КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Малоизвестные знаки (Драконовы линии,линия зависимости(отравы))
Малоизвестные знаки
мартагонаДата: Суббота, 27.12.2008, 05:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Драконовы линии (линии бедствий).

Драконовы линии начинаются сразу над основанием большого пальца,идут по холму Венеры в направлении линии жизни.От обычных комет отличаются глубиной и чёткостью,они будто вырезаны ножом.Их бывает от одной до трёх.Причём ,если их две или три,они исходят из одной точки.
Значение этих линий:
1.Предрасположенность к несчастным случаям из-за неоправданного риска.Отсюда их второе название - линии бедствий.Степень этой предрасположенности зависит от количества этих линий и их выраженности.
2.Это знак негативных энергетических влияний на биополе человека:
одна линия - сглаз
две линии - порча
три - родовое проклятие.
Я считаю,что две эти различные трактовки не противоречат друг другу,т.к. отрицательные энергетические влияния как раз сопровождаются несчастными случаями,толкая человека на необдуманный риск,рассредотачивая его внимание.
Таким людям нужно запретить идти на риск.
В моей практике был потрясающий случай.Ко мне на приём пришли три родственницы,у всех на руках было по три громадных драконовых линии,срок жизни каждой прочитывался как не превышающий 50 лет(этого я ,конечно,им не озвучила),знаки трудной жизни.несчастий,травм,болезней.Когда я им посоветовала контролировать безопасность и поискать мастера для снятия родового проклятия,старшая из них сказала,что в их роду все умирают в районе 50лет,причём от разных причин,а их прадед был проклят.Просто мистика.Так что работа этого знака подтверждается,к сожалению,даже в таком страшном воплощении.

Линия зависимости (отравы).

Эта линия расположена на бугре Луны.Она начинается на ребре ладони немного выше верхнего браслета,горизонтальна,стремится в сторону ладони.От обычных линий путешествий отличается глубиной,яркостью,всегда обозначена резко.Организм таких людей болезненно реагирует на какие-то вещества.Реакция эта может проявляться в виде болезни:различные аллергии(астма,нейродермит,себоррея,аллергический кашель,насморк и т.д.).Поэтому первое,что нужно сделать,выявив такую линию,выяснить,нет ли у человека аллергии.Линия эта может также сигнализировать,что организм этого человека склонен к зависимости от различных веществ.По длине линии можно определить,насколько велик риск зависимости.Пределы тут очень широкие:от пристрастия к шоколаду,кофе курению и т.д. до риска алкоголизма и наркоманий.Эту информацию надо преподносить деликатно.Ведь владелец такой руки совсем не обязательно будет,к примеру,алкоголиком.Просто его организм может дать зависимость на порядок быстрее,чем у обычных людей.Я обычно советую быть очень осторожным с алкоголем,никогда не прикасаться к наркотикам(таким людям может быть достаточно одного приёма,чтобы стать наркоманом),при аллергических проявлениях сделать анализ крови на аллергены(но не кожные пробы,после которых часто появляются новые виды аллергии).

Прикрепления: 5739147.jpg (30.9 Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dch1Дата: Вторник, 24.03.2009, 08:06 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Мартагона,спасибо большое за интересную информацию и легкость ее подачи.
Ольга,если можно,у меня вопрос по драконьим линиям-порчу и сглаз можно снять,нейтрализовать и т.д.,а линии я думаю должны после этого если не исчезнуть,то хотя бы стать не такими четкими,или они так и останутся?и наверное еще по изменению качества этих линий можно наверное судить о квалификации человека который снимал порчу?
 
мартагонаДата: Вторник, 21.04.2009, 23:47 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
После снятия линии могут побледнеть,но всё же остаться,показывая ,что человек склонен к риску.эмоционально неустойчив,всё ещё может подвергаться негативным энергетическим воздействиям.Вообще порча на самом деле - явление редкое,просто это удобный приём для выкачивания денег у шарлатанов.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
OOCДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Привет.
Скажите, пожалуйста, что может означать знак в виде большой буквы Ж. Больше он похож на человечика. Ну, знаете, как дети рисуют - две руки (палочки направленые, с одной стороны, вверх и нежножко разведенные в стороны, а с другой - сомкнутые), две ноги (так же как и руки только направленные вниз) и туловище (черточка между верхней и нижней парами линий). Этот знак расположен на холме Луны. На правой руке он больше и четче чем на левой.
А вот у основания мезинцев очень разборчиво виден трезубец (на левой руке лучше).
И последний вопрос - у меня на руках три браслета. Первые два как бы сужаются друг к другу с обех сторон, а третий - рассположен очень далеко от первых двух и виден достаточно хорошо.
Заранее спасибо. С ув. Орлова!
 
мартагонаДата: Вторник, 19.05.2009, 19:49 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Цу с браслетами проще:три хороших чётких линии - королевский браслет,там уж неважно,на каком расстоянии,но это - долгожительство.А человечка видеть бы надо.Очень часто за фигурки принимают пересечения совсем разных линий.Поэтому пока поостерегусь писать возможные трактовки.Если хотите,можете выложить чёткое фото с увеличением(через радикал-фото),посмотрим.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
OOCДата: Вторник, 19.05.2009, 20:49 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за внимание.
На счет моего знака (раньше я немножко изучала хиромантию) - это точно не пересечение линий! Незнаю почему, но меня это беспокоит. Я хотела приложить фото рук, но у меня не получаеться. Как это сделать?
А вот что такое трезубец на руке, то его трактовку я нашла в индийской хиромантии. Может и вы тоже что нибудь скажите о нем?
Заранее благодарю, Удачи Вам и бдагополучия !!!!!!!!
 
