КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Коллекция малоизвестных знаков
Елена3791Дата: Вторник, 17.03.2015, 10:46 | Сообщение # 421
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
http://s019.radikal.ru/i602/1503/5c/c952e9516a91.jpg

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
LubovДата: Вторник, 17.03.2015, 15:44 | Сообщение # 422
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Елена3791, да, этот знак. Конечно по рисунку пентаграмма) НО! она не самостоятельна. И поэтому по глубине линий не выделяется, слабенькая. Т.е. её можно хорошо прорисовать по пересечениям, это так. Но как самостоятельный знак она не работает. Я так полагаю.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Елена3791Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:34 | Сообщение # 423
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Понятно) Спасибо! Можно еще спросить? Это-линия интуиции? И что означает такое количество звезд? http://s017.radikal.ru/i438/1503/02/566a3e3102eb.jpg

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Елена3791Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:22 | Сообщение # 424
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Уважаемые хироманты,правильно ли я думаю,что эта линия-линия Изиды? И верно ли все что я нашла о этой линии? Спасибо за ответы! На ладони могут располагаться горизонтальная и вертикальная линии Плутона (Изиды) с разными значениями. Горизонтальная линия находится на бугре Плутона и нередко блокирована.
Вертикальная линия, которую Иссбернер называет линией Изиды, а Бренер-Крукенберг — линией религии, проходит по внешней, локтевой стороне. Она соединяет по краю ладони сферы Урана и Плутона. Еще в 1932 году астролог и хиролог Энгельгардт предложил называть ее линией Плутона. Вертикальная линия Изиды, как правило, нежная и часто сопровождается тонким параллельным штрихом, а также ее могут прорезать тонкие горизонтальные линии, исходящие из холма Луны. Такая комбинация свидетельствует о стремлении к духовному преображению, коренных метаморфозах. Человек при этом стремится к самосовершенствованию, ищет другие пути в жизни, погружен в самоанализ. Линия Изиды – редкий знак на руке. Человек, на руке которого протекает линия Плутона наверняка имеет представление об истинном пребывании человека на Земле. Скорее всего, он обладает некими сверхспособностями. Но это, как правило, сопровождается если не ударами судьбы, то жизненными встрясками — наверняка, такой человек обязательно столкнется с ситуацией, которая приведет его к переосмыслению своего предназначения в жизни. Основу такой картины составляет линия Плутона, в ней всегда присутствует печать рока.


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
LubovДата: Пятница, 03.04.2015, 00:32 | Сообщение # 425
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Елена3791, действительно редко встречается эта линия. На фото похоже на неё. Жаль такой ограниченный ракурс фото.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Елена3791Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:38 | Сообщение # 426
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Спасибо,Любовь! Как сфотографировать более информативно,в каком ракурсе?

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Елена3791Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:56 | Сообщение # 427
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
http://s003.radikal.ru/i202/1504/4d/ff05f1be992f.jpg 
И ветка от линии ума пересекает эту линию. Я еще "нашла" флажок и рыбку))) Или показалось? И букву "М",мужа на "М" зовут.


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…

Сообщение отредактировал Елена3791 - Пятница, 03.04.2015, 01:12
 
k-nenyufarДата: Пятница, 03.04.2015, 10:54 | Сообщение # 428
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую. Интересует пояснение к ромбу с крестиком между линиями сердца и ума. Качество фото конечно оставляет желать лучшего, но что есть. 

Сообщение отредактировал k-nenyufar - Пятница, 03.04.2015, 15:45
 
Li3997Дата: Пятница, 03.04.2015, 14:57 | Сообщение # 429
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
мартагона, подскажите, пожалуйста, я правильно определила вдовий крест?
Женщина дважды вдова.
Прикрепления: 8608567.jpg (392.2 Kb) · 0469346.jpg (377.0 Kb)


Сообщение отредактировал Li3997 - Пятница, 03.04.2015, 15:00
 
FighterДата: Пятница, 19.06.2015, 19:31 | Сообщение # 430
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Давно я у себя на ладонях не выискивала редких знаков.

