КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Линия жизни (конспект по лекциям Серебрякова)
Линия жизни
RandomДата: Пятница, 31.01.2014, 17:56 | Сообщение # 136
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Нечего страшного вам спасибо smile
 
RandomДата: Пятница, 31.01.2014, 18:20 | Сообщение # 137
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Про жену хотябы чуть чуть что видно Прост непонимание у нас  wink
 
мартагонаДата: Пятница, 31.01.2014, 18:30 | Сообщение # 138
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Random, Посмотрела руки Вашей супруги.
1.ей надо снять сглаз.посмотрите в разделе Статьи тему Как снять сглаз.
2.У неё большие шансы на значимый переезд в течение жизни.Вообще она - не домоседка,ей хорошо получать впечатления от поездок,путешествий.
 
Ваша совместимость.
Тут есть и плюсы,и минусы.вы - двое водных,во многом можете прекрасно понимать друг друга.Но!минусы-то у Вас тоже одинаковые!Самая большая опасность - если каждый из Вас будет тянуть одеяло на себя,требовать к себе внимания,понимания,заботы...Вам обоим это нужно - так и давайте друг другу сначала,прежде чем что-то требовать.Не вздумайте друг друга перевоспитывать!Тогда - разбежитесь!Пока Вы будете говорить и мыслить с позиции Мы - будете вместе.Как начнётся Я и Ты - оба всё развалите.Вам этого - нельзя!
 Трудные для Вас дела трудны и для неё!Одинаково,Вы вообще во многом похожи.Так что если что-то не нравится в другом - можете злиться...на себя самого - каждый.вы же - отражения друг друга.Недостатки - похожи.А в других человека бесят больше всего...собственные недостатки!
1.Вы оба эмоциональны,обидчивы,раннимы -она как женщина с более выраженными этими признаками - больше Вас.
2.оба романтичны,но она - романтичнее!У Вас выше,чем у неё, компонент страсти.Это - учтите!Тут не дай бог момента из анекдота:женщины ради любви идут на секс,мужчины ради секса идут на любовь.Для неё именно любовь важнее,ей трудно может быть понять мужские отличия...
3.Что бы сейчас у Вас не происходило,сейчас и в ближайшие 2 года ей надо избегать других отношений,иначе в её жизнь может войти человек,который способен перерезать ей судьбу.поймите,с водным мужчиной не просто из-за эмоциональности водный не всегда может дать ощущение крепкой стены для женщины - а это всем дамам важно...Но!Склонность к неправильному выбору у Вас у обоих есть по жизни.Но Ваша совместимость - не проста,но хороша!вряд ли Вы оба найдёте в других отношениях такую степень понимания.Можете найти лучше опору,лучше интим,лучше что-то ещё,найти человека,который многое делает за Вас,облегчая Вашу жизнь - тоже можете,но такого понимания - не будет.
4.Хотите сохранить отношения - ничего не требуйте друг от друга.Делайте друг для друга!!!!Кстати насчёт дел - водные частенько здоровы на словах,а не в делах.Ну вот и делайте!Оба!
 
а сейчас ей тоже надо последить за здоровьем,даже больше,есть риск болезни.Станьте хозяевами своих эмоций,перестаньте оба из мух слонов выдувать - иначе будете разрушать друг другу здоровье.Заботьтесь друг одруге- для Вас только так можно.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RandomДата: Пятница, 31.01.2014, 18:35 | Сообщение # 139
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное вам спасибо ПРОСТО ОГРОМНОЕ!!!
 
RandomДата: Пятница, 31.01.2014, 22:00 | Сообщение # 140
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Извините но можно еще вопрос а как у неё отображен на руке другой человек просто линия брака у неё опускается на линию сердца и ближе к основанию имеет ответвление вверх под углом 30 градусов  черточку такую же глубокую но небольшую по длине. Пытался найти на сайтах что то подобное не получилось. За ранее благодарен!

