КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Линия отравы(она же - Нептуна,сладострастия) (ещё инфа об этой линии)
Линия отравы(она же - Нептуна,сладострастия)
StrannikДата: Среда, 24.03.2010, 22:50 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Енот, мне казалось, что развилка, означающая переезд у вас ниже - под крестом св.Андрея.
Фотография не полная, и я затрудняюсь с линией Интуиции.
Бывают различные начертания линии Интуиции - главное, чтобы она шла к торцу ладони (гипотенару).
Классическая линия Интуиции соединяет холмы Урана и Меркурия.
Может начинаться на холме Нептуна и идти на холм Луны или Меркурия.
У моей дочери она соединяет дугой холмы Нептуна и Урана.
В зависимости от того, откуда она начинается и где заканчивается, изменяются и ее свойства.
 
defaultNickДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:06 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, у Монро 2 драконовы линии как мне помнится.
линия нептуна и линия интуиции это же не одно и то же,насколько я знаю??
люди с линией нептуна любят алкоголь и тому подобное или страдают аллергией.
у меня нет ни первого,ни второго это точно.
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/20-176-1
здесь мы уже обсуждали,что это не линии нептуна.
но и линия здоровья у меня есть отдельно от этих двух.
а эти как 2 параллельные дуги.


Сообщение отредактировал defaultNick - Воскресенье, 11.07.2010, 14:26
 
StrannikДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:16 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
defaultNick, у Вас нижняя линия Нептуна в форме дуги, содиняет холмы Нептуна и Урана.
Вот что пишет Юрий Абарин:
1. Если линия Нептуна идет с холма Урана к запястью – человек интересуется пограничными областями человеческих знаний, парапсихологией, парамедициной, суггестивными техниками, в том числе в социальной сфере.
2. Если линия Нептуна идет с холма Луны к запястью – крайняя восприимчивость, иллюзии, утонченность чувств, гибкость мышления, провидческий дар, вдохновение, жизнь в грезах, болезненное воображение, склонность к самообману, бесхарактерность, извращенные комплексы и искаженное восприятие действительности".

Верхняя линия Нептуна, как мне кажется, соединяет холм Венеры и холм Луны.
Мартагона пишет, что это ветвь от линии Здоровья, связанная с линией Путешествий, но так или иначе линия Нептуна напрямую связана со здоровьем человека.

 
DemoniaqueДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:31 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, я сменила ник)
а вы уверены,что это эти линии?Мартагона сказала мне что верхняя это вообще исток линии здоровья,а нижняя - линия интуиции.
вообще эм..мне очень сложно самой судить))
но большинство значений мне вряд ли подходят.
какой то человек мне вообще сказал,что одна из них-линия судьбы разорванная))
 
DemoniaqueДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:32 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
верхняя точно соединяет венеру и луну,а вторая по моему нептуна и луну.холм урана ниже идет у меня
при том нижняя расходится на трезубец и левый зубец дает изгиб


Сообщение отредактировал Demoniaque - Воскресенье, 11.07.2010, 18:37
 
StrannikДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:59 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Demoniaque, Финогеев вообще не разделяет холм Луны и Урана.
Вот еще пишет Абарин:

3. Линия Нептуна идет с нижней части холма Венеры на верхнюю часть холма Луны, а на холме Венеры, между линиями Жизни и Нептуна - островки, образующиеся мелкими отростками, выходящими из этих линий – вероятность сильной, инфекционной болезни: отравление, заражение, сепсис.

4. Линия Нептуна идет с бугра Венеры на бугор Луны – повышенная восприимчивость, склонность к разочарованиям, сниженным жизненным тонусом.
Таких людей преследуют проблемы в семейных отношениях. Пристрастия к различным видам удовольствий».

Что касается пункта 3, то у Вас линия Нептуна и линия Жизни чистые, без островков, а значит и описание не подходит.
Я уверен, что и пункт 4 тоже не Ваш.
Скорее всего обе Ваши линии связаны с ясновидением и здоровьем, поскольку первого не бывает без второго.

 
DemoniaqueДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:05 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
да,вы знаете,я никогда не употребляла наркотики,состояние алкогольного опьянения вводит меня в ужас,очень ухудшается самочувствие,прям плачу,будто с жизнью прощаюсь.поэтому не злоупотребляю,а крепкие спиртные напитки вообще не употребляю.мне просто не нравится ни вкус,ни запах.
аллергиком тоже не являюсь.

у меня хорошо развита интуиция,работаю с таро,причем осваиваю колоды очень быстро.

Сообщение отредактировал Demoniaque - Воскресенье, 11.07.2010, 19:23
 
StrannikДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:20 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Demoniaque, даже и не сомневаюсь в том, что линия Нептуна у Вас никак не связана с ядами и алкоголем, но чувствительность у Вас обострена и если и дальше будете развивать свою интуицию далеко продвинитесь с экстрасенсорикой.
Это мое личное мнение - я только учусь.
У моей дочери такая же линия Нептуна, как у Вас нижняя - она тоже работает, ей снятся вещие сны.
 
DemoniaqueДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:23 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, вещие сны у меня тоже случаются.
и эти обе линии так же пересекают петлю вдохновения.
спасибо)))будем развивать интуицию)
 
AlimasterДата: Пятница, 05.08.2011, 20:53 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ярко выраженная Виа Ласкива.
Прикрепления: 3147728.jpg (78.3 Kb)
 
hiro-hiroДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:56 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Больше похожа на линию интуиции, как с ней дела обстоят?
а так же с алергией на препараты, алкоголь, табак??


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Воскресенье, 07.08.2011, 00:57
 
AveДата: Пятница, 12.04.2013, 12:29 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вижу, в теме давно никого не было. 
У меня недавно появилась на руке , судя по всему, еще одна линия Нептуна. Может ли кто-нибудь мне помочь ее истолковать (по фото) ? Буду очень благодарна
 
egliveДата: Суббота, 13.04.2013, 12:20 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline

Толкование.1. Если линия Нептуна руководит на холме Урана, как правило,человек интересуется пограничными областями человеческих знаний, парапсихологией, парамедициной, суггестивными техниками, в том числе в социальной сфере. В сочетании с мягкой рукой, сглаженным холмом Нептуна и/или разорванной линией Сатурна такое положение линии Нептуна свидетельствует о склонности к повышенной чувствительности и раздражительности, возможной зависимости от психотропных средств и наркотиков.

2. Если линия Нептуна направлена к холму Луны, этот признак указывает на крайнюю восприимчивость, иллюзии, утонченность чувств, гибкость мышления, провидческий дар, вдохновение, жизнь в грезах, а также болезненное воображение, склонность к самообману, бесхарактерность, извращенные комплексы и искаженное восприятие действительности. В организме слаба лимфатическая система.

3. Если линия Нептуна устремляется к холму Венеры и пересекает линию жизни, это говорит об открытости впечатлениям. Богатая фантазия связана с мистикой, жаждой наслаждений и эрзацами жизненных ценностей. Обнаруживается предрасположенность к заболеваниям сердечно-сосудистой системы.
Кроме того, это может говорить о склонности к алкоголизму, причем такой человек уверяет себя, что легко может победить это пристрастие. Вероятно также, что могут проявиться и другие зависимости.

4. Линия, пересекающая нижнюю часть холма Луны или верхнюю часть холма Урана, называется линией гипотенара. Она тоже свидетельствует об интересе к пограничным областям знаний, парапсихологии, состоянии транса и т.д. Человек может обладать даром предвидения и видеть пророческие сны. Он внушаем и подвержен депрессиям и тоске. Если позволяют время и средства, эту тоску по перемене мест можно компенсировать реальными путешествиями, странствиями по свету. Этот же вариант залегания линии говорит о том, что лимфатическая система не защищает организм от токсинов. Линия Нептуна — классическая линия отравлений и аллергии.

5. Линия, соединяющая холм Луны и подушечку большого пальца,обычно обнаруживается у людей с повышенной восприимчивостью, склонностью к разочарованиям, большой степенью физической чувствительности и сниженным жизненным тонусом. Обычно их преследуют проблемы в семейных отношениях. Как правило, присутствуют болезненные увлечения и пристрастия к различным видам
удовольствий. Эту линию также называют линией зависимости.

Заметные штрихи, исходящие из холма Луны, могут мешать линии Нептуна, делая ее прерывистой, и вовлекать в составление сложных рисунков — решетки, крестов и т. п. Эти структуры могут указывать
на то, что человек обладает подавленными комплексами, фобиями или неврозами. Эти проблемы могут усугубляться, если человек находится в подавленном состоянии, он не должен их игнорировать, ему необходимо обратиться к психоаналитику.

Толкование линии Нептуна зависит от типа руки. Но необходимо учитывать, что оценить положительно линию Нептуна можно только совместно с линией Сатурна и говорящей о близости к реальности линией ума.

На лопатообразной руке линия Нептуна свидетельствует о том,что человек обладает непоколебимой уверенностью в себе, а его предчувствия всегда будут оправдываться.

Чаще всего линия Нептуна встречается на конической руке, но обычно она несет в себе негативный отпечаток.
Прикрепления: 9435221.png (238.9 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru

Сообщение отредактировал eglive - Суббота, 13.04.2013, 15:18
 
oksanaДата: Четверг, 18.04.2013, 04:48 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В последние годы появилась изогнутая линия с внешней стороны линии жизни, вроде бы линия Нептуна. Никак не могу понять, что может означать линия Нептуна такой формы (если это вообще она). Почти одинаковая на обоих руках.
Прилагаю фото:
http://s55.radikal.ru/i147/1304/bc/5b43977b3c7c.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1304/40/173b62a934f7.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1304/52/d0b0f09bc245.jpg
Заранее благодарю за ответ!
 
StrannikДата: Четверг, 18.04.2013, 13:29 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
oksana, изогнутая линия - это линия Интуиции.
Линия Нептуна - это прямая линия, расположенная в нижней части холма Луны.
Линия Интуиции у вас с островком на обеих руках.
Считается, что островки на этой линии усиливают экстрасенсорные способности.
Линия Судьбы на обеих руках, прикрывает разрывы на линии Жизни.
Это интерпретируется как Судьба прикроет — спасет, вызволит, избавит от опасности.
Линия Судьбы глубока и сильна.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Линия отравы(она же - Нептуна,сладострастия) (ещё инфа об этой линии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024