянным - есть трактовка - наследства,крупное приобретение.

Т.е. можно трактовать эти вертикали как знаки крупных покупок - машины, квартиры и пр.? А какие еще знаки тогда могут указывать на будущее крупное приобретение? Линия радости на линии жизни?  Что может указывать на неудачи в сделках? Поделитесь опытом)
 
мартагонаДата: Среда, 03.12.2014, 02:15 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
kaktus, Линии радости - да конечно. Крупный треугольник на л.ж. имеет трактовку приобретения недвижимости, дома. Мелкие треугольнички на л.ж. - знаки халявы - подарки, выигрыш, находки и т.д. У меня подтверждался несколько раз крест на верхнем браслете как наследство.
Кстати мелкие вертикальки между мизинцем и безым. должны быть именно вертикальками, а то диагонали наклонные в сторону ладони - это уже риск травмы с воздуха( падение с высоты - неважно какой, вооще если тело по воздуху хоть сколько-то пролетает - так что м.б. и д.т.п.
 Неудачи в сделках - не думала пока, на личных приёмах я сделки обычно на картах смотрю, карты на близкие события лучше работают, на руке велик масштаб - вся жизнь...
Вопрос интересный. Может у кого ещё какие мнения будут?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Суббота, 21.03.2015, 20:44 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
А на что влияет количество линий самаритян? Я по-хорошему насчитал у себя их 6?(может и больше) В шапке сказано про 4.
 
Вика_Дата: Суббота, 21.03.2015, 21:17 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Waldemar,Обладатели таких линий неплохие врачи, с легкостью могут ухаживать за больными . Милосердие и доброта, отзывчивость их характерная черта.
 
WaldemarДата: Суббота, 21.03.2015, 21:30 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Вика_, ну врачом мне не быть. Про это я читал. А вот говорит ли о чем-то их количество? Допустим если их 2 или 4?(у меня 6)

Сообщение отредактировал Waldemar - Суббота, 21.03.2015, 21:31
 
Вика_Дата: Суббота, 21.03.2015, 22:16 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Лучше увидеть.  Т.К.  Вы можете ошибаться,  что это именно линии самаритян.
 
WaldemarДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:17 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Вика_, это можно. Я думаю, что это именно они: http://itmages.ru/image/view/2382790/82dd9a48
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:25 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В практике хорошо подтверждаются короткие вертикали под указательным как линии образования. Дипломы тут не в счёт, каждая линия - шанс освоения суммы знаний, профессиональных или общих. По длине и глубине можно судить об объёме знаний и глубине изучения. глубокие - тут может быть и диплом. Хорошо работает эта трактовка.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 14.12.2015, 18:18 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые хироманты, не знаю в той ли теме написала, но подскажите пожалуйста, что означают вертикально-наклонные линии под Сатурном. Для удобства я их выделила красными линиями.
 
ЛенкДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:40 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Kristina_84, я бы сказала, что это имеет отношение к гормональному здоровью, но для большей уверенности нашла бы и другие подтверждающие знаки.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Kristina_84Дата: Понедельник, 14.12.2015, 20:45 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Ленк, спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Мелкие вертикальные линии под пальцами и между ними. (Трактовки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024