КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Пояс Венеры (Варианты пояса Венеры)
Пояс Венеры
АматуяДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:43 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
"Пояс Венеры в сочетании с припухлостями на подушечках верхних фаланг в виде капель - очень часто способности к рисованию,живописи."
100% ВЕРНО!!!
 
мартагонаДата: Вторник, 06.10.2009, 01:14 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Аматуя, Кстати,у меня такое же сочетание.Рисую!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АматуяДата: Среда, 11.11.2009, 01:29 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
все сходится
вот было бы интересно ваше мнение по поводу типа пояса венеры
http://keep4u.ru/full/2009/09/25/9106dcde3fb51088c090a79e381e3dd6/jpg
линий много не понятно какие именно относятся к поюсю венеры и что значат "лишние"?
 
мартагонаДата: Среда, 11.11.2009, 10:15 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Аматуя, В данном случае наличие слоистого,с разрывом пояса Венеры в сочетании с исчерченговорит о том,что состью бугра Венеры(жаль,сам бугор здесь не весь виден) и с наличием варианта ЧПЛ(симиана,обезьяньей линии) - говорит о том,что страсть может не контролироваться разумом.Склонность к фанатичности,которую задаёт ЧПЛ,может давать не всегда управляемое сладострастие,эмоциональность,нервозность.В этом плане нужен сознательный контроль за проявлениями этого сочетания знаков,контроль разума за собственными влечениями и инстинктами.Это реально,тем более что здесь неполный вариант ЧПЛ - есть участок линии ума.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
defaultNickДата: Пятница, 20.11.2009, 22:29 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста,что значит когда линия сердца пересекает по середине пояс венеры?
 
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 22:55 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
defaultNick, а Вы не могли бы прислать фото?Такое сочетание нужно бы посмотреть не изолированно,а с учётом характера линий.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:20 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Прекрасная статья о поясе Венеры Юрия Абарина.Ясная,хорошо иллюстрированная.Рекомендую!
http://www.xiro-hant.ru/index.p....emid=54


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
meri70Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:50 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
МОЙ ПОЯС ВЕНЕРЫ ВНАЧАЛЕ ПАРАЛЛЕЛЕН Л.СЕРДЦА, ПОЧТИ КАСАЕТСЯ Л. СЕРДЦА И УХОДИТ К МЕЗИНЦУ, Я НИ КАКАЯ НЕ РАЗВРАЩЁННАЯ У МЕНЯ 2-Й МУЖ УЖЕ 13 ЛЕТ А ДО ЭТОГО 1-Й БЫЛ 5 ЛЕТ ВОТ И ВЕСЬ РАЗВРАТ. НО Я МНЕ КАЖЕТСЯ С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ХОТЬ И НЕ ВИДНО ЭТО ОКРУЖАЮЩИМ. http://s57.radikal.ru/i158/1107/49/6f2fbb668c51.jpg
 
мартагонаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:15 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
meri70, считаю.что то,что вы принимаете за пояс венеры - фигура,составленная с одной стороны ветвью л.сердца на юпитер(склонность к идеализации) и с другой стороны - участком прерванной кометы с венеры.секущей линию сердца - видимо в юности были страдания на личной почве быстрее всего.либо некий стресс.который прошёлся по чувствам.пояс Венеры у Вас есть.он выше,немного слоистый,горизонтально идёт в сторону мизинца.под Меркурием открыт,поэтому все возможные отрицательные влияния этого знака нивелируются способностями к обучению,желанием учиться и расти.Такой пояс .как у Вас даёт действительно тонкую психику,артистичность.женственность,возможно - хорошую сексуальность.вот только эмоциональных моментов в отношениях вы можете превносить многовато,вот и вс ё.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VallДата: Четверг, 05.04.2012, 00:14 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
у меня удвоенный(утроенный?) замкнутый пояс венеры. http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7495915.jpg
может о таких вещах не принято говорить публично, но ради науки я подтверждаю многое что было сказанно
1) интерес к сексуальной стороне жизни в очень раннем возрасте, ранний эротизм и конечно на той стадии невозможность самовыражения в интимных отношениях. потому что "это нельзя, это плохо", "это грязь".. и постепенно действательно начинаешь верить в то, что ты извращенка. подавление инстинктов порождает постоянную неудовлетворенность, нервозность. а потребность то никуда не уходит, она либо подавляется как в моем случае, либо принимает уродливые формы извращения.
2) был довольно длительный период сдерживания себя и неприятием своего женского начала из-за чего появились геникологические проблеммы и нервные переживания по этому поводу. только за последнии несколько лет, как мне кажется, я смогла справиться со всем этим, т.есть принять свой темперамент и научиться его правильно выражать, а не сдерживать себя. да у меня гипер темперамент, гипер чувственность и эротизм, но сейчас я этого не стесняюсь, не страдаю, наоборот счастива что я такая, а многие мне наоборот кажутся просто фригидными. кто то назовет меня озабоченой извращенкой))))) зато я всегда уверенна что мой мужчина счастлив со мной и не побежит на сторону.
3) мужчины каким то девятым чувством угадывают во мне желанную партнершу, хотя веду я себя чрезмерно сдержано. к сожалению зачастую трудно преодалеть скованность, стеснение и сблизиться с человеком. найти партнера с таким же темпераментом и расскрытся - настоящая проблемма для таких людей как я. чувство эмоциональной неудовлетворенности присутствует почти всегда, хочется ярких, глубоких отношений. конечно не мексиканских страстей, но какой то абсолютной близости. об этом думаешь 24 часа в сутки и это сложно объяснить))) в общем приходится не ждать у моря погоды, а брать инициативу в свои руки,, самой создавать такие отношения, раскручивать мужчину на всякие приключения.
4) поскольку я Сатурианка то склонна приунывать по жизни и погрязать в монотонной серой рутине. как то раз мне это надоело и я стала просто заставлять себя любить себя, ухаживать за своим телом, ностить улыбку, украшения, красивые платья, пробывать всегда все новое - это помогает не унывать, привлекать мужчин и гармонично с ними общаться. это дает безопасный выход сексуальной энергии.

