КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Коллекция малоизвестных знаков
VaronskДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:30 | Сообщение # 76
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
stepnjak, очень интересный дерматоглифический рисунок на пальцах! Вытянутые концентрические круги, да еще и в таком количестве! Думаю интерес к мистическому этому человеку обеспечен. Философ по жизни. Если Вы его знаете лично то нельзя ли узнать о том, насколько его взгляды разняться от взглядов его окружения и бывают ли у него из за этого проблемы, недопонимания? Как у него с памятью? Думаю это образование можно считать кармической лестницей.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:51 | Сообщение # 77
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
stepnjak, Можно с натяжкой - вторая линия судьбы(с луны) рваная.Но думаю,знак в сё равно работает,только несколько в меньшей степени

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
stepnjakДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:07 | Сообщение # 78
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Да очень часто в кругу своих сверстников и окружения из за разного понимания и восприятия событий возникают проблемы приводящие к некоторой замкнутости.В отношении к мистическому это тоже работает просто в силу молодого возраста (ей 22 года)пока интерес к мистики сдерживается я думаю страхом перед тем что нельзя просто объяснить.Память хорошая так что "петля памяти " также работает.Что касается кармического образования то возникает вопрос " если это карма то этот знак должен находится на левой руке (она правша) а я на левой такого знака не вижу ?На счет дерматоглифических рисунков я считал их мендалевидными завитками .может я ошибся?
 
stepnjakДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:21 | Сообщение # 79
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо .Хотелось бы все-таки понять значение этого кармического знака.Как объяснить клиенту что он должен всю жизнь учиться? чему ?? жизненному опыту или наукам?Или значение этого знака в том что человек будет всю жизнь преодолевая трудности (в карьере??)приобретать опыт который будет приближать его к духовному совершенствованию. А если клиент не верит в существование кармы как быть?
 
МороДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:47 | Сообщение # 80
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
"петля памяти " также работает
Уж очень она на локтевую похожа, за исключением направления, я считаю можно две трактовки применить сразу. Кстати, концентрации у девушки явно не хватает.
Upd. Фух я явно перегрелся, петля радиальная. Прощу прошения за баламут.
Quote
Хотелось бы все-таки понять значение этого кармического знака. А если клиент не верит в существование кармы как быть?

Для начало стоит определиться с понятием карма. Тогда даже у "Фомы" все предрассудки отпадут. Вот лично Вы, что под этим термином понимаете?
Quote
жизненному опыту или наукам?Или значение этого знака в том что человек будет всю жизнь преодолевая трудности (в карьере??)приобретать опыт который будет приближать его к духовному совершенствованию.

Попробуйте разобрать данный знак по крупицам , путем деления его на составляющие и тогда все сразу станет ясно.


Сообщение отредактировал Моро - Понедельник, 03.10.2011, 22:39
 
VaronskДата: Вторник, 04.10.2011, 10:59 | Сообщение # 81
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (stepnjak)
На счет дерматоглифических рисунков я считал их мендалевидными завитками .может я ошибся?

Это сути не меняет, можно и так и так назвать.
Суть кармической лестницы или лестницы Иакова в том, что человеку будут посланы испытания для внутреннего совершенствования, в случаи, когда такое совершенствование прекращается. В особенности, когда оно прекращается. Суть любого развития человека - духовный прогресс. Остальное наносное и временное. Поэтому суть знака в том, что человек обязан в этой жизни к духовному прогрессу. Но и любой рост над собой, будь-то в профессиональной сфере, знаний и эрудиции, психической сфере по отношению к этому знаку всегда хорошо. Суть то в чем – подталкивать человека, когда он увяз в болоте, в развитии. Если человек развивается – то и неприятностей и испытаний на его долю выпадет гораздо меньше.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Вторник, 04.10.2011, 11:02 | Сообщение # 82
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
stepnjak, я и спросил о памяти, так как при этой петле, сама линия головы, особенно во второй половине, имеет разную толщину и даже разрывы.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
stepnjakДата: Вторник, 04.10.2011, 21:04 | Сообщение # 83
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Моро, В моем понимании карма это программа,событийный сценарий для человека пройдя который он достигает духовного совершенства.Данная программа для того и дается человеку ,чтобы он рос в духовном плане.проходя через испытания и анализируя причины.
Хотелось бы узнать на чем основано замечание о недостатке концентрации у девушки?
Varonsk, Спасибо За исчерпывающее объяснение!Просто здорово!Анализируя её сулинии судьбы и жизненные события невольно задумывался о причинах препятствий .Теперь все выстроилось в логически обоснованную цепь.
Судите сами Выбор профессии и собственно карьерной линии был определен в 12 летнем возрасте когда девушка оказавшись в Германии столкнулась с языковым барьером.Вернувшись усиленно занялась изучением немецкого языка и к 17 летнему возрасту достигла хороших результатов.(победы в разного рода олимпиадах конференциях и т.д.)Тогда ей казалось что она лучшая и вот...(первая ступень лестницы) На едином тестировании по нем. языку 6 балов из 30
шок встряхнул ее она собралась и доказала аппиляционной комиссии (чуть ли не захватом их в заложники) свои знания результат 29 из30.Далее университет обучение в Германии красный диплом...И опять считала что можно на этом багаже не напрягаться.Но оказалось что работы для данного профиля нет.опять ступор(вторая ступень лестницы)Пошла в школу преподавателем английского языка соответственно усиленно изучая второй иностранный ... так что в плане образования у нее этот кармический знак работает однозначно.
 
