КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии жизни (Наглядная шпаргалка.)
Варианты линии жизни
pollliДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:40 | Сообщение # 301
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Что может означать такой обрыв линии жизни в конце? Правая рука ребенка
Прикрепления: 2357993.jpg (122.7 Kb)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:20 | Сообщение # 302
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
pollli, Нужно будет в течение жизни следить за состоянием сосудов сердца и мозга 9даи вообще контролипрвать раз в 2 года состояние сердечно-сосудистой системы) , особенно в районе 40. Прожить может долго, хорошие шансы на долгожительство. Рациональный, изобретательный ум.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
pollliДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:01 | Сообщение # 303
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за анализ и советы))
 
elenachernova10Дата: Среда, 25.05.2016, 10:45 | Сообщение # 304
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает, когда линию жизни в конце пересекает линия с холма Венеры, и ЛЖ то ли прерывается, то ли превращается в кисточку? И еще не очень ясно, почему ЛЖ такая прямая - она сливается с ЛС вверху? Не могу найти информацию   правая

Сообщение отредактировал elenachernova10 - Среда, 25.05.2016, 14:39
 
LubovДата: Среда, 25.05.2016, 17:03 | Сообщение # 305
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
elenachernova10, ЛЖ сливается частично в ЛС. (одна из ЛС, так как у вас их там две похоже, если не ошибаюсь). В промежутке от 35 до 45 лет примерно. Но есть так же альтернативная ЛС, с в.Марса. И еще основная посередине, ветвистая. Ниже ЛЖ продолжается стандартно. Это не линия с Венеры, а нижняя часть ЛЖ. Либо раздвоение ЛЖ...
Если интересует трактовка притянутой ЛС к ЛЖ, то в означенный период жизни вы можете испытать определенные трудности в процессе самореализации, возможности распоряжаться своей жизнью как вы хотите, так же возможно физическое ограничение возможностей, передвижения например. Так же эта комбинация может означать вынужденное положение по вине третьих лиц, например уход на тяжело больным родственником. Для того, чтобы сказать точно, надо делать подробный анализ.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 25.05.2016, 17:05 | Сообщение # 306
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
elenachernova10, альтернативная ЛС может означать смену места жит-ва и работы в возрасте прим. после 26-27 лет. Как шанс.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
elenachernova10Дата: Четверг, 26.05.2016, 12:38 | Сообщение # 307
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
(одна из ЛС). В промежутке от 35 до 45 лет примерно.
 Lubov, спасибо большое за ответ! Но мне кажется, ЛС из ЛЖ не выходит в 45, мне кажется это либо линии путешествий, либо болезни (этих ответвлений там много в этом промежутке, посмотрите) Не могу определить, что именно? 4234jpg

Это не линия с Венеры, а нижняя часть ЛЖ. Либо раздвоение ЛЖ...
Я на фото обвела линию, это линия судьбы или линия жизни? Она какими-то обрывками идет, там все перемешано, конечно, но мне кажется, она с Венеры начинается...

 
Цитата Lubov ()
альтернативная ЛС может означать смену места жит-ва и работы в возрасте прим. после 26-27 лет. Как шанс.
Я переехала в другую квартиру в этом же городе в 26 лет. А хочется вообще отсюда уехать, в идеале)
 
LubovДата: Четверг, 26.05.2016, 17:40 | Сообщение # 308
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
elenachernova10, возможно там развилка ЛЖ после 45лет. Тонкие линии вниз- это линии поездок, путешествий.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
elenachernova10Дата: Пятница, 27.05.2016, 08:13 | Сообщение # 309
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
elenachernova10, возможно там развилка ЛЖ после 45лет. Тонкие линии вниз- это линии поездок, путешествий.
 Lubov, спасибо за ответ! Все читаю на вашем сайте, но линии такие странные, что ничего понять не могу)) Буду читать дальше wink
 
swetiikaДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:33 | Сообщение # 310
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, хироманты. Я немного увлекаюсь хиромантией, но вот практики маловато. Я смотрю на свою линию жизни на правой руке, и смущает пересечение линии жизни с линией судьбы, и с линией Меркурия. Ещё прочитала про линию тропа марса, похоже и она у меня имеется( все эти значения ничего хорошего мне не обещают( конечно очень хочется ошибаться)
Прикрепления: 6815526.jpeg (165.9 Kb) · 7133959.jpeg (180.6 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:03 | Сообщение # 311
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
swetiika, Да не пересекается у Вас л. жизни, с другими линиями. У Вас 2 линии судьбы, одна из них просто соприкасается с л.ж. в районе примерно 45-50 лет - это период Сатурна. Он у Вас кратковременный (временной период дала с большим запасом, больше 2 - 2,5 лет не должен продлиться). Вот в это время берегите здоровье - свое и близких, Сатурн любит бить по здоровью и семье. Сложно, но не смертельно. Ежегодно санаторий в это время - Вам и близким, ну и контроль врача если что - без самодеятельности.
 Если учитесь хиро, не советую учиться по собственным рукам - ничему не научитесь по двум причинам: 1. Свои руки и сильным мастерам труднее всего читать - мешает вал субъективной инфы о самом себе, свои руки предпочитаем давать читать коллегам)). 2. Ваши ручки-то - из категории очень сложных, это все равно, что учить английский по подлинникам Шекспира)). На сайте полно фото рук (разделы Руки мужчин, Руки женщин). Набирайтесь смелости - и пишите к ним сами коменты, предупредив, что Вы - начинающий. Хоть коротенькие. И разнообразие рук увидите, и обучение пойдет в разы быстрее - много раз проверено))
 А Вы - человек любвеобильный и сердечный с такой длиннющей линией сердца, с партнером - не советую грохать ему на голову всю свою любовь - задушить этак можно, чересчур сердечная, слишком много эмоций - может мешать в отношениях.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:04 | Сообщение # 312
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
swetiika, здравствуйте!
Отвечаю о пересечении линии жизни с линией судьбы, т.е. о периоде Сатурна, как это еще называют. Да, у Вас этот период будет, правда совсем недолго - год два, примерно в 50 лет, ну страшного в этом периоде нет ничего, жизнь иногда должна и учить, но в том возрасте Сатурн уже возвращается к Вам обратно, первый раз это касание линий было обыграно в Вашей жизни примерно в 22-24 (возраст здесь определяем по линии судьбы снизу вверх). 
С линией Меркурия пересечение лет на 5 позже - примерно 55 лет, да, здоровью придется уделить больше внимания, уж постарайтесь.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:06 | Сообщение # 313
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ой, Ольга Александровна, ответ написали с Вами синхронно....

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
swetiikaДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:51 | Сообщение # 314
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, за Ваши отклики. Хиромантией по своим рукам училась, вся запуталась) это точно, очень сложно смотреть свои руки,. Прислушаюсь к Вашим советам и попробую анализировать руки других людей.
 
artem_grigoryevДата: Понедельник, 13.06.2016, 02:05 | Сообщение # 315
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сейчас происходят не лучшие события в моей жизни, на сколько это плохо или хорошо судить сложно. Поэтому хотел бы спросить совета здесь. К сообщению прикрепил фотографии своей правой руки. Очень хотелось бы знать мнения специалистов в хиромантии. Заранее спасибо за ваши ответы.
Прикрепления: 4610556.jpeg (143.4 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии жизни (Наглядная шпаргалка.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024