КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Драгоценный камень и Ваша судьба (Тест)
Драгоценный камень и Ваша судьба
Вика_Дата: Среда, 18.01.2017, 22:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
https://m.vk.com/page-125231004_52395883?m=92

Выберите драгоценный камень и узнайте свою судьбу
Люди с незапамятных времен тянутся ко всему блестящему и красивому. Первые украшения из бисера были найдены в пещере в Южной Африке 75000–100000 лет назад, а украшения из раковин моллюсков, нанизанных на шнур, и того ранее.

Драгоценные камни вошли в моду позже, но они служили не только украшениями для женщин и мужчин, в первую очередь их использовали как талисманы, обереги и камни силы и защиты. И неспроста, ведь пролежавшие долгие годы в недрах матушки-земли, камни впитывали в себя энергию и силу природы, передавая ее часть человеку.

Согласно этому тесту, выбор камня тоже имеет значение. Поэтому устройтесь поудобнее, расслабьтесь, посмотрите на картинку с разными камнями. Постарайтесь не угадывать, что это за камень и сколько он стоит, выбирайте исключительно душой.

А теперь отправляйтесь ниже по тексту смотреть результат своего выбора.

1. Жемчужина
Если ваш выбор пал на жемчужину — вы очень добрый и открытый человек. У вас богатый внутренний мир, вы духовно развиты, обладаете умеренной гордостью и смиренным сердцем.

И хотя жемчуг не считается драгоценным камнем, он многие столетия восхищает и завораживает людей. Именно жемчуг чаще всего украшает одежды и головные уборы монархов. И даже крылатые выражения, связанные с жемчугом, подчеркивают ее первостепенную роль и ценность.

Согласно многим религиозным текстам прошлого, жемчуг в людях характеризует чистоту, милосердие, мудрость и честность. Это означает, что вы — уравновешенная личность и всегда взвешиваете каждое слово.

В природе жемчуг символизирует эволюцию, выносливость и трансформацию. Подобно гадкому утенку, жемчужина вырастает путем многолетних процессов из песчинки. Это еще один ключ к разгадке, почему вы выбрали этот камень. Если на вас долгое время что-то оказывает давление, и судьба не была к вам очень добра, не волнуйтесь, подобно жемчужине, ваша жизнь идет к полному формированию в нечто потрясающее, что непременно окупит все тяготы хорошим для вас результатом.
 
Вика_Дата: Среда, 18.01.2017, 22:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
2. Рубин
Если вы выбрали рубин, то вы — взрывной, импульсивный и очень эксцентричный человек, который, подобно волнам, накатывается и меняет все вокруг себя. Ваши близкие подвержены вашему влиянию. Ведь рубин, как и вы, если вы его выбрали душой, наполнен светом и огнем. Издревле считалось, что рубин, брошенный в воду, способен закипятить ее. Именно рубин, огненный красавец, венчал короны монархов и мечи рыцарей прошлого.

Это символ огненного, храброго сердца, не знающего страха! Ваши близкие с удовольствием черпают в вас оптимизм, силу и мужество. В трудную минуту вы всегда можете стать достойной опорой для них.

Рубин в первую очередь носили при себе как источник живой энергии, как помощник в минуты, когда силы покидают. Так и вы, в вас скрыто много тайной энергии, и если в настоящий момент вам кажется, что силы покидают вас, и вы можете проиграть какое-то важное для вас дело — не сдавайтесь, загляните внутрь самого себя, там скрыт невероятный источник жизненной силы. Если вы сможете высвободить его, то победа будет вашей.

3. Бриллиант
Если ваш выбор пал на бриллиант, то вы — честный, добрый и открытый человек. Вы сильны и нерушимы в своих решениях. Вы часто становитесь путеводной звездой для окружающих, лучиком света и символом свободы.

В Древней Греции бриллиант называли «нерушимый». Благодаря своим природным свойствам, алмаз невероятно прочный, что характеризует человека, выбравшего его, как целеустремленного и стойкого к жизненным неурядицам. Кроме того, этот камень, если он качественный, является кристально чистым. Это характеризует людей, предпочитающих этот камень, как искренних и добрых. Такие люди не врут, не обманывают и всегда готовы помочь.

Вы — бесстрашный и смелый человек, и если на вашем горизонте появляются какие-то яркие события, перемены и увлекательные приключения, не стоит колебаться перед их натиском. Не забывайте, вы – путеводная звезда, вы проведете и себя, и своих родных сквозь любые события к свету.

4. Голубой топаз
Если ваша душа потянулась к этому камню, то вы — спокойный, уравновешенный и любящий тихую жизнь человек. К вам тянутся люди, потому что считают вас надежным и благоразумным.

Голубой топаз, в противоположность рубину, охлаждал страсти, усмирял злобу, он был способен успокоить бушующие события, его носили как уравновешивающий добро и зло камень. Кроме того, именно он служил своего рода порталом в параллельный мир.

