КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Коллекция малоизвестных знаков
ihiroДата: Среда, 30.11.2011, 10:41 | Сообщение # 106
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (1234567)
а так много странных ситуаций из которых я выходила почти чудесным образом.
как то меня не выпустили из страны, я думала на таможне всех поубиваю, билет пропадал,
а самолет разбился...

И об этих случаях, если можно, в хронологии упомяните, пожалуйста.
 
kostyaДата: Четверг, 01.12.2011, 12:41 | Сообщение # 107
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
1234567, наверно не дождемся Ваших фото... ))) постарайтесь сделать фото с пальчиками, а если не получиться выставить пальцы отдельно левой обязательно, а правой желательно)
Ждем с нетерпением
 
ЯхоДата: Четверг, 01.12.2011, 16:02 | Сообщение # 108
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Поскольку для различных просмотров и трактовок нужны - когда фото, когда отпечатки... если не сложно может порадуете нас отпечатками обоих рук?
 
lourisyaДата: Вторник, 10.01.2012, 05:05 | Сообщение # 109
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро всем. Никак не дождусь ответа на странные знаки на моей руке. Вот еще один-косичка. В атласе Финогеева подобных линий не нашла. Помогите определить.
 
lourisyaДата: Вторник, 10.01.2012, 05:09 | Сообщение # 110
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
http://s018.radikal.ru/i525/1201/e2/736ced6dc514.jpg
 
мартагонаДата: Вторник, 10.01.2012, 15:10 | Сообщение # 111
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lourisya, Ну косичку Вы из контекста вырвалитам сначала линия удачи идёт - между линиями ума и сердца она прерывиста - отсюда Вы нижнюю часть "косички" выхватили.Т.е. удача в период 35-50лет то появляется,то засыпает.а верхняя часть обведённого Вами - это сечки на линии сердца - душевные травмы..кстати.после 50 линия удачи сильно разбивается на много веточек - надо избегать рассеивания творческой энергии,избегать хвататься за сто дел сразу,чётко держать главные направления

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
lourisyaДата: Среда, 11.01.2012, 05:40 | Сообщение # 112
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Мартагона, а к меркурию, что за линии от узла на л.ума сворачивают и почему всех линий по 2?
 
мартагонаДата: Среда, 11.01.2012, 17:18 | Сообщение # 113
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
lourisya, Тут всю ладонь надо видеть - не исключаю,что это продолжения прерванных комет с венеры.Там у Вас вполне себе благоприятный,но всё же разрывчик линии ума со связкой в районе примерно 50лет.всё должно пройти гладко,но всё же в районе этого возраста стоит поберечь голову от травм,болезней,сильных стрессов.давления излишнего на психику.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AmberДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:08 | Сообщение # 114
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, означает ли что-либо такой знак? Или это просто пересечение линий. Есть ли на ладони интересные знаки? Спасибо!
Прикрепления: 7605050.jpg (403.6 Kb)
 
DEMONAZДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:52 | Сообщение # 115
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Amber, по сути это решетчатое образование, индивидуального значения к конусному образования выражать бессмысленно. Если так же считать признак песочных часов или иных индивидуальных знаков, все они блокированными так или иначе подобным решетчатым образованием.
Остерегайтесь проблем с законом предупреждает знак.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
HusenbаuerДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:54 | Сообщение # 116
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
забыл как называется, то что похоже на конец стрелы...
на холме венеры наблюдается огромный остров?
 
AmberДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:59 | Сообщение # 117
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Остерегайтесь проблем с законом предупреждает знак.

Я - юрист:)
 
венгрДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:22 | Сообщение # 118
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
А случайно не похоже это на пентаграмму?
 
hiro-hiroДата: Суббота, 11.02.2012, 14:31 | Сообщение # 119
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Amber, на мой взгляд у вас очень хорошие показатели для Юриста, развивайте их.
Длинная линия ума говорящая о большом кругозоре, с разветвлением на конце. Длинная верхняя фаланга мизинца - в совокупности знаков: умение хорошо говорить и писать.

По поводу знака, похожего на пентаграмму, не видно завершающей линии, если это действительно пентаграмма, то как считают специалисты - знак появляется на руках людей, вступивших на путь духовного возвышения. На руках детей эти рисунки сообщают о потенциале и призвании. Глубокие знаки выражают постоянно присутствующие качества и таланты и сообщают обладателю всю полноту свойств, независимо от того, на какой руке располагаются. Поверхностный знак на правой руке показывает начало действия своих свойств от текущего момента на год вперед. На левой такой знак сообщает о завершении своей работы.
Так же знак может указывать на развитие магических навыков.

Если же нет завершающей линии (плохо видно), то скорей всего эта решетка - тогда временные трудности на пути к профессиональной деятельности.


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Суббота, 11.02.2012, 14:41
 
AmberДата: Понедельник, 13.02.2012, 02:14 | Сообщение # 120
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
hiro-hiro хоть завершающая линия в знаке есть, но ее действительно очень плохо видно. И я могу согласиться с Вами по поводу трудностей на пути к профессиональной деятельности. Действительно, сейчас у меня сложный период в работе. Сложность состоит в том, что я не могу определится стоит ли мне продолжать развиваться в юриспруденции.

Очень интересный комментарий. Спасибо Вам!!!
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024