КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Звёзды и кресты на руках (Значение)
Звёзды и кресты на руках
мартагонаДата: Вторник, 07.10.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звезды

Дебаролль полагает, что они говорят о неизбежных событиях, происходящих из мест, которые они занимают.

По мнению Рема, можно составить следующий список.

Звезда на Юпитере — успех, богатство; на Сатурне — (всегда плохое) паралич, ужасная смерть; на Солнце — богатство, не рпиносящее счастья, опасности; на Меркурии — беспринципность; на Марсе — серьезные ранения, смерть на войне; на Луне — опасность от воды (крушение корабля или подобное);  
на Венере — возможные разочарования; на четырехугольнике — хороший характер; на линии головы — ранение в голову или сумасшествие; на конце линии головы — ранение в голову или поспешные действия; на линии жизни — несчастья.

на линии Солнца — катастрофа, если линия разорвана;  на кольце венеры — преступление из-за страсти, венерические болезни.

На кольце вокруг кисти — наследство.

На кончике большого пальца — крайняя галантность.

На тыльной стороне большого пальца — похотливость.

На кончиках пальцев — опасность.



Кресты. Знак незначительных злоключений (кроме, холма Меркурия), особенно если они ярко выражены.


Звезды и кресты                                  
Крест:
По обе стороны основания указательного пальца — счастье;
на Юпитере — брак по любви;
на Сатурне — мистицизм;
на Солнце — упущенная слава;
на Меркурии — склонность к воровству;
на холме Луны — опасность от воды;
на холме Венеры — единственная или фатальная любовь;
на четырехугольнике под средним пальцем — мистицизм;
в начале линии жизни — несчастный случай в детстве;
на линии жизни — несчастное событие;
в середине линии головы — умственные проблемы;
на линии сердца — несчастный случай;
на линии судьбы — изменение в положении;
на линии Солнца — отсутствие удачи;
на Меркурии — склонность к науке, особенно к оккультизму.
на Солнце — склонность к религии (без мистицизма);
на кольце вокруг кисти — неожиданное богатство.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vitalickvitalik82Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:04 | Сообщение # 2
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
ув. хироманты !
недавно увлекся хиромантией и рассматривая руки людей наткнулся на странный знак.
подскажите то он обозначает ? нигде не могу найти его трактовку


 
LubovДата: Вторник, 14.10.2014, 20:13 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vitalickvitalik82, Вы не правильно трактуете рисунок линий. Там нет такого знака. Чтобы выделить точно знак, нужно прежде всего отделить от него другие линии, т.е. отследить их начало и конец. И потом уж смотреть знаки. А не выписывть эти знаки в контексте других линий из их фрагментов.
А таким образом, как это сделали Вы, можно какие угодно рисунки найти)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vitalickvitalik82Дата: Среда, 15.10.2014, 08:46 | Сообщение # 4
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Lubov, спасибо за пояснения ! подскажите, читал про многослойность знаков у Ганжи и Финогеева,что знаки могут работать на разных уровнях- этот знак, например,если его расмотреть отдельно, не в контексте всех линий- не будет работать отдельно,может с ослабленной силой  ?
 
LubovДата: Среда, 15.10.2014, 22:48 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
vitalickvitalik82, всё верно. Знак может работать если это ЗНАК! А у Вас - искусственно созданный вашей фантазией рисунок. Рассмотреть его отдельно вне контекста не представляется возможным. По традиции хиро имеют значение только отдельно стоящие обособленные знаки.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
vitalickvitalik82Дата: Четверг, 16.10.2014, 08:58 | Сообщение # 6
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Lubov, спасибо !
 
KiranДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:48 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте хироманты)
не подскажите что за знак ищу ищу и не нахожу такого
возле линнии судьбы 

 
ПумаДата: Среда, 29.10.2014, 15:46 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Милые девочки, подскажите на моей руке под указательным пальцем не тот ли знак, на который я думаю или мне просто хочется так видеть и думать )) что это относится к знаку склонности к мистике или этот совсем не то? smile

вот эти знаки









Сообщение отредактировал Пума - Среда, 29.10.2014, 20:06
 
Вика_Дата: Среда, 29.10.2014, 18:38 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Пума, Настя! Вам ли спрашивать о мистике? Да с Вашими руками, знаниями, талантами...  Вы скромничаете.  Ваши руки и знаки еще раз подтверждают,  что интуиция  у Вас работает на все 100%.
Теперь по знаку. Любовь выше писала, что нужно рассматривать отдельно стоящие знаки. А у Вас  сочетание линий и при хорошей фантазии там можно разглядеть и песочные часы, и квадраты и крест в квадрате.   А в куче- наличие высшего образования,  фрагмент кольца Соломона, квадрат учителя, небольшие амбиции,  любовь к животным ( у Вас есть дома домашние животные-кошка, собака?) и может быть наличие брата или сестры.
Да  - Ваши руки кладезь для профессионала и головоломка для начинающих. smile
 
ПумаДата: Среда, 29.10.2014, 20:11 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Вика_, привет, ты мне льстишь! Смотрю на этот знак и правда на песочные часы похоже  ))
В доме есть кот (недавно завяла, черный пречерный) кот Бегемот ))брат есть старший, Вика все верно! Квадрат учителя, не знаю что это, нужно почитать, чтобы 100 вопросов не задавать ...
А вот фрагмент кольца Соломона .. обратила внимание по нету все его ищут у себя, почему -то всем он так сдался )))
Я сделала фото пальца, но мне кажется это совсем не он у меня!!!
Я кину фото в тему знаки , можно?


Сообщение отредактировал Пума - Среда, 29.10.2014, 22:14
 
Вика_Дата: Среда, 29.10.2014, 20:40 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо Настя за ответы.  Можно здесь сбросить фото ( если они касаются звезд и крестов), а можно в твою личную тему.
 
gunkgirlДата: Среда, 29.10.2014, 22:20 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а это крест между линией ума и линией сердца под бугром юпитера? Если да, то хотелось бы знать, что он значит
 
astrahanezzДата: Четверг, 26.02.2015, 23:23 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
в интернете и в книгах практически нет никакой информации по звездам на равнине Марса (самостоятельным знакам, не касающимся других линий), лишь вскользь видел следующую фразу: " Крест или звезда на равнине Марса при ровной, глубокой и резко очерченной линии жизни указывает на покровительство планеты Марс, которая обещает счастье обладателю таких знаков."

Сообщение отредактировал astrahanezz - Четверг, 26.02.2015, 23:23
 
KrisДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:15 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
добрый день. а что означает крест правильной формы на ногтевой фаланге Аполлона?
 
FighterДата: Четверг, 18.06.2015, 22:26 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
nin87, не затруднитесь обвести этот крестик? Вы помните, что для того, чтобы нести свое значение, знак должен быть четким и отдельно стоящим, а не частью всеобщего хаоса линий на холме? Я такого там не вижу

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Звёзды и кресты на руках (Значение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024