КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Гороскоп насекомых (П прогнохами на Новый год!)
Гороскоп насекомых
мартагонаДата: Пятница, 19.11.2010, 15:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Гороскопы всякие нужны, гороскопы всякие важны.

Сегодня я хочу вам представить довольно необычную трактовку знаков зодиака. Оказывается, каждому знаку присвоено свое насекомое и свой цветок (ну какие же насекомые без цветов?). Это очень старинная трактовка, которая берет свое начало еще с тех времен, когда люди отождествляли себя с животными, растениями, рыбами и птицами.

Лица того или иного знака могут носить изображения "своего" насекомого с собой, иметь его в доме - в этом случае он профилактирует себя от различных негативных программ. А изображение либо реальное выращивание "своего" цветка привнесет шарм, рассудительность и сведет к минимумы ошибки и жизненные просчеты, натолкнет на правильный поступок.

Близится новый, 2011 год, и все мы хотим знать, что же нас ждет в будущем? Естественно, дело каждого - верить или не верить гороскопам. Но ведь все мы знаем, что звезды и природа влияет на людей. Мы - дети природы и ничто человеческое нам не чуждо:))

Предлагаю Новый гороскоп насекомых, на 2011 год:

(60x60, 3Kb)

Гороскоп Овен на 2011 год Шмель. Напорист, целенаправлен, нередко безрассуден. Знакомится и поддерживает отношения избирательно, может совершить необдуманный поступок, готов к самопожертвованию, не боится перемен. Инициативен. Цветок — репейник.

Шмели 2011 год должны начать с анализа своих интеллектуальных ценностей и в результате, приступить к составлению планов на будущее.

Гороскоп Телец на 2011 год Овод. Порядочен, несколько наивен, осторожен в любовных отношениях, легко поддается обману, избегает сложных ситуаций, любит создавать комфорт, быстро утомляется. Цветок - касмея.

А вот Оводов обязательно ждут кардинальные перемены к лучшему. Стечение обстоятельств будет только благоприятствовать этому знаку.

Гороскоп Близнецы на 2011 год Бабочка. Любит все яркое, необычное, подчас готова к самопожертвованию, доверчива, но может обмануть, коммуникабельна, старается быть на виду и производить хорошее впечатление. Цветок - ромашка.

Полоса неудач у Бабочек в 2011 году наконец-то закончится, и они больше не будут источником нескончаемых проблем, как в прошлом году. У представителей Бабочек появится много сил и энергии, и они наконец-то с уверенностью смогут смотреть в будущее.

Гороскоп Рак на 2011 год Майский жук. Целеустремлен и целенаправлен. Знает себе цену. Не конфликтен, считает, что всегда прав. Легко обучается новому. В критических ситуациях может принять взвешенное решение. После 60 лет носитель мудрости. Цветок - жасмин.

Майские жуки, измените свое отношение к жизни, и будущему и в 2011 году жизнь для вас заиграет новыми красками. В этом году Майских жуков ждет подъем духовных сил и мудрости, что поспособствует новому пониманию свое места в жизни, единение с природой и миром.

Гороскоп Лев на 2011 год Июньский жук. Умен и хитер. Осторожен. Обладает перспективным мышлением. Агрессивен. Легко добивается расположения лиц противоположного пола. Умеет подчиняться, склонен к легким аферам. Цветок - роза.

Для Июньских жуков 2011 год станет годом больших перемен: они познакомятся с новыми людьми, заведут полезные знакомства, а их далекоидущие планы послужат фундаментом для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице и осуществления различных целей и планов.

Гороскоп Дева на 2011 год Стрекоза. Прямолинейна, упорна, верный партнер в любой сфере деятельности и отношений. Часто простуживается. Не конфликтна, но умеет постоять за себя и своих близких. Завистлива. Цветок - хризантема.

Проявив упорство и труд в любой сфере, Стрекозы могут получить материальное поощрение (повышение зарплаты или прибыли) и награду в духовном плане.

Гороскоп Весы на 2011 год Водяной жук. Большой сладкоежка. Все подвергает сомнению и переоценке. Самокритичен. Верный друг. Несколько замкнут в себе. Любопытен. Склонен к авантюрам, любовным интрижкам. Цветок - астра.

2011 год для Водяных жуков станет годом преодоления всех тех проблем, которые были связаны с достижением успеха в делах в прошлом году. Но творчество поможет Водяным жукам разрешить финансовые трудности, а также проблемы личного характера.

Гороскоп Скорпион на 2011 год Паук. Склонен к накопительству, себя посвящает дому и семье. Трудолюбив и инициативен. В романтических отношениях необязателен. Скрытный, гневливый, подозрительный. Обожает приключения различного рода. Цветок - анютины глазки.

Для Пауков 2011 год станет очень тяжелым и в профессиональной сфере и в личной жизни. Семейные отношения и любовные связи будут проверяться на прочность. Следите за своими расходами.

Гороскоп Стрелец на 2011 год Комар. Добивается поставленной цели, к которой идет открыто. Умен, дальновиден, прагматичен. Искренен, часто заблуждается и неохотно признает свои ошибки. С лицами противоположного пола ведет себя осторожно, но, добившись расположения, верен этому человеку. Однолюб. Цветок - лилия.

Все планы Комаров в 2011 году обязательно реализуются, особенно те, которые связаны с материальным интересом. Особенно помогут в этом советы родственников и друзей.

Гороскоп Козерог на 2011 год Сороконожка. Быстрая, суетливая, напористая. Способная к принятию неординарных решений. Властолюбивая. Не терпит лживости. Способна быстро сделать карьеру. Может навредить самой себе откровенностью, хвастливостью. Цветок - гвоздика.

Для Сороконожек этот год станет самым ярким и запоминающимся. Их карьера пойдет вверх, улучшится материальное благосостояние, произойдет духовный рост.

Гороскоп Водолей на 2011 год Моль. Носительница тайн и возвышенных чувств. Может заниматься целительством. Патриотка, ценительница прекрасного. Увлекающаяся натура. Способна на рискованный поступок. Обладательница аналитического ума. Цветок - пион.

В будущем году Моль будет успешна как работе, так и в личных отношениях. Это приведет к расширению их сферы деятельности. В голову придет множество творческих идей, а проявить их можно будет с небольшой помощью своих организаторских способностей и лидерских качеств а также друзей и знакомых. Но расслабляться нельзя ни в коем случае!

Гороскоп Рыбы на 2011 год Кузнечик. Человек сомневающийся, нерешительный, осторожный. Любит и предан своему дому, семье. Романтичен и склонен к любовным похождениям, пока не определится в выборе. Дружелюбен, энтузиаст. Цветок - ноготки (календула).

Для Кузнечиков 2011 год - время задуматься о серьезных личных отношениях, время создать свой семейный очаг. Больших финансовых достижений не ждите.

Edoran


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Гороскоп насекомых (П прогнохами на Новый год!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024