КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Бугры на руке (Расположение,влияние.)
Бугры на руке
мартагонаДата: Среда, 07.10.2009, 11:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
http://xiromant.ru/index.php?id_menu=13

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Пятница, 16.10.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Вот нашла интересную статью:

Большинство людей с удовольствием услышали бы, что им достанутся легкие деньги, и не придется ежедневно зарабатывать на жизнь. Конечно, было бы прекрасно, если бы можно обрадовать каждого такой новостью! Правда состоит в том, что в основном люди зарабатывают себе на жизнь, но при этом им часто сопутствует удача.

По ладони можно с уверенностью сказать о вопросах наследства и родственных взаимоотношениях. Результат зависит от того, насколько вы проворны, удачливы и каковы ваши отношения с родственниками.

Ладонь показывает, какое влияние вы имеете на тех людей, которые могут одарить вас деньгами. Главным тут является наличие линии удачи. Если это четкая линия, начинающаяся от верхнего браслета и заканчивающаяся на холме Солнца, то человек будет успешен в финансовых делах.

Такие люди обладают удивительной притягательностью: все хотт отдать им свои деньги. Однако на линии удачи могут быть и плохие знаки, и тогда человек будет неудачлив. Линии влияния - линии, имеющие силу холмов, на которых они расположены, и распространяющие свое влияние на другие линии Холм Венеры, как мы знаем, отвечает за чувственное начало и сризическое возрождение, за детство, дом и семью. Линия влияния, идущая от холма Венеры, говорит о материальном благополучии благодаря предкам. Когда такая линия пересекает линию жизни и линии судьбы и упирается в линию удачи, можно быть уверенным, что дела, касающиеся вопросов передачи собственности и наследования, будут удовлетворять потребности данного человека.
Иногда такие линии соединяют несколько холмов, как бы смешивая те силы и основания, за которые эти холмы отвечают. Например, если холмы Венеры и Сатурна соединены линией влияния, то человек получит наследство от кого-то из родственников. Линия влияния, исходящая из холма Венеры и идущая вверх вдоль линии удачи, говорит о получении денег от родственника, но в качестве подарка, а не наследства.

Вообще говоря, холм Луны имеет отношение к несемейной поддержке. Поэтому линия, исходящая из холма Луны и идущая вниз вдоль линии удачи, свидетельствует о получении денег от посторонних людей. Это относится к подаркам и наследствам. Но не у всех есть линия удачи, и нельзя считать, что эти люди никогда не будут удачливы в денежных делах. Подарки и наследства все же возможны. Четкая звезда, или даже не одна, где-то в середине верхнего браслета традиционно считается знаком того, что деньги придут тогда, когда они будут крайне необходимы.

Еще одна хорошая новость может быть связана с тем случаем, когда линия головы загибается наверх, по направлению к мизинцу, в самом конце. Этот человек всегда сможет заработать денег. Четкий крест под мизинцем между линией головы и линией сердца - еще лучший знак. Но он не имеет никакого отношения к наследству и т.п. Это знак человека, который добился всего сам благодаря своей деловой хватке или же обману, и часто его называют крестом дельца.

Наличие маленького треугольника на холме Меркурия еще больше подтверждает успешность в материальной сфере. Треугольник ворит об умении вести переговоры, что немаловажно для успешного бизнеса.
Четкая и прямая линия судьбы также свидетельствует о правомочии свидетельств материального благополучия. Как мы уже убедились, все успехи в бизнесе и неожиданное наследование заранее предопределены, уготованы человеку. Таким образом, речь идет о сомненной удачливости или неудачливости, и хиромант не должен бояться ошибиться.
Источник: www.hyroveda.ru

 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Бугры на руке (Расположение,влияние.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024