КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Галерея снимков рук
ДимаДата: Пятница, 28.12.2012, 20:59 | Сообщение # 196
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемые Хироманты, присоединяйтесь к нашим предположениям, что-то вяло проходят обсуждения, понимаю, на носу Новый Год...но чтоб стать умнее в новом году, надо еще в этом поработать))
Наверняка какое-то негативное значение имеет данная изогнутая линия на Юпитере!? (от части имеет значение и выраженность самого холма..)
 
LINANAДата: Пятница, 28.12.2012, 21:15 | Сообщение # 197
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, почему все линии желтого цвета ,да и вообще вся ладонь имеет оттенок (руки Тамары) или это фото такое, может ли это говорить о болезни печени ??
 
феррариДата: Пятница, 28.12.2012, 22:26 | Сообщение # 198
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Могу предположить, что желтизна и от печени, ведь она также страдала, легкие (она курила наверняка).

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
zimanoДата: Пятница, 28.12.2012, 22:30 | Сообщение # 199
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Strannik, точно, Финогеев ни один раз говорил, что треугольнички-бабочки рядом с линией Судьбы склонность к алкоголю. Если решетку рядом с ЛЖ и ЛЗ можно считать знаком №209, то - печальное настроение, вялость, беспокойство, болезненность, нервные припадки, истеричность и неуравновешенность, болезненная фантазия чем-то должны уравновешиваться. Ну и завитки - все, что происходит вокруг, их мало интересует, они все время погружены в себя. Люди с завитками на руках склонны к саморазрушению, самокопанию, они быстро сжигают то, что им дала природа.
 
InnesДата: Суббота, 29.12.2012, 18:48 | Сообщение # 200
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите что может означать островок на линии жизни внизу? Он около 1 см и 2 мм. Мне 28 лет. Очень очень волнуюсь
Прикрепления: 1689017.jpg (63.6 Kb)


Сообщение отредактировал Innes - Суббота, 29.12.2012, 18:51
 
vanlakosДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:59 | Сообщение # 201
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Подстажите что значит этот знак на руке? Он есть у меня и у моей девушки - Моя рука

И этот интересный знак на руке знакомой - Её рука

Заранее благодарен!
 
SkyStreamДата: Среда, 13.03.2013, 14:57 | Сообщение # 202
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Статус: Offline
 

вот такие ладошки недавно попались...
Девушка, 25 июня 1987 года



Asato Ma Sat Gamaya
Tamaso Ma Jyotir Gamaya
Mrityor Ma Amritam Gamaya


Сообщение отредактировал SkyStream - Среда, 13.03.2013, 16:26
 
НаташкинаДата: Среда, 13.03.2013, 19:55 | Сообщение # 203
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
SkyStream, Меня больше настораживает на левой руке сильная комета проходящая через звезду лет около 30-ти, после нее линия жизни идет юзом, я бы предложила пообсуждать данные руки в закрытом разделе, например.

Сообщение отредактировал Наташкина - Среда, 13.03.2013, 19:58
 
dunadanДата: Среда, 13.03.2013, 23:19 | Сообщение # 204
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Здорово, что нашел Ваш сайт. Интересовался хиромантией пол года назад. Нашел у себя важные для меня линии. С того времени линии заметно изменились... Давно хотел заняться преувеличением своего капитала. "Денежные знаки" дали больше уверенности в этом деле.
Но вот, толи "сглазил" кто, толи еще что-то.... в Общем на данный момент терплю убытки... не большие, но существенные.
Коротко объясню: занялся биржей, примерно пол года назад. Сначала торговал на ТРЕНИРОВОЧНОМ счету, полностью терпел убытки. Этот же счет я смог в конце концов "приумножить", причем неоднократно. Стал работать на РЕАЛЬНОМ счету - терплю убытки... Может из-за ужасной нестабильности рынка(что я сейчас и наблюдаю). НО довольно много стало "нелепых" ситуаций.... Говорю же, как буд-то сглазили...
Честно, я уже устал следить за мировым рынком по 12-15 часов, при этом постепенно "прожигая" свои деньги... (сначала увеличу сумму, и буквально на следующий день обратное...)

Пожалуйста, помогите разобраться! Будет ли успех от моих стараний? Честно, я уже устал следить за мировым рынком по 12-15 часов, при этом постепенно "прожигая" свои деньги... (сначала увеличу сумму, и буквально на следующий день обратное...)

Что говорят линии на моих руках, по поводу моего материального достатка? К какому примерно времени я смогу обрести его?
Мне 20 лет, рожден 30 июля 1992 год. ( Лев )
http://www.fotolink.su/v.php?id=33829f74addc21a17021fffa6460ca76 - левая рука
http://www.fotolink.su/v.php?id=bcd143c08d42b4adb9ae97f8b71228dd - правая рука
Кстати, недавно обнаружил пятиконечную звезду на правой ладони, очень похожа на советскую звезду. направлена вверх.
Она находится  между указательным и большим пальцем, чуть ниже начала линии жизни.

Благодарю за внимание и  жду Ваших вестей.


Сообщение отредактировал dunadan - Среда, 13.03.2013, 23:28
 
zimanoДата: Четверг, 14.03.2013, 12:45 | Сообщение # 205
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
dunadan. Ах, к сожалению НЕТ. Пока не время. Вы сейчас страшный идеалист, который верит в придуманный рай. На левой аномалия линии Головы, в связи с идеалами. Линия головы рвется и один конец устремляется к линии Сердца под Аполлон – жажда денег, любой ценой, усиленная петлей Досуга, которая так и видит себя на Гавайях. Ну и главное – линия Судьбы говорит, что человек не раз обманется и попадется в ловушку. Главный успех в Жизни (личный, самостоятельный, не выигрыш) у вас на правой в 33-35 и к нему надо готовиться, учиться. Но и здесь не все гладко - будет противодействие обстоятельств или людей (крышу слегка снесет), вызванное не правильными действиями, поведением или ошибочными расчетами, а не какими-то неизвестными и потому мало управлявляемыми внешними причинами. Проще говоря, надо учиться, учиться и учиться.
Кстати при правильном решении все может обернуться большой удачей, и линия Аполлона протянет руку. В общем учитесь и читайте сайт, время есть. Пока.


