КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Денежный треугольник (Знаки богатства)
Денежный треугольник
LubovДата: Среда, 24.12.2014, 22:23 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата salekseev01 ()
Еще пару лет назад моя линия Сердца почти доходила до указательного пальца, но сейчас стала короче и даже вдруг начала раздваиваться сразу за линией Судьбы.
Это говорит о том, что вы "заземлились")) Зона материального, конкретного, того, что можно потрогать руками и увидеть, получить за это материальное вознаграждение, стала интересовать Вас значительно больше, чем раньше. Зона Раджас и Тамас оказывает такое влияние). Вы утратили ощущение романтики, а так же понизили свою религиозность, пересмотрели философские взгляды и т.д. Возможно стали больше блюсти свои, так сказать, шкурные интересы, сорри))
Укорачивание ЛС под Сатурн так же свидетельствует об охлаждении чувств, подавлении эмоций, возрастании эгоистических проявлений в отношениях, отстранённости и занятии самим собой)
Трактовки согласно традиции хиро) Ничего личного)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 24.12.2014, 22:30 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
salekseev01, да, у Вас очень четкая линия утраты отца на возраст 24 года. А кого из близких Вы потеряли в 14 прим. лет? Дед/бабушка?
У Вас было неприятное событие примерно в середине сентября текущего года? Болезнь, стресс?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
zimanoДата: Четверг, 25.12.2014, 13:14 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Последний вопрос. Как часто алкоголь принимаете и как влияет на фантазию?
 
мартагонаДата: Четверг, 25.12.2014, 14:00 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
salekseev01, У Вас есть своя личная тема? Вдь здесь рассматривается только денежный треугольник. Напишите вопрос в своей теме - тема поднимется!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
salekseev01Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:10 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
salekseev01, У Вас есть своя личная тема? Вдь здесь рассматривается только денежный треугольник. Напишите вопрос в своей теме - тема поднимется!

Уважаемая Мартагона,
моя задача в этой теме: понять, какое влияние мой "денежный треугольник" оказывает на мою жизнь . Но, как я понимаю, треугольник не оторван от ладони и ее знаков, но тесно взаимосвязан со всем их объемом, то совершенно правы эксперты, которые , пытаясь разобраться именно в этом сложном вопросе, задают свои дополнительные вопросы. Ибо, как правило, чем больше имеется точной информации, тем яснее картина. ( впрочем, здесь такие замечательные эксперты, то я для исследования с удовольствием готов предоставить им в отдельной теме всю самую полную инфо о себе и самые информативные фото своих ладоней, которые только смогу сделать).

Цитата Lubov ()
Зона материального, конкретного, того, что можно потрогать руками и увидеть, получить за это материальное вознаграждение, стала интересовать Вас значительно больше, чем раньше. Зона Раджас и Тамас оказывает такое влияние). Вы утратили ощущение романтики, а так же понизили свою религиозность, пересмотрели философские взгляды и т.д. Возможно стали больше блюсти свои, так сказать, шкурные интересы, сорри))
Укорачивание ЛС под Сатурн так же свидетельствует об охлаждении чувств, подавлении эмоций, возрастании эгоистических проявлений в отношениях, отстранённости и занятии самим собой)
Трактовки согласно традиции хиро) Ничего личного)

Спасибо, Lubov ! Вы правы, возможен вариант, когда пытаясь активно продвигать одну свою идею, на которой в будущем можно заработать, я снизил свою религиозность . Хотя, думается, пик моих шкурных интересов должен был проявиться знаками на руке за 2009-2011 годах, когда я серьезно увлекся "игрой" на фондовой бирже ММВБ ( спекулировал акциями российских предприятий, с переменным успехом). Вот тогда моя религиозность вообще была близка к нулю и алчность в полной мере управляла мной. Это занятие оказалось не мое (игра стала восприниматься слишком серьезно, напряглись мои нервы, стала отказывать интуиция и я начал нести убытки ))) Слава Богу сумел вовремя остановиться ))
Вы правы, мои чувства перестали быть юношески горячими, дети выросли и создали свои семьи, поэтому я посчитал возможным полностью переключиться с финансовых задач на творческие - на те вопросы, которые меня интересуют давно и гораздо больше тупого зарабатывания денег. Вероятно, это и трактуется Вами, как мои эгоистические проявления ? Хотя, пожалуй, у меня уже сегодня есть все, что мне нужно для жизни и улучшать имеющееся положение я особо не стремлюсь. Зато знаю, что  «Кто испытал раз в жизни восторг научного творчества, тот никогда не забудет блаженного мгновения. Он будет жаждать повторения» П.А. Кропоткин

Цитата Lubov ()
у Вас очень четкая линия утраты отца на возраст 24 года. А кого из близких Вы потеряли в 14 прим. лет? Дед/бабушка? У Вас было неприятное событие примерно в середине сентября текущего года? Болезнь, стресс?
Вы близки, дед умер когда мне было 12 лет, а бабушка - 19. Про неприятные события в этом году не припомню, все было очень хорошо ))) Не болел и к  врачам не обращался уже не менее 7-8 лет ( не оформлял даже мед полиса).

