КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Пояс Венеры (Варианты пояса Венеры)
Пояс Венеры
мартагонаДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:45 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tatyS, Кольцо Сатурна начинается непосредственно в основании среднего пальца,а не просто высоко.И огибает его основание или полукругом,или в виде угла(даже чаще составлено из двух линий,образующих скорее угол под средним)
Пояс В. охватывает либо средний и безымянный,либо большее количество пальцев,но не менее двух пальцев в отличие от кольца Сат.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tatySДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:00 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
у меня линия полукругом начинается под холмом среднего и безымянного....значит это остаток от пояса
 
tatySДата: Вторник, 24.07.2012, 10:14 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона
посмотрите пожалуйста это пояс Венеры или кольцо Сатурна, вот этот четкий полукруг, который начинается от линии аполлона под бугром аполлона и заканчивается под бугром Сатурна? фото не особо удачно, начало идет от линии аполлона


Сообщение отредактировал tatyS - Вторник, 24.07.2012, 10:25
 
феррариДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:28 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
У меня двойной пояс Венеры, в некоторых местах разрываеться и наслаиваеться друг на друга, но не могу сказать, что страдаю излишней возбудимостью и эротизмом. Не спорю, обращают внимания мужчины, но не тянет к каким-то лишним непонятным связям. Я более стабильный человек.... Линия ума хорошо выражена, не слишком длинная, заканчиваеться приблизительно под безымянным пальцем.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
StrannikДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:51 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
tatyS, это не пояс Венеры.
Пояс называют еще двупальцевой линией, поскольку эта линия должна охватывать два пальца.
То, что вы считаете фрагментом пояса на Аполлоне - линии кризиса (их две).
Вероятно, они связаны с линией Влияния, которая вливается в линию Солнца в 50 лет.
После чего линия Солнца набирает силу, несмотря на кризисы.
 
Катерина5981Дата: Среда, 20.02.2013, 22:59 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, у моего молодого человека двойной пояс Венеры и рваный. Правша, 24 года. К изменам относится крайне негативно. За 6 лет не дал ни повода. Что то я начинаю волноваться
Прикрепления: 6058910.jpg (113.4 Kb) · 0971408.jpg (111.3 Kb)


И все-равно, я знаю, Все будет хорошо!
 
StrannikДата: Четверг, 21.02.2013, 13:28 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Катерина5981, это фрагментарный двойной пояс Венеры и то что он короткий говорит в его пользу.
 
Катерина5981Дата: Четверг, 21.02.2013, 13:52 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Говорит в его пользу в каком смысле, объясните, пожалуйста!

И все-равно, я знаю, Все будет хорошо!
 
Ana3293Дата: Среда, 18.02.2015, 16:35 | Сообщение # 39
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите ладонь моего знакомого парня. Я заметила пояс Венеры по фото с печенькой и сказала ему, а он начитался на каком-то польском сайте, что это плохой знак, говорит о сексуальных проблемах, сексуальных неврозах, связан с амбициями.
Пояс Венеры есть только на левой руке. Фото правой нет.
Что можно сказать?
Прикрепления: 0943473.jpg (112.7 Kb)


Сообщение отредактировал Ana3293 - Среда, 18.02.2015, 20:30
 
мартагонаДата: Среда, 18.02.2015, 17:29 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ana3293, Вы практически сами ответили на вопрос. Его пояс хорошей формы, не многослойный с множеством разрывов и островов (вот при таком возможны извращения и прочее). А в его случае - повышенная эмоциональность может вноситься в личные отношения - это да, может малость мешать, но ничего патологичного, как раз высокая чувствительность. Кроме того у него огромная длина линии сердца - необычайно широкое и любящее сердце, такое, что в любви о себе способен забывать. Очень добрый и сердечный человек, способный на истинную любовь. Да ещё и готов многих людей жалеть и помогать им. Вот только от душевной щедрости может не тех выбирать и для любви, и для дружеского участия, поэтому много боли испытывать... Вы уж его берегите, хороший человек. Живёт более чувствами, чем разумом и логикой - вот разум и логику ему в этой ситуации не мешает совершенствовать. И учиться управлению эмоций разумом.
Только на фото - левая рука. Если он правша, картина может быть и иной, это видеть по правой надо, а описанное тогда будет относиться к прошлому...Но это уж лучше не здесь, а в его личной теме, если он захочет. Что-то не первую уже такую длинную линию сердца вижу за последние дни на форуме, хотя это - редкий знак... Мало людей умеют вот так любви, большинство жаждут быть любимыми. Не иначе звёзды влияют сейчас как-то на способных к большой любви...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Ana3293Дата: Среда, 18.02.2015, 18:34 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона спасибо огромное!  просто потрясающее описание.
 
AtillaДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:49 | Сообщение # 42
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Привет, решил скоротать время и перевел статью. Не судите строго за перевод
Оригинал статьи:
http://tamilastrology.hosuronline.com/Palmistry/Girdlevenus.asp

Пояс Венеры
1.) Пояс Венеры сформированный одной глубокой линией без разрывов, усиливает характеристики линии Сердца -  обузданная страсть

3) Пояс Венеры состоящий из коротких (оборванных) линий повышает нервозность. Склонность к истерии

2) Выпуклый и оборванный пояс Венеры - склонность к баловству мастурбацией в юном возрасте


4) Линия Головы идущая к холму Луны оканчивающаяся звездой, крестом или островом; вдобавок разорванный пояс Венеры с множеством линий на земном типе рук. Указывает на опасность психических заболеваний.

5) Если пояс Венеры начинается с холма Юпитера и заканчивается на холме Меркурия. Указывает на страстного и извращенного ( секс) человека.
Прикрепления: 2282430.jpg (30.7 Kb) · 2185333.jpg (19.0 Kb) · 3925092.jpg (29.5 Kb) · 2895729.jpg (26.6 Kb) · 9894663.jpg (31.9 Kb)


Сообщение отредактировал Atilla - Понедельник, 08.06.2015, 19:58
 
AtillaДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:50 | Сообщение # 43
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
6) Линия которая пересекает пояс Венеры под холмом Солнца. Указывает на разрушенную жизнь, из-за неудачных интимным привязанностей (связей) 
Прикрепления: 3035435.jpg (30.6 Kb)
 
Вика_Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:26 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Atilla, спасибо за перевод статьи.  Интересно. А Вы- молодец!
 
eeerrr90Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:56 | Сообщение # 45
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите,пожалуйста,если эта линия заканчивается под Сатурном и пояс открыт в сторону Аполлона? При этом линия без разрывов, не слоистая.
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Пояс Венеры (Варианты пояса Венеры)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024