Вот у меня к уважаемым коллегам 2 вопроса по знакам на моем холме Юпитера:
1) Линия на холме Юпитера, параллельная линии ума, обведена синим (но на линию ума не похоже)
2) Продолжение этой же линии с небольшим смещением, которая закругляясь, делает поворот влево и уходит в корень пальца Юпитера
Что же это за линии?
холм Юпитера
с обводкой


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 19.06.2015, 19:31
 
zimanoДата: Суббота, 20.06.2015, 12:13 | Сообщение # 431
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Fighter, я все таки думаю, что это фрагмент линии Головы, обстоятельства жизни не дали гению предстать во всей красе. Если спуститься ниже то там вторая половинка этой линии, загнутая к основной ЛГ? Участок на Юпитере соединен с ответвлением линии Сердца - в духовной сфере, в студенческой атмосфере Вы живете другой жизнью адепта и виртуоза своего предмета? А в детстве какой Вы были? Ведь Оля готова была до Киева дойти пешком, но своего добиться? ЛГ не уходит в корень пальца. Это наоборот из под пальца свисают тонкие линии. Так я вижу.
 
FighterДата: Суббота, 20.06.2015, 12:50 | Сообщение # 432
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
zimano, за "гения" - отдельное спасибо! good
Цитата zimano ()
Ведь Оля готова была до Киева дойти пешком, но своего добиться?
Скорее, меня ничто не останавливало, в том числе, чем это может закончиться, не было мыслей типа - а что обо мне подумают, и если была цель - она была четкой, отсутствовали колебания...
Цитата zimano ()
в духовной сфере, в студенческой атмосфере Вы живете другой жизнью адепта и виртуоза своего предмета?
Вы имеете ввиду, когда я была студенткой?

Теперь что касается линий - если это все-таки двойная линия ума - то значит двойственное мышление вначале жизни? А то, что ее угол уклона к холму Юпитера? Это то, что вы писали "обстоятельства жизни не дали гению предстать во всей красе"? А если бы обстоятельства были более благосклонны, то линия ума была бы двойной на всем протяжении?
То, что уходит в корень пальца - очень меня интересует... Дуга или полукруг там точно есть...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 20.06.2015, 12:54
 
zimanoДата: Суббота, 20.06.2015, 16:23 | Сообщение # 433
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Fighter, двойственное мышление это когда ЛГ раздваивается / расщепляется, человек не может принять решение - все время колеблется. Разве это Вы? Вторая ЛГ это дар - независимое мышление, умение быть разной в разных жизненных обстоятельствах. 
Цитата Fighter ()
Вы имеете ввиду, когда я была студенткой?
Нет, Вы же преподавали? (я когда-то смотрела вашу тему). Так как ЛГ высоко - ощущение безграничной власти, которая дает независимое, нестандартное мышление, свободу слова - думаю студентам это нравилось, может кто-то и страдал от этого слова.
Цитата Fighter ()
"обстоятельства жизни не дали гению предстать во всей красе"
т.к. ЛГ разорвана в центре ладони, да, видимо обстоятельства. 

ЛГ не уходит в корень пальца. Это наоборот из под пальца свисают тонкие линии. Так я вижу.
 
FighterДата: Суббота, 20.06.2015, 17:42 | Сообщение # 434
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
zimano, спасибо огромное!  
Цитата zimano ()
Нет, Вы же преподавали? Так как ЛГ высоко - ощущение безграничной власти, которая дает независимое, нестандартное мышление, свободу слова - думаю студентам это нравилось, может кто-то и страдал от этого слова.
Да, и сейчас преподаю, все правильно. Ощущение власти - не соглашусь, вернее, благородство никогда не позволяло использовать власть, даже если ощущение и было.
Цитата zimano ()
т.к. ЛГ разорвана в центре ладони, да, видимо обстоятельства.
разрыв у меня попадает на возраст примерно 50+, или он может проявлять себя в течении жизни?
Цитата zimano ()
ЛГ не уходит в корень пальца.
Да, я понимаю, что ЛГ не уходит... но линия в виде полукруга там точно есть
Она выглядит примерно так:
линия


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
egliveДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:17 | Сообщение # 435
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Fighter, В синием круге ветка от л.сердца- доброта и открытность.
В красном круге- стремления, образования, кошелка.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024