КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии жизни (Наглядная шпаргалка.)
Варианты линии жизни
ЯхоДата: Среда, 09.05.2012, 22:31 | Сообщение # 91
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Удалил расчет потому, что такое делается конфиденциально...
Главное, что хозяин рук получил информацию необходимую для него.


Сообщение отредактировал Яхо - Воскресенье, 13.05.2012, 22:10
 
IlusionДата: Четверг, 10.05.2012, 15:34 | Сообщение # 92
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, спасибо, что откликнулись! Я где-то читала, что когда три линии главные сходятся в одной точке,-это плохой знак. Может даже и у вас,на форуме. Решила уточнить. А что значит вилкообразная линия жизни? У меня как раз в жизни застой, по рукам возможен какой-то переезд? Далеко ли? В неприятности попадаю да, что-то часто в последнее время, даже не то что в неприятности, а как-то обстоятельства глупым образом складываются.
Перефотографировала обе руки,посмотрите :
Правая:
http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/1205/b2/737ad84a8bd7.jpg.html
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i642/1205/a9/6be0cba5f8e6.jpg.html
Левая:
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i604/1205/c0/f332488fc954.jpg.html
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i623/1205/35/a704240703d5.jpg.html


Сообщение отредактировал Ilusion - Четверг, 10.05.2012, 16:31
 
IlusionДата: Четверг, 10.05.2012, 15:50 | Сообщение # 93
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Яхо,удивительно! благодарю за проделанную работу! и вопросик такой: а что значит, вот то пересечение линии идущий из зоны предков? мне могли какие-то проблемы по здоровью передаться от своих родственников?

Сообщение отредактировал Ilusion - Четверг, 10.05.2012, 15:51
 
венгрДата: Четверг, 10.05.2012, 21:19 | Сообщение # 94
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Ilusion, вилочка многообразна... это и переезд, и перемены в жизни, а также может относится и к здоровью... связано с ЖКТ. то что линия идет из зоны родственников(проще венеры) может означать, что родители хотели дать вам хорошее образование, так сказать направляли вас...
 
IlusionДата: Четверг, 10.05.2012, 21:38 | Сообщение # 95
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, ну, я буду только рада, если у меня какие-то перемены положительные в жизни произойдут. были проблемы с ЖКТ: гастрит поверхностный.
вот по-поводу образования...отчасти...мама хотела чтобы я стала медиком, а я пошла в гуманитарную отросль:)) и у нас на этот счет было много споров. спасибо Вам, за ответы!:)


Сообщение отредактировал Ilusion - Четверг, 10.05.2012, 21:39
 
ЯхоДата: Четверг, 10.05.2012, 22:31 | Сообщение # 96
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Ilusion - Да,линия здоровья в месте пересечения лЖ указывает, что жизнь прервана будет болезнью. ЛЖ после пересечения не продолжается... Но линия здоровья уходит далеко в зону родственников к расцетте, а там уже зона предков...
Следовательно - болячки, которые прервут жизнь наследственные. Какие - надо смотреть начало этой разветвленной линии на х.Луны, место начала каждой веточки - из зоны какого органа она исходит...
Красный островок, на некотором расстоянии от низа лЖ. как раз говорит о времени обострения заболевания...
Кто-то из великих сказал: "Жизнь это просто длительная болезнь, которая заканчивается смертью. Здоровым не умирал еще никто..."
Я не врач и не берусь ставить точный диагноз. Написал только то, что увидел по общим признакам датировки и характеру линий.
 
IlusionДата: Четверг, 10.05.2012, 23:12 | Сообщение # 97
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Яхо, ого,вот это новости!! по крайней мере,радует тот факт, что пожить успею:)) действительно из жизни никто живым не уходил...Спасибо, что разъяснили. мне это было очень важно!

Сообщение отредактировал Ilusion - Четверг, 10.05.2012, 23:13
 
VasilisaДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:12 | Сообщение # 98
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Это ручки моей дочки 2 года, правша
Очень интересует ее линия жизни

 
tatySДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:13 | Сообщение # 99
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
дорогие хироманты подскажите, кольцо черного мага в зарождении и кольцо сатурна заканчивается вилкой похоже на змею с открытым ртом, так вот ветки от черного мага в пасти у змеи, ну как то так...как это трактовать?
 
StrannikДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:20 | Сообщение # 100
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Vasilisa, на левой и правой руках ребенка линия Судьбы прикрывает слабую линию Жизни.
Линия Жизни на обеих руках коротка и проходит близко к большому пальцу, указывая на низкую энергетику.
Поэтому вмешалась Судьба и взяла на себя роль линии Жизни.
Теперь она двойная и охватывает большую часть ладони.
Проблема в том, что теперь линия Судьбы связана, а свободной до 26 лет нет.
Это накладывает некоторые ограничения на свободу выбора ребенка до этого возраста.
На руке видны две хорошие линии Меркурия, называемых в народе "повелитель удачи".
Между холмами Меркурия и Аполлона на правой руке есть ромб - символ защиты.
Очень большое расстояние между линиями Жизни и Головы - признак независимого и довольно упрямого характера.
На левой руке вилочковый разрыв линии Головы.
Линия Головы на обоих руках притянута к линии Сердца - зависимость ума от сердца.
Разрыв может быть следствием резкого изменения образа жизни, из-за сердечного увлечения.
На правой руке есть две линии дальнего переезда (эмиграции), поскольку линии заходят далеко на поле Луны.
 
феррариДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:10 | Сообщение # 101
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ув. хироманты, меня интересует вопрос на который я не могу ответить. На левой руке у меня хорошая и сильная линия жизни, а на парвой она по тоньше и возрасте 38-40 лет есть маленький разрыв с наслаиванием, рядом идет линия влияния и точь-в-точь имеет разрыв в том же месте, но где-то с месяц назад, я заметила, как на линии влияния разрыв линиа нет, идет четкая линия, а вот на линии жизни. он по прежнему есть. А линия влияния идет все тоньше и тоньше.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:19 | Сообщение # 102
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Ах,не любим мы трактовать по описаниям,всегда видеть надо фото - по опыту при описаниях могут быть либо грубые ошибки.либо на фото видим куда более важную инфу в других местах руки.Ну уж если вы точно уверены,что описываете линии правильно - пожалуйста.в указанном возрасте возможны трудности,трудный период,но короткий.может быть связан со снижением сопротивляемости организма - отсюда может возрасти вероятность болезней,травм,а так как всегда вовлекаетсЯ психика - неприятностей разного рода.ваш спутник жизни до недавнего времени тоже должен был быть вовлечён в этот неприятный период.но в силу каких то причин,касающихся либо ваших отношений,либо смены жизненных ценностей и позиций одного из Вас(либо обоих) в последнее время - прогноз несколько изменился.Он не будет испытывать трудности в этот период,либо будет относиться к вашим трудностям относительно спокойно.Его влияние на вас будет снижаться.Тут надо смотреть расстояние линии влияния от линии жизни,не увеличивается ли оно,чтобы судить,не могут ли начать охлаждаться отношения.
Во всяком случае весь этот возраст,даже чуть раньше,хорошо бы увеличить контроль за здровьем и безопасостью,по возможности уходить от стрессов,хорошо - ежегодно санаторий весь этот период.что касается отношений - тут в идеале хорошо бы посмотреть обе пары рук - Ваши и его - на совместимость,чтобы выявить ,на что надо обратить внимание в построении и развитии отношений


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Среда, 22.08.2012, 17:41 | Сообщение # 103
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Ув. МАРТАГОНА! Вот есть рука правая, а спутника у меня нет, я не замужем. Думаю эта линия влияния моей матери, мы живем вместе. URL=http://www.radikal.ru][/URL] Большое спасибо!!!!!!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Суббота, 01.09.2012, 17:18 | Сообщение # 104
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Здраствуйте, МАРТАГОНА, еще за одно хотела спросить, Вот только недавно заметила в возрасте 30-32 года на линии жизни то ли квадрат, то ли прямоугольник, но он не на бугре венери, а стоит прямо между линиями жизни и головы. И второе: это бы конечно относилось в рубрику линии влияния, но уже чтобы не грузить эти руки повсюду хотела бы спросить о линии влияния на бугре венеры, там от нее отходит еще ветвь, пересекает линию жизни и сатурна и подымаеться к линии сердца. Если вам не тяжело обьясните мне пожалуйста, что бы это значило. Заранее вам благодарна! На этом фото плохо видно что линия выходит из линии влияния, кажеться что она выходит из линии жизни, но если нужно еще фото я загружу именно этот фрагмент.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Суббота, 01.09.2012, 18:38 | Сообщение # 105
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, А сколько Вам лет сейчас?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии жизни (Наглядная шпаргалка.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024