Подобно этому камню, у вас дар увещевательный, вы способны словом урегулировать любой конфликт. И если именно сейчас ваш выбор пал на этот камень, то будьте готовы, грядут события, в которых ваша способность влиять своим спокойным словом на людей пригодится в весьма тонком и неоднозначном деле. Именно ваша роль принесет мир и покой…
 
Вика_Дата: Среда, 18.01.2017, 22:40 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
5. Перидот
Перидот – очень редкий камень. Его можно встретить чаще всего в метеоритах или каких-то экзотических глубоких шахтах. И если ваш выбор пал на него, то в вас, как и в самом камне, много таинственного.

Этот камень символизирует силу природы, потому что этот редкий гость чаще всего в древние времена применялся среди знатных особ в качестве камня-лекаря. Его носили, чтобы избавиться от болезней, оградить близких от эпидемий. Так и вы способны защитить силой своей внутренней природной энергии себя и своих близких от проблем, болезней и даже плохого настроения. Люди тянутся к вам, потому что черпают в вас чистую природную энергетику.

Люди, которые выбрали душой перидот, притягивают к себе блестящие перспективы, вам их посылает сама природа. Не удивляйтесь, если в ближайшее время вы получите какое-то интересное и неожиданное предложение. Оно к лучшему изменит вашу жизнь!

6. Аквамарин
Если ваша душа потянулась к аквамарину, то вы — молоды, страстны и жаждете приключений. Этот камень для тех, кто чист душой и безудержно ищет приключения.

В древние времена аквамарин, название которого переводится как «вода моря», считался камнем потусторонних сил. На него влияла луна, и именно он считался любимым украшением русалок. Моряки носили этот камень при себе, чтобы защитить себя от гнева богов и голосов сирен. А шаманы использовали его, чтобы привлечь на помощь духов природы.

Есть вероятность, что люди, выбравшие аквамарин, заскучали в своей жизни в последнее время. Но не тревожьтесь, ваш бушующий дух притягивает невероятные приключения, и в настоящий момент одно из них уже на пути к вам!

7. Танзанит
Если вы выбрали танзанит, у вас очень остро и глубоко развиты инстинкты. Выбирая что-то в жизни, вы больше прислушиваетесь не к логике, а к сердцу, чувствам, эмоциям и своей интуиции.

Танзанит крайне редкий камень. Он был обнаружен всего в одном месте на нашей планете, что делает его уникальным. Этот камень связывают с психологией и психикой, он часто используется в сеансах и практиках, связанных с раскрытием личностных черт. Этот камень помогает вылечиться от душевных болезней и депрессии.
Подобно танзаниту, вы даете своим близким источник душевных сил, помогаете им держаться в оптимистичном русле и не пасть духом. Если вы привыкли больше опираться на логику, то сейчас, судя по выбору вашей души, самое время довериться своим инстинктам и чувствам, потому что в грядущих событиях только с ними вы сможете оказаться в числе победителей.

8. Цитрин
Если ваше внимание на себя обратил цитрин, вы — очень творческая личность с жаждой к яркой жизни. Вы чисты, открыты всему новому, в вас много интереса к окружающим людям и событиям.

Название этого камня произошло от французского «лимон», что наделяет цитрин чистотой и оптимизмом. Люди, выбравшие этот камень, любят командную работу, коллективные решения, именно вы способны вести за собой, стать духом команды, его идейным вдохновителем, ведь у вас всегда много ярких и интересных идей.

Говорят, что цитрин способен превратить негативные мысли в позитивные, поэтому приготовьтесь. Если вам удастся высвободить в себе энергию этого камня, то тучи, которые сгущаются над вашей головой, пробьет ваш оптимизм и яркий свет.
 
Вика_Дата: Среда, 18.01.2017, 22:41 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
9. Розовый турмалин
Если вы выбрали этот камень, значит ваша душа мягкая, добрая и полная сострадания к окружающим. К вам тянутся благодаря этой доброте и отзывчивости окружающие вас люди.

Впервые камень был замечен в индустрии красоты и украшений компанией Тиффани в 1876 году. Тем не менее наука изучала турмалин и до того. Отмечено, что при нагревании или трении камень способен сохранять в себе заряженные частицы тока. Это характеризует человека, который выбрал его, как чувствительного к окружающим его людям. Возможно, в вас сильно развиты именно тактильные ощущения и, быть может, даже есть особая сила в руках, способная успокаивать или исцелять.

Если в настоящее время вы ждете подсказки, знака или толчка к какому-то действию, то вот он. Ваш выбор говорит, что вам предстоит проявить силу и твердость и использовать заложенный природой потенциал в самое ближайшее время. Но не ждите больше знаков от судьбы, действуйте сами!

10. Аметист
Если вы выбрали аметист, вы благородны и чисты душой. В вас таится спокойная страсть, созидательная сила, очень мощная энергия, которую вы в то же время полностью контролируете и направляете в мирное русло.

Аметист переводится как «трезвый». Этот камень с незапамятных времен служил оберегом для людей, он позволял всегда трезво смотреть на вещи, оставаться непредвзятым и неподвластным чужому влиянию. Этот камень – источник мудрости, сбалансированности и трезвого ума. И даже в прямом смысле аметист не дает опьянеть от алкоголя настолько, чтобы потерять контроль над своими мыслями и действиями. Подобно этому камню, вы излучаете спокойствие, мудрость и сдержанность.
 
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Драгоценный камень и Ваша судьба (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024