stepnjakДата: Вторник, 04.10.2011, 21:10 | Сообщение # 84
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, на сколько я Вас понял Петля памяти зто знак не столько информативный что у человека хорошая память сколько предупреждающий что с ней могут быть проблемы?
 
VaronskДата: Вторник, 04.10.2011, 21:30 | Сообщение # 85
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
stepnjak, нет, этого я не сказал. Просто для полного действия петли памяти нужно ее правильное расположение, линия головы практически всегда входит или касается этой петли и сама она должна иметь не потрепанный вид, иначе петля просто не сможет работать в полную силу.



вот на этом отпечатке почти все есть, память у человека просто отличная. Совершенно того не желая он помнит много мобильных номеров и часто набирает их просто по памяти. Высокая степень концентрации знаний в нужный момент (экзамен и так далее), читает книгу и идет сдавать экзамен, помнит чуть ли не на какой странице что написано.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
stepnjakДата: Вторник, 04.10.2011, 21:53 | Сообщение # 86
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Слава спасибо Вполне наглядно!
 
МороДата: Вторник, 04.10.2011, 22:53 | Сообщение # 87
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Хотелось бы узнать на чем основано замечание о недостатке концентрации у девушки?
Все на том же, Слава эти моменты (толщина, глубина и т.д) уже описывал, по-этому повторяться не буду.
Про карму.
Quote
В моем понимании карма это программа,событийный сценарий для человека пройдя который он достигает духовного совершенства.Данная программа для того и дается человеку ,чтобы он рос в духовном плане.проходя через испытания и анализируя причины.

Сразу возникает вопросы: кто это программу составил, основываясь на чем и для чего? Событийный сценарий тоже палка о двух концах. Одна сторона утверждает: Мы сами творим свою судьбу, другие с пеной у рта, грозя кулаком: не обманывайте людей - все предопределено. К истине пока не пришел никто. Кроме демагогии ничего не наблюдается.
Если подразумевать под кармой реинкарнацию душ и как следствие накопление "багажа", тогда все хорошо (ох... за тысячелетнюю историю моей души, -"долгов" куча накопился. За одну жизнь точно все исправить не успею ) Но зачем все так усложнять? Вы сами пишите девушка в это не верит. Тем более, сейчас есть труды (философские работы -опять таки) констатирующие: Ваши прошлые воплощения - не ваши... -просто облом какой-то... то есть именно Вы к ним прямого отношения не имеете, а только ОЧЕНЬ посредственное. Возникает вопрос: А, за чтож тогда я должен отрабатывать?, если все проделки - не моих рук дела.
Ответ простой. Карма - это обычная Гармония (с самим собой с окружающими и т.д). Как только происходит нарушение, и нарушение именно в этой жизни! равновесия, возникает дисбаланс, люди это чувствуют, им плохо, они ищут ответы почему так происходит и что нужно сделать, для счастья. Это естественно. Чтобы ее (карму) исправить нужно просто не идти против своей природы. И, только тогда все будет хорошо, и никакого мистицизма!
 
ХлюпикДата: Вторник, 04.10.2011, 23:00 | Сообщение # 88
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
вот на этом отпечатке почти все есть, память у человека просто отличная. Совершенно того не желая он помнит много мобильных номеров и часто набирает их просто по памяти. Высокая степень концентрации знаний в нужный момент (экзамен и так далее), читает книгу и идет сдавать экзамен, помнит чуть ли не на какой странице что написано.

Уже давно обратил внимание на то, что у людей с такой линией головы как на рисунке, очень хорошая память. Петля, видимо, усиливает это качество.
 
Kristina_84Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:53 | Сообщение # 89
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Доброй ночи уважаемые господа хироманты. Подскажите пожалуйста, что это за знак обведенный в квадрат на фото (по-моему мнению это трезубец), и что он означает. И еще, что означает крест на ногтевой фаланге пальца Сатурна, который я обрисовала кругом????
http://s44.radikal.ru/i104/1110/b3/5054747662ff.jpg
 
1234567Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:47 | Сообщение # 90
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, нашла у себя рыбку.
Интересно ваше мнение))
Спасибо.
Прикрепления: 1129023.jpg (114.3 Kb) · 6150827.jpg (130.5 Kb) · 4076602.jpg (289.0 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024