КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Объявления для хиромантов (Для начинающих и опытных мастеров)
Объявления для хиромантов
LubovДата: Среда, 01.04.2015, 22:37 | Сообщение # 61
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Пума, спасибо!)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ПумаДата: Среда, 01.04.2015, 22:45 | Сообщение # 62
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Lubov,
Но ведь и плюсы есть, Вы знамениты и Вас хотят копировать и это уже круто ), а по работе этого человека в вк. люди Вас знающие уже поймут фальшивку!!! Так что, только плюсыыыыы)))
 
LubovДата: Среда, 01.04.2015, 22:55 | Сообщение # 63
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Пума, да уж)) слава накрыла))
Конечно, знающие- поймут)) А мало знающие подумают- ну и ну.... ( или чего похуже)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ПумаДата: Среда, 01.04.2015, 22:58 | Сообщение # 64
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Да и плевать , пусть думают что хотят !

" когда это волновало кошку, что о ней думают мышки?" smile
 
vitalickvitalik82Дата: Четверг, 02.04.2015, 08:46 | Сообщение # 65
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Lubov, это уже популярность !!
вы кстати были у меня в друзьях)))
правильно сделали, что написали !
А вообще это подло- шифроваться под чужим именем и оказывать такого рода услуги. Не красит тех людей которые так обманывают народ !
 
феррариДата: Четверг, 02.04.2015, 12:31 | Сообщение # 66
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Lubov, хорошую картинку для вас выбрали, вы там неплохо смотритесь на коне!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
olalabizДата: Четверг, 02.04.2015, 18:13 | Сообщение # 67
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Lubov, а с чего Вы взяли, что эта страница относится к Вам? Хиромантов много, в том, числе, кого-то тоже могут звать Любовью. Имя Любовь, вроде как не редкость для наших краев. Да и в рубрике "семейное положение" стоит  "замужем".

Там, кстати неплохие высказывания, например, "Что бы ты не делал за спиной у других, ты делаешь это на глазах у Бога". Если это липовый аккуант, то, возможно, кто-то пошутил, вчера же было 1 апреля.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Четверг, 02.04.2015, 19:05 | Сообщение # 68
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
olalabiz, Саша, в хиро-мире всё бывает. Был несколько лет назад огромный сайт хиро.ру, классный. Я там немного успела поработать - его обрушили, теперь этот сайт есть, но совсем простой. Так перед этой диверсией пароли всех мастеров взламывали и прямо от их лица писали всякую дрянь. От моего имени прямо матом крыли - благо все сразу поняли, что это не я пишу. Семь раз пароли меняла, пока не придумала такой пароль, что его априори побоялись взламывать))).
 А наш форум стойко занимает по рейтингу первую позицию в интернете сейчас между прочим! Спасибо Вам всем, коллеги!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Четверг, 02.04.2015, 19:51 | Сообщение # 69
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
мартагона, Оля, всякое бывает, но тут речь идет не о нашем сайте и написание комментариев чужим человеком под именем мастера, а речь идет о какой-то страничке в контакте. Кстати, фамилия там не указана, про хиро тоже там речь не ведется, разве, что человек позиционирует себя как хиромант, просто много рекламы косметических услуг. Так, что связи с нашей многоуважаемой Любовью я не усмотрела и нанесении урона ее репутации тоже. Что ж теперь, той девушке свою страничку закрывать, только потому, что ее Любовью зовут и она, может быть тоже хиромант? Не повезло, бедняжке, однако...

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
LubovДата: Четверг, 02.04.2015, 20:14 | Сообщение # 70
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
а с чего Вы взяли, что эта страница относится к Вам? Хиромантов много, в том, числе, кого-то тоже могут звать Любовью. Имя Любовь, вроде как не редкость для наших краев. Да и в рубрике "семейное положение" стоит "замужем

Не я взяла, а мне написали об этом и прислали ссылку, что типа мою страницу ВК смотрели. И так же может подумать любой. Если бы мне не преподнесли именно так, я бы может тоже не стала заморачиваться. Мало ли в Бразилии донов Педро...)) Но как я уже писала, данная страница не является страницей хироманта, это же ясно. Это видно невооруженным взглядом. Страница появилась не 1 апреля. Ей больше года (просто мне ссылку послали вчера) это и по датам на стене можно отследить, по сообщениям.
Семейное положение официально как раз совпадает, между прочим))

Да я не обвиняю автора страницы в плагиате или использовании имени)) Я просто сообщаю, что это НЕ МОЯ СТРАНИЦА и я не имею к ней отношения.

vitalickvitalik82, да я с радостью буду в друзьях и дальше)) только тут))
феррари, да, картинка хорошая))
мартагона, там Вас цитируют и Вы вроде даже в друзьях, и Е.Острогорский, и на основании этого люди думают, что это моя страница)) Ассоциируют с Форумом сразу, а на форуме Любовь - только я.

Спасибо всем!) Просто хотела, чтобы вы знали)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Четверг, 02.04.2015, 20:22 | Сообщение # 71
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Такие фэйковые страницы всегда и рассчитаны на КАК БЫ похожесть. Они как контрафактные товары. Вроде Шанель, а приглядишься- Шинель))) И претензии предъявить не с чего)) В том- то и дело, что вроде оно, а вроде и нет) Юридически грамотно подано) И в то же время есть ассоциация, у тех кто в теме, именно с тем человеком, с которым надо. Тонкий расчет.

olalabiz, зря за "девушку" переживаете. Нет там никакой девушки) Таких фэйковых страниц ВК- тысячи. Если ей написать и попросить об услуге хироманта, то Вам даже не ответят. Или отфутболят грамотно, под любым предлогом.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:59 | Сообщение # 72
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Коллеги, имеющие доступ в закрытый раздел, загляните туда!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Среда, 15.07.2015, 13:38 | Сообщение # 73
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, на всякий случай чтобы не было никаких недоразумений, сообщаю, что я немного изменила свой ник )
Всем привет от sineglazochka smile


https://new.vk.com/sa_ya_na

Сообщение отредактировал Синеглазая - Среда, 15.07.2015, 13:53
 
Вика_Дата: Среда, 15.07.2015, 14:16 | Сообщение # 74
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Синеглазая, или sineglazochka- звучит чудесно в любом имени!  Будем привыкать  smile

P. S. как удалось поменять? Я долго мучилась и у меня не получилось  cry
 
СинеглазаяДата: Среда, 15.07.2015, 15:30 | Сообщение # 75
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Вика_, спасибо ) Я как-то в разделе отзывов оставила сообщение с пожеланиями выбора ника и пола при регистрации на сайте, а то меня по умолчанию назвали по имени мэйла и почему-то причислили к мужчинам ) После этого мартагона замолвила за меня словечко администратору Виктории, и меня переименовали. Пол, если что, можно можно самим в личном кабинете UCOZ, я ещё пока с этим не разобралась

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Советы хиромантам » Объявления для хиромантов (Для начинающих и опытных мастеров)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024