Прикладываю свои самые свежие фото с денежными треугольниками ( правой и левой руки).
Прикрепления: 6624090.jpg (153.2 Kb) · 1450330.jpg (108.3 Kb) · 9564099.jpg (130.6 Kb)


Сообщение отредактировал salekseev01 - Пятница, 26.12.2014, 18:29
 
LubovДата: Суббота, 27.12.2014, 17:29 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
salekseev01, в дополнение к ответу в ЛС, у меня возник вопрос по Вашей личной жизни). У Вас были долговременные сильные отношения прим. в возрасте 35-42 года? Которые закончились болезненным разрывом? Возможно разочаровали сильно, или возможно- утрата партнера была в связи с переездом его/вас?
Прошу прощения, что опять не по теме) Или если можно, модераторы, перенесите цепочку в тему пользователя salekseev01.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
salekseev01Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:19 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, мои долговременные отношения - это только моя семья, которая и сегодня существует. )))
 
skarletoxaraДата: Среда, 30.09.2015, 11:35 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые хироманты! Хотелось бы у Вас узнать про линии богатства. Я бизнесмен сейчас испытываю большие трудности. Не могли бы посмотреть может чего хорошего ожидать...!!!!!!!!!! Мне 33года.
Благодарю за ранее.
Прикрепления: 0886884.jpg (78.6 Kb) · 9251411.jpg (68.5 Kb) · 0039783.jpg (86.6 Kb) · 6239285.jpg (72.1 Kb) · 1537412.jpg (77.3 Kb)


Сообщение отредактировал skarletoxara - Среда, 30.09.2015, 11:38
 
Вика_Дата: Среда, 30.09.2015, 11:55 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
skarletoxara, добавьте фото левой руки. И укажите активную руку.
 
мартагонаДата: Среда, 30.09.2015, 14:09 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
skarletoxara, Вы не меняли случайно недавно несколько род деятельности либо сейчас в этом процессе? Вообще-то Вы сейчас в возрасте возможностей карьерного подъема, только это может очень нелегко идти... Но должно наладиться, только усилий требуетя много. Ум у Вас изобретательный, в бизнесе возможности хорошие. а вот мешать могут на мой взгляд следующие моменты:
1. Бываете излишне осторожны и мнительны, нерешительны. Это может мешать. Человек Вы мечтательный, заботливый, но вот излишняя опасливость, порой даже страхи и сниженное чуть не до депрессии настроение могут мешать двигать бизнес...
2. Кошелек " с дырой" - лучше продумывайте расходы!
3. Я не советовала бы Вам сейчас параллельную дополнительную деятельность, не очень она может пойти, лучше больше упора на основном деле.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
skarletoxaraДата: Пятница, 02.10.2015, 17:46 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ. 
мартагона, да все сходится по поводу того, что кошелек с "дырой" и депрессия моментами мешала мне, и была опаска на те или иные сделки.
Род деятельности не менял. Сейчас планировал сменить, потому что по моему направлению ну вот просто как назло все получается. Есть ли смысл устраиваться на работу или продолжать все же развивать свой бизнес??
Вика_, добавляю фото левой руки. Правая рука активная.

Благодарю Вас за уделенное мне внимания!!И спасибо!
Прикрепления: 3102897.jpg (77.6 Kb) · 0992042.jpg (79.8 Kb) · 3196658.jpg (77.7 Kb) · 9021767.jpg (51.0 Kb)
 
LubovДата: Пятница, 02.10.2015, 19:43 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
skarletoxara, проанализировав Ваши линии, могу сказать, что больших доходов Вам ожидать не стоит. У вас действительно всегда будет утечка доходов. Есть такие признаки и на левой, и на правой. Иногда люди задают себе вопрос- почему в такой же сфере, в таком же бизнесе, с таким же начальным капиталом у Васи получилось, а у меня нет? И вроде я умнее даже. Почему у него доходы выше, а у меня ниже?
Потому что у каждого свой потолок.  И дело не в уме)
При таких признаках, как я у Вас вижу, следует очень осторожно вести бизнес.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
lorinaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:59 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, уровень доходов и карьерой рост.по порядку правая ладонь, левая кисть, правая кисть, большой палец правой рука. Я правша. Спасибо
Прикрепления: 7283913.jpg (162.2 Kb) · 9472778.jpg (88.9 Kb) · 2645979.jpg (88.0 Kb) · 0315073.jpg (126.2 Kb)


Сообщение отредактировал lorina - Воскресенье, 20.12.2015, 12:09
 
Вика_Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:00 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
lorina, советую Вам переделать фото, внимательно прочтитайте правила фотографирования рук. Качественные фото - облегчают работу мастерам.
 
lorinaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:27 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Вика, простите не получается никак...первое фото сделано в макросъемке...вроде очень хорошего качества. но сделано давно. К сожалению уже нет возможности так сфотографировать. Постараюсь еще кого ро попросить. Но по первой фото мне кажется вы мо6ли бы посмотреть. Спасибо
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Денежный треугольник (Знаки богатства)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024