КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии жизни (Наглядная шпаргалка.)
Варианты линии жизни
ДимаДата: Среда, 26.10.2011, 21:06 | Сообщение # 61
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
DEMONAZ, обладатель это я, это моя рука.
Как рассказала мама, в роддоме халатно отнеслись к перевязке пуповины, вовремя заметил кто-то из рабочего персонала, еще немного и было бы поздно уже. Возможно это и есть тот "след"...
Спасибо,DEMONAZ. Может это и не мелочи.
 
DEMONAZДата: Среда, 26.10.2011, 23:06 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Дима, это конечна не мелочь когда есть риск смерти. Довольна часто такой признак имеется на руках, очень многие не знают были ли у них проблемы при рождении или что-то с этим связанное. Поэтому задаваться этим при хироанализе нужна осторожно( а лучше не будоражить и во все), .т.к субъект может начать вести "расследования" у своих родителей..а там уж бывает по разному, кто-то узнает новую информацию о появлению на свет(реакция на это разная) или не узнает не чего из-за беспамятство родителей, либо это тайна которую родители говорить не хотят и говорят что не чего подобного не случилось. Если это действительно, тайна в начале может быть и классический остров.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ДимаДата: Четверг, 27.10.2011, 06:48 | Сообщение # 63
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, DEMONAZ. Итог такой я понимаю, что вилка в начале жизни это какая-то причина угрозы при рождении, родах,(роды тоже были тяжелыми, при моем рождении, хотя вес был 2.800кг) которых может быть большое количество?
Еще вопрос, если линия жизни и головы идут вместе, тут не определить, на что грубо говоря было влияние, на голову, или внутренние органы?
Хотя в таком возрасте наверное это значения не имеет, организм слаб и одно может стать причиной ухудшения другого.
Другой вопрос, когда это по вине другого человека.
 
radugaДата: Пятница, 28.10.2011, 12:03 | Сообщение # 64
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, подскажите, пожалуйста, какая из моих линий линия жизни, я искренне была всегда убеждена что обе, но , наверное, я ошибалась...
Прикрепления: 2596584.jpg (89.9 Kb)
 
radugaДата: Пятница, 28.10.2011, 12:04 | Сообщение # 65
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
и правая
Прикрепления: 4319542.jpg (117.3 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 28.10.2011, 19:02 | Сообщение # 66
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
raduga, Скажите.влияние вашей мамы на Вас было долгим?Вы долго пребывали в тесной связи с родной семьёй?Если так - обе.внутренняя линия даёт сильную поддержку и защиту

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
radugaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:15 | Сообщение # 67
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона , спасибо за ответ, действительно мама все время очень присутствует в моей жизни, раньше пыталась бесконечно контролировать мою жизнь, учить...а сейчас она ставит меня в такую ситуацию что я о ней все время волнуюсь и забочусь... другая сторона медали... Простите меня за навязчивость, просто очень интересно понять( а на своей руке все таким ужасным видится ) скажите , на правой руке у меня две линии здоровья? и они пересекают линию жизни или это линия влияния пересекает линию жизни? Спасибо огромное
 
мартагонаДата: Пятница, 28.10.2011, 20:38 | Сообщение # 68
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
raduga, Да,обратная сторона медали есть - при такой тесной связи может формироваться несколько зависимый характер.мама - это мама,тут ничего не скажешь.но по жизни вообще-то Вам стоит быть более решительной и чуть независимее.где это возможно.Линия здоровья фрагментарно удвоена - так это как раз хороший знак,счастливый.каких-то страшных пересечений с л. жизни не вижу(они совмем иначе выглядят0 - там просто пара периодов риска болезней,но надолго из седла они выбивать не будут.внимание органам пищеварения(здоровое питание без излишеств),есть риск неправильной реакции организма на какие-то вещества - это обычно выражается либо аллергией,либо лёгким привыканием к веществам,вызывающим пристрастие - с этим аккуратнее.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
radugaДата: Пятница, 28.10.2011, 22:31 | Сообщение # 69
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, , да, все верно, я так привыкла к ее руководству, что даже сейчас , став взрослой,решения принимаю туго, все время нужно с кем-то разделить ответственность. Спасибо Вам большое
 
дженніДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:01 | Сообщение # 70
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
у меня такая же линия жизни....но правда разрыв на одной руке..толком не могу понять что это означает...одни пишут что что-то поменяется в жизни в этот период ...а у вас нашла что это проблемы со здоровьем... подскажите пожалуйста что за знаки такие у меня .....буду вам благодарна...
Прикрепления: 7528479.jpg (125.0 Kb)
 
дженніДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:04 | Сообщение # 71
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
отсылаю еще одно фото левой руки ...я правша....ориентироваться можно по предыдущем фото...извините, что не все сразу забросила.....
Прикрепления: 8256796.jpg (120.7 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:45 | Сообщение # 72
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
дженні, Да,есть наложенный разрывчик в районе примерно 25-30лет.Вообще-то в такие периоды действительно несколько падает сопротивляемость организма,это конечно отражается и на психике - отсюда повыше риск болезней,травм ну и стрессов и прочих неприятностей.Караула в этом нет,просто побольше контроля за здоровьем - в Вашем случае внимание ЖКТ,сердечно-сосудистой,состоянию матки(это риски в течение жизни),побольше положительных эмоций,подальше от всякого экстрима,не надо лезть на рожон.Кстати,с начальством поласковее - у Вас в этот период может отражаться на карьере.Далее - хорошая линия жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
smetanaДата: Вторник, 10.01.2012, 18:25 | Сообщение # 73
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я новый пользователь вашего сайта. В первую очередь поздравляю всех с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!
И хочу задать вопрос: уважаемые хироманты, помогите мне разобраться в линиях на ладони - от линии жизни отходит вниз довольно продолжительная линия, которая заканчивается сопровождением двух параллельных, но где то по средине этой линии есть еще одно ответвление, эта линия немного короче той от которой отходит, она обрывается и как бы дальше продолжается складочкой на холме венеры, можно ли эту складочку (она потолще остальных) считать как продолжение жизни? На другой руке тоже отходит линия от л. жизни и сопровождает ее до конца без разрывов.
 
венгрДата: Вторник, 10.01.2012, 20:02 | Сообщение # 74
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
smetana, это как гадание на кофейной гуще, гораздо лучше видеть о том о чем вы пишите.
 
мартагонаДата: Вторник, 10.01.2012, 22:57 | Сообщение # 75
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
smetana, Дайте пожалуйста фото руки,посмотрим.По описанию такому могут быть совершенно разные варианты,в нашем деле нельзя промахиваться.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Варианты линии жизни (Наглядная шпаргалка.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024