и еще... увлечение чувственной стороной отношений мешает работе и карьере, иногда губит талант - это правда... несколько раз я теряла голову и приносила в жертву свою карьеру ради недостойного человека. потом думала "вот дура!"
 
kostyaДата: Четверг, 05.04.2012, 09:00 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Vall, спасибо за интересный рассказ.
но я не думаю что один пояс Венеры " виноват" за все что Вы написали. У вас помимо этого сильноразвита Венера, и цепочечная линия Сердца + пояс = все это дает менно то что Вы написали.
А можно вашу левую руку посмотреть ?
 
ХлюпикДата: Четверг, 05.04.2012, 13:30 | Сообщение # 27
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Vall, на Вашей ладони нервозность также проявляется в сетке линий, как бы покрывающей главные линии. Резкая Рати рекха и параллельные ей линии на большом пальце могут указывать на то, что Вас может удовлетворить только интеллектуальный партнер, лишенный штампов относительно роли женщины в интимных отношениях. Брутальные «самцы» и недоделанные «мужики» однозначно будут приносить Вам лишь одни страдания. Лично знаю двух замужних женщин со схожими проблемами и схожими рисунками на руках.
 
венгрДата: Четверг, 05.04.2012, 16:17 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
интересно! с одной стороны видно, что л.сердца превалирует над л.головы. что указывает что эмоции практически не котролируемы. но вместе с тем практически прямая л.сердца показывает на то что сексуальная жизнь(физическая ) стоит на втором плане.пояс венеры дет большую чувствительность,восприимчивость+ тревожность.цепная л.сердца на ранимость...
 
VallДата: Четверг, 12.04.2012, 00:30 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, левую руку можно посмотреть тут http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0464835.jpg
Хлюпик - все верно про интеллектуального партнера и "недоделанных мужиков" biggrin
Венгр - эмоции не контролируемые, не скажу что физическая стороной любви стоит на втором плане, это далеко не так, но влюбляюсь мозгом и расскрываюсь только с действительно на 100% любимым человеком. секс ради секса понимаю и тихо завидую тем кто так может, но это не про меня вообще.

не знаю права ли я, но я всегда полагала что это именно кольцо Венеры не дает мне нормально строить отношения и заставляет постоянно нестись в поисках "абсолютной близости" с партнером. Отношения разрушались потому что мужчины постоянно эмоционально утекали от меня, не дадовали, толи выдыхались толи просто начинали закрываться или воспринимать все неправильно в силу своих штампов

хотела еще просто добавить что кольцо Венеры на моей руке было замечено моими родителями(они тогда интересовались хиромантией) в возрасте 8-9 лет. тогда оно было очень четким, сильным и цельным, а сейчас расслоилось и потускнело
 
tatySДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:35 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, как отличить участок от пояса венеры от кольца сатурна? кольцо сарутна находится высоко к пальцам или не верно? как их отличить?
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Пояс Венеры (Варианты пояса Венеры)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024