КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Коллекция малоизвестных знаков
best-blocksvkДата: Понедельник, 09.03.2015, 05:34 | Сообщение # 391
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго утра всем))). Подскажите, пожалуйста, что это за знак такой у меня!!
Прикрепления: 3750193.jpg (132.4 Kb)
 
Вика_Дата: Вторник, 10.03.2015, 12:42 | Сообщение # 392
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
best-blocksvk, скажите у вас есть музыкальный слух? Вы случайно не поёте?
 
ЛенкДата: Вторник, 10.03.2015, 13:10 | Сообщение # 393
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
best-blocksvk, точно это с музыкой связано, в частности со струнными музыкальными инструментами.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
best-blocksvkДата: Вторник, 10.03.2015, 13:27 | Сообщение # 394
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, ни слуха, ни голоса у меня нет. И на струнных я не играю)
 
ЛенкДата: Вторник, 10.03.2015, 13:37 | Сообщение # 395
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
best-blocksvk, конечно бы для анализа  неплохо бы и линию Солнца увидеть, да и длину пальцев. Что бы делать заключение нужно смотреть подтверждение и в других местах. Но тем не менее, такой четкий знак указывает на хорошие склонности, если это не музыка, то возможно это связано как то косвенно, с  как то с ритмом и чем то, чем восхищаются.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
best-blocksvkДата: Вторник, 10.03.2015, 13:57 | Сообщение # 396
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, этот знак может и был всю жизнь, но я его заметил только около трех лет назад после жестокого удара судьбы, давшего мне толчок к пробуждению и т.д. и т.п. За это время он увеличился в размере до пятирублевой монеты. Еще он иногда очень сильно чешется. Могу в личку скинуть Вам фото своих долоней)))
 
ЛенкДата: Вторник, 10.03.2015, 14:20 | Сообщение # 397
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
best-blocksvk, я в личке не консультирую. Вы можете выложить на форуме в соответствующей теме. Все посмотрим.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
best-blocksvkДата: Вторник, 10.03.2015, 16:17 | Сообщение # 398
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, а в какой теме выкладывать то?
 
Вика_Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:28 | Сообщение # 399
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
best-blocksvk, если желаете!!! можете выложить фото своих рук http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-140-1, мы создадим Вам тему и сделаем краткий анализ. Соответственно ответим на все интересующие Вас вопросы.
 
best-blocksvkДата: Вторник, 10.03.2015, 16:58 | Сообщение # 400
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, и по чём такое удовольствие?
 
Вика_Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:17 | Сообщение # 401
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
best-blocksvk, краткий анализ мы делаем бесплатно.
 
Елена3791Дата: Пятница, 13.03.2015, 01:35 | Сообщение # 402
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Дорогие мастера,посмотриет пожалуйста,что значит этот знак,как его можно трактовать? http://s020.radikal.ru/i701/1503/4a/25e0b74d0a1a.jpg Заранее спасибо Вам за помощь.

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Вика_Дата: Пятница, 13.03.2015, 10:12 | Сообщение # 403
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Елена3791,  На Вашем холме Венеры достаточно линий влияния и линий стрессов. Вот они в хаотичном порядке и при фантазии создают некие знаки, хотя на самом деле это просто пересечение линий. smile
 
Елена3791Дата: Пятница, 13.03.2015, 11:47 | Сообщение # 404
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Спасибо,Вика)))

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
LubovДата: Пятница, 13.03.2015, 12:04 | Сообщение # 405
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
best-blocksvk, если речь о папиллярн. узоре на х.Венеры, то к музыке он не имеет никакого отношения, и в том. числе к искусствам вообще. Это сфера влияния Венеры- чувственная, сфера плотской любви и отношений. Хотя в некоторых источниках папил.узор ( петли!) на Венере трактуется именно как любовь к струнной музыке- трактовка устарела катастрофически! Я имею много знакомств среди проф.музыкантов, в т.ч.есть скрипачи. И таких знаков у них нет. Очень сомнительная трактовка.
Концентрический завиток- признак оригинальности ума,творческих способностей, высоких амбиции и целеустремленности и независимости. Данные качества проявляются в сфере влияния холма. Чтобы разобраться,как именно, необходимо знать подробности вашей жизни. Особенно личных отношений. Думаю, что там не все гладко. Более подробно сходу, без фото ладони, ничего сказать нельзя. И в угадайки мы тут не играем.
По поводу того, что знак увеличился. Он не увеличился, а проявился. Папилл.узор дан от рождения и он неизменен. Увеличиваться или уменьшаться он не может. Он может проявляться или нивелироваться.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024