Сообщение отредактировал Random - Пятница, 31.01.2014, 22:15
 
феррариДата: Пятница, 31.01.2014, 22:15 | Сообщение # 141
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Random, линии влияния есть не в одном месте, сделайте фото, я вам все разрисую.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
RandomДата: Пятница, 31.01.2014, 22:17 | Сообщение # 142
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Извините не могу мы отдельно живем сейчас(
 
RandomДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:42 | Сообщение # 143
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
А можно узнать как отсчитывать время по линии жизни?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:52 | Сообщение # 144
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Random, С женой - попробуйте помириться.астрологически - сейчас для этого хороший период.Психологически: а вот подумайте,кто сильнее:тот ,кто с гордым видом ждёт,когда к нему придут мириться,или тот,кто идёт на примирение сам? Да конечно - второй,это же - труднее!Вот и позвольте себе быть сильным - с позицией Мы,а не Я и Ты!
 Главная фраза сильного мужчины:Дорогая,я был не прав! В ней - на самом деле сильная позиция.снисходительная к женским капризам(у Вас же - водная,а водные - с капризами.но что позволительно дамам,не очень идёт мужчинам - избегайте мужских капризов,Вы же тоже водный!)
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:54 | Сообщение # 145
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Random, Отсчёт времени жизни -
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-579-1


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RandomДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:09 | Сообщение # 146
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за совет мы уже миримся ! biggrin
 
RandomДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:21 | Сообщение # 147
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте еще раз) Я тут у неё родинку нашел на холме сатурна на линии судьбы и сердца появилась говорит недавно она блеклая вот а у меня на сатурне звезда  на линии судьбы плюс сглас притом в 30 у меня стресс сильный который бьет по голове и судьбе пересекая линию жизни и у неё также. Плюс линии стресса у меня на обеих руках идут и з одного места каг бы пучком и распыляются что важно именно по нашему браку а дальше их нет . и у меня под линией брака нашего скарю руки прямо под вилочкой стоит тоже родинка тоже раньше вроди не было. Вопрос это плохо прост страшно нам с ней уже до развода поругались а тут читаем и такое прям. Спасибо!!!
 
мартагонаДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:45 | Сообщение # 148
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Random, 1.Родинка - может вносить риски в карьеру и сферу личных отношений,если на пассивной руке - ничего страшного.Светлая - тоже не так страшно.Да и вообще - нет на руках приговоров,есть - предупреждения.Значит больше надо контролировать характер - в первую очередь - собственные эмоции,водным они больше всего мешают
2.Оба просто учитесь борьбе со стрессом.много линий стресса - это не столь много стрессов,сколь человек из любой мухи слона выдувает....Просто часто стрессует по любым поводам...Если за себя не взяться,просто с возрастом пройдёт.когда человек этими реакциями бурными многое разрушит,потом поймёт это - и возьмёт себя в руки...Только зачем ждать?Это можно сделать и сеейчас!
3.Остальное надо видеть.но - просто помните,что судьбу Вы делаете сами,руки просто отражают путь,который Вы сами выбираете - и что из этого может получиться...изменитесь Вы сами - изменятся и линии,и будущее!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
RandomДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:38 | Сообщение # 149
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Что значат два отросточка от линии жизни в районе 25 -28 лет?
Прикрепления: 7834249.jpg (39.5 Kb) · 6496032.jpg (37.8 Kb)


Сообщение отредактировал Random - Понедельник, 03.02.2014, 20:42
 
RandomДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:39 | Сообщение # 150
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Короткие отростки это кратковременные отнашения да? а те что идут вверх к сатурну это линии детей? такое ощущение что пока мы в браке она спрошлым человеком общается чтоли и еще эти два отростка ппц. У нас кстати двое детей. О на че мне все время изменяет?или это дети у нас первый родился когда ей было 20 второй в 25 .За меня вышла в 20 тоже.

Сообщение отредактировал Random - Понедельник, 03.02.2014, 22:07
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Линия жизни (конспект по лекциям Серебрякова)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024