КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Тесты на определение ведущей руки (Ведущая рука и характер)
Тесты на определение ведущей руки
мартагонаДата: Пятница, 12.12.2008, 06:41 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Тест№1.
Отвечая на вопросы,записывайте цифры:"левой"-1балл,"всё равно"-2балла,"правой"-3балла.
1)Какой рукой Вы обычно пишите?
2)Какой рукой Вы обычно рисуете?
3)Какой рукой кидаете мяч?
4)В какой руке держите ракетку для тенниса,бадминтона?
5)В какой руке держите зубную щётку?
6)В какой руке держите нож,когда что-то режете?
7)В какой руке держите молоток,когда забиваете гвозди?
8)В какой руке держите спичку,когда зажигаете её?
9)Какой рукой используете ластик?
10)Какой рукой снимаете верхнюю карту колоды?
11)Какой рукой продеваете нитку в иголку?
12)В какой руке держите мухобойку?

Результаты теста:
33-36 - абсолютный правша
29-32 - правша
25-28 - почти правша
24 - АМБИДЕКСТР-нет ведущей руки.Гадаем по обеим рукам.Крайне редкий случай!
20-23 - почти левша
16-19 - левша
меньше 19 - абсолютный левша

ТЕСТ№2

Отмечайте для себя буквой Л - левая рука,буквой П--правая рука:
1)Переплетите пальцы.Большой палец какой руки оказался сверху?(Л или П)
2)Определите доминирующий(ведущий)глаз.Для этого сделайте в листе бумаги небольшое отверстие.Теперь посмотрите через это отверстие на любой предмет сразу двумя глазами.Затем,оставаясь в этом же положении,попеременно закрывайте то правый,то левый глаз.Вы увидите предмет только ведущим глазом!(Л или П)
3)Переплетите руки на груди Какая рука сверху?(Л или П)
4)Поаплодируйте.Какая рука сверху?(Л или П)

Результаты

ПППП - ориентация на общепринятое мнение,на стереотипы.Это тип консервативного характера с наиболее правильным(стабильным) поведением.
ПППЛ - Неуверенный консерватизм,более слабый темперамент.Несколько нерешительны.
ППЛП - присущи способности к кокетству,решительность,чувство юмора,активность,артистизм.Этот сильный тип характера не воспринимает слабых,при общении с ними необходима решительность
ППЛЛ - редкий и самостоятельный тип характера.Близок к предыдущему типу,но менее решителен и энергичен,несколько мягче.Некоторое противоречие между нерешительностью и твёрдостью характера.Высокая контактность,но медленное привыкание.
ПЛПП - деловой характер,Сочетание аналитического склада ума и мягкости(основная черта).Чаще у женщин.Такие люди не идут на конфликт "в лоб",преобладает терпимость,замедленность в развитии отношений.
ПЛПЛ - самый слабый тип,очень редок.Неспособны идти на конфликт,поэтому беззащитны.Подвержены различным влияниям.Встречается только у женщин.
ПЛЛП - склонность к новым впечатлениям,миролюбивость,постоянство.Эмоциональная медлительность,простота,смелость в общении.Чаще у женщин.
ПЛЛЛ - непостоянный и независимый характер.Аналитичность.Встречается редко
ЛППП - хорошая адаптация к различным условиям.Эмоциональность в сочетании с настойчивостью.Подвержены чужому влиянию.Эмоциональность ниже.Чаще у мужчин.
ЛППЛ - ещё меньшая настойчивость.Мягкость,уступчивость.Требует тщательного отношения к себе,тип "маленькой королевы"
ЛПЛП - самый сильный характер.Трудно поддаются убеждению,иногда "зацикливаются на второстепенных деталях.Сильная индивидуальность.Способны преодолевать трудности.Не любят инфантильности.
ЛПЛЛ - сильный,но ненавязчивый тип.Практически не поддаётся убеждению.Внутренняя агрессивность,прикрытая внешней мягкостью и эмоциональностью.Быстрое взаимодействие,но медленное взаимопонимание.
ЛЛПП - дружелюбие и простота.Некоторая разбросанность интересов.
ЛЛПЛ - простодушие,мягкость,доверчивость.Очень редкий тип.
ЛЛЛП - эмоциональность в сочетании с решимостью.Могут быстро принимать неправильные решения под влиянием эмоций.
ЛЛЛЛ - могут взглянуть на вещи по новому.Наибольшая эмоциональность,индивидуализм,эгоизм,упрямство.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Четверг, 22.01.2009, 21:53 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ольга где вы нашли такой очень интересный тест? Всегда хотелось узнать какая рука ведущая.
1 тест: 1)3; 2)3; 3)1; 4)2; 5)2; 6)2; 7)1; 8)2; 9)3; 10)3; 11)1; 12)1. = 24
2 тест: ППЛЛ;
вот и незнаю что и сказать, в футбол в основном играю левой ногой(удар сильнее), ем свободно обеими руками(чаще правой).
Раньше левой тоже писал, но со временем как пропало это видимо родители повлияли на это.
Вроде люди научные говорят что та рукой которой пишеш, дает важный сигнал для мозга, можно ли ее считать ведущей.


