КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Редкие линии (Трактовки)
Редкие линии
мартагонаДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На руке по учениям хиромантии, кроме главных линий ладони, существует много других и в том числе редких линий на руке, которые имеют немаловажное значение в толковании.
Редкие линии и знаки на руке, хоть и встречаются редко, но могут сыграть
значительную роль или быть причиной того или иного негатывно-влияющего
на судьбу человека события.

К редким линиям ладони относится разорванная загибающаяся линия Жизни (1), такая редкая линия указывает на роковую смерть, иногда её называют линия смерти.Довольно редко встречается кольцо безбрачия на бугорке(2),- оно указывает на человека которому не суждено находится в полноценном браке.Линия Головы которая заворачивает в верх к пальцам (3),- свидетельство того что человек полностью зависит от чувств, и способен
на неадекватные поступки ради удовлетворения.Линия проклятия на руке (4),- означает что есть родовое проклятие на человеке, которое может передаватся даже на потомство.Обезьянья линия (линия Сердца), это редкая линия на руке (5),- она распологается на всю ширину ладони, и выражает чрезмерную
чувствительность.Линия эмиграции(6),- указывает на смену места жительства, и возможный шанс на переезд за границу, то есть указывает на эмиграцию.
Пшеничное зерно которое находится на большом пальце руки (7), есть тоже редкая отметка, она указывает что обладатель не будет
голодать.Денежный треугольник на ладони (8), есть редкая отметка,-свидетельствует об умении зарабатывать не малые деньги.Линия развода редко появляется на руке (9), но когда она есть в наличии, - она предсказывает опастность расторжения брака.Двойная линия Жизни (10), редкая линия, потому что в полноценном виде встречается крайне редко,- линия указывает на усиленную жизненную стойкость человека.Довольно редкая линия ладони под названием линия вдовства (11), она указывает на утрату, печаль и скорьбь которая мешает человеку в
дальнейшем в создании брака и продвижении по жизни.






Источник http://hiromantij.ru/redkie-lin.html


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Суббота, 21.03.2015, 21:24 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
По поводу пшеничного зерна. Похоже? Нет?
Левый большой палец: http://itmages.ru/image/view/2381976/028d73c2
На правом тоже самое.


Сообщение отредактировал Waldemar - Суббота, 21.03.2015, 21:35
 
FighterДата: Суббота, 21.03.2015, 21:57 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Waldemar, конечно похоже, так как это оно и есть, правда формироваться начинает ближе к 30 годам, когда будете более склонны к накоплению

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Суббота, 21.03.2015, 22:01 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, я уже обратила внимание на Вашу Пхалу-рекха)) Если Вас интересует, то в своем анализе я напишу Вам об этом. А если спешите, то возможно Вам ответят тут.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
WaldemarДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:11 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Fighter, отлично. В сторонних источниках почему-то пишут, что этот знак не редкость и есть у большинства людей.
Lubov, не тороплюсь. Это всего лишь праздное любопытство.)
 
FighterДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:25 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Waldemar, так и есть, он есть у большинства людей, хотя в процентном соотношении не думаю, что кто-то вычислял... У кого-то зерно большое, у кого-то маленькое, у кого двойное, но бывает и просто линия без зернышка... wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
easyhardyДата: Вторник, 28.03.2017, 20:10 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня очень глубокая линия Нептуна (1). Но никаких злоупотреблений я за собой не наблюдаю. А буквально в течении недели на ней очень явно "нарисовались" два треугольника (2, 3). Один из них на месте пересечения линии Нептуна и линии Судьбы. Нигде не нашел информации - что могут означать треугольники на этой линии.   
Прикрепления: 9050071.jpg (38.7 Kb) · 1598014.jpg (32.2 Kb)


Сообщение отредактировал easyhardy - Среда, 29.03.2017, 14:54
 
мартагонаДата: Вторник, 28.03.2017, 21:14 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
easyhardy, У Вас там не одна, а две разных линии - л. яда(Нептуна) и л. интуиции. Л. яда - идет с ребра ладони, ничего не сечет, умеренная, означает не обязательно вредные привычки (хотя более легкое привыкание стоит иметь в виду), но и аллергию например. В таком выражении, как у Вас, особых угроз не несет. А вот треугольники-то как раз на линии интуиции - не удивительно, раз хиро занялись, л. интуиции может вот так видоизменяться и развиваться.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
easyhardyДата: Среда, 29.03.2017, 08:37 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо, если так! Это неожиданно. Я привык считать, что линия Интуиции идет ВДОЛЬ ладони (по холму Луны к Марсу). Не находил еще информации, что линия Интуиции может заходить на холм Нептуна....
 
мартагонаДата: Среда, 29.03.2017, 12:02 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
easyhardy, Вот это - как раз один из малоизвестных вариантов линии интуиции)). Больше доверяйте первым мыслям и впечатлениям)).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
easyhardyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 12:46 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, может быть и так. Но вот сейчас эта линия (если это действительно л. интуиции) продолжает расти и уже подбирается к л. жизни. Разве такое может быть? Интуиции же как таковой раньше не было совершенно, скорее наоборот.
 
fdhj1991Дата: Вторник, 04.04.2017, 12:12 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , почему у меня так много линий влияний? Я б не сказала про себя что легко подаюсь чужому влиянию, не люблю когда мной кто то управляет. Или может быть это вторая линия судьбы? Ответьте пожалуйста ,давно мучает этот вопрос.
Прикрепления: 5458522.jpg (131.1 Kb)
 
kashir2000Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:34 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Линии влияния - это не влияние других на Вас. Это Ваши отношения.
По сути это можно считать двойной линией судьбы.
Это всегда ослабление и усиление линии судьбы. Больше затрат и больше призов.
Я бы сказал интеллектуальность и чувствительность Ваши девиз.
 
FighterДата: Вторник, 04.04.2017, 16:42 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
fdhj1991, по такому фото невозможно ответить на вопрос, руку при фотографировании не сжимайте, пальцами вверх, ладонь держите свободно, холмы не обрезайте.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
fdhj1991Дата: Вторник, 04.04.2017, 17:24 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Извинете пожалуйста за качество, сейчас имею возможность сфотографировать только на телефон
Прикрепления: 8219942.jpg (140.0 Kb) · 1417133.jpg (112.3 Kb) · 4935044.jpg (117.1 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Редкие линии (Трактовки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024