КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Течет ли в тебе кровь великого Хана?
Течет ли в тебе кровь великого Хана?
DEMONAZДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Течет ли в тебя кровь Тимучина

к сажелению очень предсказуемый тест. Кто знает история Чингиз-хана, тот легко может быть его родственником. Мне этот тест очень прикольным показался и смешным.
Ну… что-то есть в вас.
Ну… что-то есть в вас. Скорее всего вы—результат многовековой ассимиляции. Не грустите—таких как вы—абсолютное большинство. Но где-то глубоко-глубоко внутри вас ещё находится малюсенькая частичка величайшего полководца! При желании вы можете её развить!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
SelenaДата: Вторник, 24.03.2009, 00:47 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Скорее всего, вы девочка…
Да уж, разумно предположить, что так и есть...

Значит крови Хана во мне нет. Ну и ладно! Надо мной муж частенько шутит, надевая мне на голову подушку треугольником и говорит, что вот теперь узнаёт меня и родственников моих припоминает. biggrin

 
мартагонаДата: Вторник, 24.03.2009, 06:24 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ф во мне тоже что-то есть.Не удивляюсь.Где я только не была,меня везде принимали за свою,почему-то вечно заговаривали со мной на своём языке на улице.Очень приятно было во время перестройки в Прибалтике,когда без визитки ничего русским не продавали.Я тыкала молча пальцем в товар,и мне одной продавали всё,у остальных такой трюк с литовцами не проходил.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zvezdaДата: Вторник, 24.03.2009, 09:03 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Ну… что-то есть в вас.Ну… что-то есть в вас. Скорее всего вы—результат многовековой ассимиляции. Не грустите—таких как вы—абсолютное большинство. Но где-то глубоко-глубоко внутри вас ещё находится малюсенькая частичка величайшего полководца! При желании вы можете её развить!

интнресно...нужно подумать...


 
MarikaIlДата: Вторник, 24.03.2009, 12:05 | Сообщение # 5
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Ну… что-то есть в вас. Скорее всего вы—результат многовековой ассимиляции. Не грустите—таких как вы—абсолютное большинство. Но где-то глубоко-глубоко внутри вас ещё находится малюсенькая частичка величайшего полководца! При желании вы можете её развить

Забавно....

 
TomirisДата: Среда, 25.03.2009, 08:16 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Огромное спасибо,получила наслаждение,на такие "замечательно-дурацкие "вопросы,так и тянулоа ответить по последним пунктам, smile очень остроумно.Давно так не смеялась flower


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
Amulet777Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:48 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляем! На 99% ваш далёкий предок—великий Чингис Хаан! Ведь вам, как и ему, присущи качества победителя и завоевателя. Нам даже немного боязно—что может случиться, если вас наделить хоть капелькой власти… Вы многого добьётесь!
 
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Течет ли в тебе кровь великого Хана?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024