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Четверг, 22.01.2009, 21:55
 
мартагонаДата: Пятница, 23.01.2009, 05:54 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Нет,нельзя.У меня довольно много клиентов - переученных левшей.Много говорит,какой рукой Вы пользуетесь ножницами,забиваете гвозди,режете ножом и т.д.Там есть ещё тест на определение ведущей руки.Мне раза два попадались истинные амбидекстры - невозможно было выявить ведущую руку.Гадала по обеим.Задача трудная,но интересная.Получалось,что в человеке как бы две личности,причём не очень эти личности в согласии между собой(оба клиента это подтвердили),люди противоречивые,многогранные.Кстати,оба с высокими оккультными способностями.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 23.01.2009, 21:38 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ольга, могу добавить что чищу катрошку правой, по поводу ножниц проверил разницы не нашел, левая рука у меня всегдыбыла сильней физически. А что дает второй тест?(че то не не понял как спомощья него можно определить руку, но видно вам виднея!!!!) и что дают оба этих теста в сранении? и слово "амбидекстр" смешное для меня это типа как еврейтор в армии!!!!!

рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Пятница, 23.01.2009, 21:41
 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:23 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Первый тест позволяет определить ведущую руку,второй - скорее характеристика особенностей характера,выявляет скорее степень преобладания ведущей руки над пассивной,ведущую руку выявляет не всегда.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
infinitasДата: Вторник, 10.03.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Абсолютный правша
ЛППЛ-не поняла трактовки))



Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
 
ТомасинаДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:13 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
1.тест - правша
2.тест - ЛЛЛП
левой рукой только чищу варёные овощи или расчёсываю волосы.
по какой руке определять,а если различия большие?
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:06 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Томасина, Тогда всё же по правой.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
prushnikДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:11 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Абсолютный правша
ЛЛЛЛ
Что это может значить?
 
мартагонаДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:16 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
prushnik, ?Ничего себе!Вообще-то это может значить или то,что Вы абсолютный левша на самом деле,или - небрежно прошли тест,или - тест так себе!Только вот последнее - очень вряд ли.На практике я этими тестами постоянно пользуюсь,не подводили ни разу.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
prushnikДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:42 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Тест №2 помоему хороший, судя по комментарию к результату. Ошибиться или небрежно пройти невозможно. Но как я могу быть абсолютным левшой, если набрал в первом тесте 36 баллов.
 
мартагонаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:00 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ну - как раз второй тест и у меня вызывает некоторые сомнения.Тест перегружен,так что не всегда в цель стреляет.Но у Вас - уникальный результат!Я обычно просто провожу несколько проб.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
prushnikДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:10 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю что недостаточно вопросов во втором тесте, можно придумать похожие по смыслу дополнительные вопросы, чтобы определиться. Возможна случайность.
 
мартагонаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:19 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
prushnik, Согласна!Но реально обычно хватает попросить переплести пальцы,скрестить руки,посмотреть в бумажную трубочку и раздать несколько карт.На практике работает нормально.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Вторник, 29.12.2009, 22:04 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
1 тест: 13 баллов - абсолютная левша (есессно=)
2. тест что то не порадовал: ПЛПЛ - самый слабый тип,очень редок.Неспособны идти на конфликт,поэтому беззащитны.Подвержены различным влияниям.Встречается только у женщин.
Слабачок я, оказывается - всегда думала наоборот=), да я не люблю конфликты, но если уж не избежать - иду до конца. Влиянию подвержена, но тоже в меру, думаю, как и любой другой человек. Эх, ну да ладно, как будто оправдываюсь smile зато я уникальна как всегда "самый слабый тип,очень редок" happy


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
Форум » Хиромантия » Тесты по хиромантии » Тесты на определение ведущей руки (Ведущая рука и характер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024