мартагонаДата: Пятница, 22.05.2009, 00:43 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Снимок выкладывается через радикал-фото,там будет третья сверху ссылка "превью" - выложится фото с увеличением.Повторяю,человечек - скорее всего звезда на Луне - опасность от воды и одновременно знак оккультных способностей.Трезубец - знак благоприятный,хороший,но надо ещё учесть - где он,чтобы знать,откуда ждать добра.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 02.09.2009, 00:04 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Найден ген, «заставляющий» пить и курить

15:02 «Правда.Ру»

Американские ученые из Йельской школы общественного здоровья нашли ген, активность которого обуславливает предрасположенность сразу к нескольким зависимостям — алкогольной, никотиновой и наркотической.

Исследования проводила группа ученых под руководством профессора Хэ Пина Чжана. Были проанализированы данные ДНК 3,6 тысячи человек. В результате авторам проекта удалось найти связь между злоупотреблением наркотиками и алкоголем и активностью гена PKNOX2 у американских женщин, имеющих европейские корни.

Ранее ученые находили гены, отвечающие за склонность либо к табаку, либо к наркотикам, либо к алкоголю. Выводы американцев опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. По мнению исследований из Йельской школы, такие явления, как алкогольная, наркотическая и никотиновая зависимость требуют изучения в комплексе.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 02.09.2009, 00:07 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Интересно:эти исследования подтвердили то,что уже тысячи лет знают хироманты. На ладони многих людей есть линия зависимости.Она показывет,что организм данного человека может быть зависим от некоторых веществ - алкоголь,никотин,наркотики,кофе и т.д.Эта же линия указывает на возможность аллергии.Получается то же самое:вещества разные - а линия одна.Не удивлюсь,если когда-нибудь - когда хиромантию перестанут воспринимать как "гадание",а поймут,что это древняя и точная наука - будет доказано,что наличие линии зависимости на ладони и выявляет наличие в хромосомах этого гена!Мы-то,хиросы,давно знаем,что все виды зависимости требуют комплексного подхода!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
defaultNickДата: Вторник, 08.09.2009, 17:52 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ольга,не подскажите,что обозначает двойная линия Нептуна?нигде найти не могу,что бы это значило=(
 
мартагонаДата: Среда, 09.09.2009, 09:49 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
удвоение линий обычно усиливае6т их значение.Если при обычной линии Нептуна(отравы) мы имеем предрасположенность к аллергии или зависимости,наркомании,алкоголизму - но человек может от этого уйти.это лишь генетическая предрасположенность,а не приговор,то при двойной скорее всего можно будет с уверенностью сказать,что тут уже человеку трудно будет от этого уйти - рука тяжёлого аллергика,или наркомана,алкоголика.Подобную трактовку,например,даёт П.Глоба

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
defaultNickДата: Пятница, 11.09.2009, 17:22 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо))но я не аллергик,не алкоголик и не наркоман.наркотики для меня табу,алкоголь просто не люблю,вкус не нравится да и аллергия была только в детстве на переедание апельсинов:)
может быть это тогда не линии яда?посмотрите пожалуйста.
http://s42.radikal.ru/i095/0909/8d/f21de6cefe76.jpg
 
мартагонаДата: Пятница, 11.09.2009, 18:40 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да конечно не линии яда!С тыльного ребра ладони идут просто линии путешествий.Драконовы(яда)гораздо глубже,резче,длиннее - и горизонтальны.Но там у Вас интересные вещиот браслета к краю ладони стремятся две паралл льные линии,резкие.Моё мнение:верхняя - ветвь от линии здоровья,стремится на соединение с одной из линий путешествий - угороза для здоровья в одной из поездок,путешествий.А вот снизу,параллельно описанной ветке даёт ясное развитие линия интуиции.Поздравляю!Это =- редкая линия У нас в разделе "Руки знаменитостей"где-то есть рука Мерилин Монро.Вот у неё - чёткая драконова - и если не ошибаюсь,как раз две.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
defaultNickДата: Пятница, 11.09.2009, 19:11 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое=)
просто так сложно разобраться в линиях моей руки.я уже измучалась,нигде не видела тех линий,о которых у вас спрашивала.да еще из верхней выходит линия судьбы-этого тоже к сожалению нигде не описывают.и знак на линии судьбы в форме рыбы.тоже ни у кого не видела.
в общем времени надеюсь найду денежные средства,чтобы обратиться к вам,вопросов у меня много)


Сообщение отредактировал defaultNick - Пятница, 11.09.2009, 19:22
 
мартагонаДата: Пятница, 11.09.2009, 23:33 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
defaultNick, Всегда рада помочь Вам.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Малоизвестные знаки (Драконовы линии,линия зависимости(отравы))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024