КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Тотемное животное по Знаку Зодиака. (Ваш зверь-талисман.)
Тотемное животное по Знаку Зодиака.
мартагонаДата: Среда, 07.10.2015, 23:51 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хиромант - Алексей Тащев 

Тотемное животное по Знаку Зодиака.

Энергетическая связь между людьми и животными была замечена еще в древности. Каждому Знаку Зодиака покровительствует тотемное животное, которое помогает человеку в жизни и приносит удачу. В дохристианские времена тотемным животным поклонялись наши предки. В зависимости от времени рождения человек обретал зверя-покровителя, к которому он
обращал свои просьбы и желания.
Считалось, что тотемное животное сопровождает человека на протяжение всего жизненного пути, защищает от
бед и помогает реализовать свои способности. Славяне делали амулеты с изображением своего покровителя из мира зверей. Такой талисман притягивал к владельцу удачу.

Тотемное животное человека определяется по расположению Солнца в одном из созвездий на момент его рождения.
Соответственно, каждому Знаку Зодиака соответствует свое животное-покровитель.

Тем, кто родился под знаком Овна, покровительствует бык — мощное и мудрое животное. Обладает огромной силой и не менее масштабным упрямством и вспыльчивостью. Как нельзя лучше отражает импульсивную натуру Овнов.

Тотемное животное Тельцов — медведь, мудрый хозяин леса. В древности медведя почитали как одного из самых главных животных, хранителя семейного очага и защитника дома. Медведь редко нападает сам, но если его разозлить, проявит свою огромную мощь. Похожая линия поведения свойственна и Тельцам.

Близнецам соответствует мышь-полевка. Мышь всегда символизировала материальный достаток и семейные ценности. В отличие от многих животных, полевки живут парами и хранят верность друг другу на протяжение всей жизни.

Для представителей знака Рак тотемным животным является бобер. Бобры спокойны, трудолюбивы и способны адаптироваться практически к любым условиям. Это животное усиливает позитивные моменты в характере Раков.

Львам, разумеется, соответствует лев. Немногие другие животные могут выдержать конкуренцию с царем зверей. Лев миролюбив, преисполнен достоинства, сдержан и расчетлив. Обаянием и способностью просчитать свои действия наделены и представители зодиакального Льва.

Девам покровительствует собака. Собака — преданный друг и защитник. Она оберегает дом от вторжения посторонних людей и чувствует эмоции человека. Такое тотемное животное очень подходит Девам, отличающимся эмпатией и постоянством.

Тотем представителей знака Весы — пчела. Пчелы — трудолюбивые, активные, умные животные, организовавшиеся в социум. Сильны в своем единстве. Это характерно и для Весов, которые проявляют свои немалые способности тогда, когда чувствуют поддержку окружающих людей.

Животное-покровитель Скорпионов — кошка. Семейству кошачьих свойственны таинственность, независимость, склонность самостоятельно выбирать себе хозяина. Такая внешняя эмоциональная сдержанность, продуманность и закрытость
свойственны Скорпионам.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 07.10.2015, 23:51 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Стрельцам соответствует лось — одно из наиболее уважаемых нашими предками тотемных животных. Лось воплощает силу, мудрость и власть над обстоятельствами. Он дарит семейное счастье и является покровителем материнства. Считалось, что увидеть Лося издалека — счастливый знак.

Тотемное животное Водолеев — лошадь. Лошадь во все времена считалась незаменимым помощником и другом. Между этим
животным и человеком всегда существовала особая связь. Водолеи также способны оказывать благотворное воздействие на окружающих и оказывать помощь в нужную минуту.

Козерогам покровительство оказывает антилопа — изящное, стремительное и энергичное животное. Не живут поодиночке,
очень пугливы. Козероги также отличаются повышенной активностью и реализуют себя именно в обществе.

Рыбам покровительствует улитка. Улитка обладает высокой степенью выживаемости и приспосабливается практически ко всем условиям. Кроме того, считается, что улитки несут энергетику спокойствия и дружелюбия — и действительно, это самые
безобидные звери. Такой энергией делятся с окружающими и представители знака Рыбы.

Животное-покровитель сопровождает вас на каждом этапе жизни. Оберег с изображением тотемного животного защитит вас от невзгод и принесет благополучие.

#хирография #хиромант #хирология 
#хиромантия #хироманты #пальмистрия 
#судьба #линиирук #гадание #гадания 
#лучшийхиромант #обучение #консультация 
#чтениепорукам #гаданиепоруке #коррекция
#коррекционнаяхиромантия #хиромантвмоскве
 #услугихироманта #эзотерика


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Четверг, 08.10.2015, 09:23 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Про тотемных животных много статей. И я столкнулась, что в каждом источнике свой вариант. Уж и незнаю кому верить. 
У козерогов- Россомаха, Нырок (речная уточка), Антилопа. Наверное, нужно руководствоваться интуицией, она подскажет.
Вот ссылка, тоже неплохая подборка http://occultizm.net/84-totemny-zhivotnyh-po-date-rozhdeniya.html
 
Елена3791Дата: Четверг, 08.10.2015, 22:26 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
А вот тест,какое ваше тотемное животное http://marketium.ru/totem-animal/

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Елена3791Дата: Четверг, 08.10.2015, 22:28 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
У меня получился орел. Вы – прирождённый охотник. Когда впереди ожидает крупный куш, вы никогда не сдаётесь. Если у вас есть цель, вы готовы пойти на всё, чтобы достичь её. Вы превосходный работник, который может решить любую задачу, однако ваша гордыня делает вас уязвимым. Вы стремитесь получать лишь всё самое лучшее. Вас удовлетворит лишь самая лучшая добыча, а иногда вы испытываете чувство превосходства над окружающими людьми. Иметь такую уверенность – хорошее качество, но иногда вам нужно просто немного отдыха. Вы не должны постоянно быть лучшим из лучших.
Совпадает.


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Вика_Дата: Четверг, 08.10.2015, 22:50 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
А у меня - медведь.

Вы – настоящий компас любви. Люди приходят к вам за советом о своих отношениях, делятся своим горем, и вы прекрасно с этим справляетесь. Вам трудно находиться далеко от людей, которые вас любят. Вы никогда не делаете ничего в одиночку, путешествие в одиночестве не представляет для вас никакого интереса, если только это не поездка в поисках любви, которой у вас ещё нет. Для вас самый лучший человек на свете – это ваш муж или жена. А окружающие люди любят вас за ваше милосердие и прощение, потому что вы легко даёте им это. Однако когда кто-то сильно выводит вас из себя, вам бывает очень трудно прощать. Просто помните, что они всего лишь люди и нуждаются в прощении, так же, как и вы.

Необычно.  И в принципе верно.
Спасибо Елена3791.
 
мартагонаДата: Пятница, 09.10.2015, 00:05 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, И  у меня медведь, и тоже в принципе - верно.
 Странно, но я ведь в детстве не больно жаловала кукол, а вот медведей был целый полк. У самого любимого мишки десятки раз голова отрывалась - её на место пришивали. А с дареных кукол я сдирала платья и одевала их на мишек. К мишкам - особая любовь. У меня и сейчас мишка на полке, не смейтесь! Зато теперь могу оправдаться в его наличии - тотем ведь оказывается!))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Тотемное животное по Знаку Зодиака. (Ваш зверь-талисман.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024