КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Линия жизни (конспект по лекциям Серебрякова)
Линия жизни
мечтаДата: Вторник, 04.02.2014, 01:01 | Сообщение # 151
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Скажите пожалуста за мою линию жизни, что это за ответвления вверх к линии ума и вниз к запястью? Или может быть это у меня вторая линия судьбы вливается в линию жизни?
Прикрепления: 0444600.jpg (115.0 Kb)
 
RandomДата: Вторник, 04.02.2014, 06:50 | Сообщение # 152
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
У вас линия жизни двойная в начале и двойная в конце а до линии ума формируется линия успеха.Вот)
 
RandomДата: Вторник, 04.02.2014, 11:26 | Сообщение # 153
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Может ли быть линиями влияния лучшие друзья и подруги ?
 
мартагонаДата: Вторник, 04.02.2014, 12:28 | Сообщение # 154
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Random, На бугре Венеры - могут.а вот в линию судьбы в основном - это по личным отношениям.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Вторник, 04.02.2014, 12:45 | Сообщение # 155
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мечта, первая линия судьбы у вас совмещена с линией жизни, то есть исполняет ее обязанности. В возрасте за 35-36 она исвобождается и идет вверх к л. ума. Вторая линия судьбы у вас начинается в 20 лет примерно, имеет разрыв и начинается снова и продолжает идти к среднему пальцу, это значит переезд или смена работы.
 А вот тот кусочек, что идет с ребра, думаю это л.влияния мужчина, отношения , которые не переросли в серйозные. Хотя я тут могу ошибиться, очень сильный тот кусочек...


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
RandomДата: Вторник, 04.02.2014, 14:38 | Сообщение # 156
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
мечтаДата: Четверг, 06.02.2014, 02:28 | Сообщение # 157
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Феррари, большое спасибо за обьяснение. Вот меня и волнует больше всего этот кусочек, линия влияния (отношения). У меня действительно были отношения с парнём, которые не переросли в брак, но это было года 3 назад. Но я очень переживаю не может ли это повториться опять в моей жизни. У меня же нет линии влияния, которая соприкасалась бы с линией судьбы. На даный момент у меня уже 1,5 года хорошие виртуальные отношения с парнём, но вскоре мы планируем встретиться. Скажите пожалуста ваше мнение по этому поводу, как вы думаете, эта линия может позже соединиться с линией судьбы, когда начнутся реальные отношения? А то эта линия меня заставляет сомневаться в том, что у меня вообще могут быть серьёзные отношения или брак.
 
мечтаДата: Пятница, 07.02.2014, 20:43 | Сообщение # 158
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мне ответ дадут или нет?
 
феррариДата: Пятница, 07.02.2014, 21:09 | Сообщение # 159
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мечта, то , что соединится этот кусочек с л. судьбы не может быть и речи..., получится у вас с тем молодым человеком я не знаю, все что могла я вам обьяснила по тому фото. У вас есть тема с руками? Тогда сделайте хорошие фото и будем отвечать. 
Я не могу всем ответить, в личке завал, здесь уже 2 дня не могу ответить ни на один пост, нет времени, а у меня маленький ребенок, когда смогу, тогда и отвечаю.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Пятница, 07.02.2014, 23:01 | Сообщение # 160
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
мечта, Мастера здесь работают бескорыстно, понимайте это правильно.У всех нас есть и другие заботы. Столь требовательная позиция может нас глубоко оскорблять и восприниматься как позиция в общем потребленческая....

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мечтаДата: Суббота, 08.02.2014, 07:29 | Сообщение # 161
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
аа, извините, просто я уже подумала что мои сообщения просто игнорируют, смотрю что другим отвечают, а мне нет
 
мечтаДата: Суббота, 08.02.2014, 08:14 | Сообщение # 162
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Феррари, кстати, темы с руками у меня нет, там тоже другим сделали темы, а мне почему-то не сделали. Ннащёт фото, то у меня они вроде хорошего качества, каждую линию хорошо видно, единственное, это то что я не могу в одном сообщении загрузить все фото сразу так как это сделали другие, к сожалению не получилось
 
феррариДата: Суббота, 08.02.2014, 12:25 | Сообщение # 163
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мечта, загрузите фото свои в свой пост, я их удалила, так как все фото были сделаны под углом, если что неясно, пишите в личку. Внимательно читайте правила фотографирования рук.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мечтаДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:22 | Сообщение # 164
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, а можна попросить вас ещё раз посмотреть мою линию жизни по фото выше? В одной из групп я задавала такой же вопрос и мне ответили что у меня нет двойной линии судьбы, а что это будто двойная линия жизни, которая вначале сливается с линией ума и рядом с ней некоторый период идёт линия марса, которая у меня ввиде косички. Посмотрите пожалуста и скажите, судя по этой фото такое возможно? Просто там тоже один человек сказал что это двойная линия судьбы, но потом присмотрелся ещё раз и тоже подтвердил что это двойная линия жизни. Но очень хочется знать всё-таки ваше мнение.
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:01 | Сообщение # 165
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
мечта, Есть у Вас двойная линия судьбы с периодом Сатурна и лестницей св. Иакова.Ваиант другого мастера может с натяжкой проходить лишь в том случае,если Вы лет до 30 с лишним у родителей на шее просидели(или просидите - возраста не знаю),притом характер должен быть крайне покладистый при этом.А судя по контексту беседы Вы скорее упрямы и незавиимы- тогда наш вариант.
И ещё - вторая линия жизни никогда не заканчиваетя вилкой,не видела.А у Вас она налицо - холестерин в пище надо сократить и в течение жизни держать под контролем сосуды сердца..


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Линия жизни (конспект по лекциям Серебрякова)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024