Сообщение отредактировал zimano - Четверг, 14.03.2013, 13:01
 
dunadanДата: Четверг, 14.03.2013, 13:06 | Сообщение # 206
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
благодарю за ответ. Но вот "нарисовывается" другая "анамалия". До недавнего времени все в точности совпало, как Вы и описали. Было немало начинаний, где-то успешно, где-то огорчительно. Но недавно я понял, что мне хорошо в моем маленьком городе, начал чувствовать себя, по настоящему, "на своем месте", деньги нужны, чтобы помочь дорогим мне людям. И уезжать совсем не хочется, даже если будет возможность приобрести недвижимость в любом месте, где захочу( Сестра на данный момент во Франции и хочет меня забрать. Я не горю желанием(но продумывал такой исход в жизни). Чувство какого-то долга перед родными мне людьми, городом не дают уехать. Пока я не справлюсь, не смогу наслаждаться жизнью где бы я не находился, а действовать можно хоть откуда). По счету обманов - тоже верно. Хорошо, что они были в моей жизни и всем невзгодам я искренне РАД, так как именно они меня научили как действовать дальше и только им я рад, что исчезла та наивность, с которой я постоянно жил(но все же остаюсь такой же доверчивый, но очень осторожный).
Еще раз спасибо Вам за ответ! Если еще кого не затруднит посмотреть и , возможно, подсказать. Буду искренне вам благодарен!
 
StrannikДата: Четверг, 14.03.2013, 14:11 | Сообщение # 207
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
dunadan, на левой руке у вас линия Ума частично совмещена с линией Сердца и линией Судьбы.
Чувства определенно имеют над вами власть, иногда затмевая рассудок.
На правой руке линия Ума совмещена с линией Судьбы, выходящей с нижней части холма Луны.
У вас могут быть озарения, поскольку иногда вы можете черпать информацию из подсознания, но поскольку эта линия совмещенная, и не является в чистом виде линией Ума, то могут быть и срывы или неверная трактовка информации.
Умение извлекать нужную информацию к вам может прийти примерно в 35 лет.
Примерно в этом же времени на линии Ума островное образование (в месте соединения линий Ума и Судьбы).
 
dunadanДата: Четверг, 14.03.2013, 19:03 | Сообщение # 208
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое, Странник! Я просто невероятно поражен, как точно вы описали. Действительно, бывают ощущения, когда на нужную информацию, ответ сам по себе приходит в сознание.
 
dunadanДата: Пятница, 15.03.2013, 00:53 | Сообщение # 209
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Яхо, я полистал Ваш форум(нашел базу знаков на вашем сайте, где более подробно описано про знаки). Вот отрывок касательно пятиконечной звезды:
15. (№305) Пентаграмма: - как и все в нашем мире медаль двухсторонняя, вне зависимости от того перевернутая она или нет. Значение всей пентаграммы — взаимодействие стихий и подчинение их Духу, силе воли человека – на руке которого она находится. 
Считается, что это знак черного мага - того кто будет извлекать прибыль из близких людей. Использование пентаграммы, как охранного символа, было типично для всех способов и типов черного колдовства. Древние почитали пентаграмму, в том числе перевернутую, в качестве охранного знака огромной силы, перед которым пасует даже крест. Использование пентаграммы, 
как охранного символа, было типично для практически всех способов и типов черного колдовства. 
Человек, обладающий этим знаком на руке, обычно прекрасно осведомлен о своих способностях и возможностях, и знает, как всем этим пользоваться. Большую роль играет форма пентаграммы, её положение и место расположения. Пентаграммы обычно не превышают 5-8 мм. 
Есть мнение, что все обидчики и враги носителей перевернутой пентаграммы странным образом получают "по заслугам". 
Пентаграмма, образованная главными и второстепенными линиями не является классической пентаграммой, как отдельно стоящий знак. Наиболее сильным оккультным знаком она была бы, если бы стояла в начале линии Судьбы, в зоне Рыб или на холме Венеры. Пентаграмма символ мистического развития человека. Включает в себя пять элементов. А именно: огонь, воду, воздух, землю и как пятый элемент дух. Пентаграмма это охранительный знак. Он несет определенную энергетику и смысловую нагрузку. 
- У черного мага - пентаграмма должна быть перевернутой 2-мя рогами вверх. 
- Пентаграмма на линии Судьбы и Аполлоне - человек меняет свою судьбу в зависимости от своих желаний. 
Пентаграмма является знаком, направленным на положительные силы и указывает на универсальное дарование. При присутствии знака на левой руке, можно безошибочно утверждать, что подсознательное понимание "вещей" передалось по генетической линии. 
Конец пентаграммы, символизирующий Дух, направлен вниз, то есть к нам. Обратное его положение (вверх) — имело бы значение подчинения стихий каким-то внешним силам. В Сатанизме основная роль отводится личности, поэтому используется пентаграмма, направленная концом вниз. Белые маги, вызывая духов стихий, применяют именно прямую, не перевернутую, пентаграмму, провозглашая этим самым волю человека над стихиями. 
Пентаграмма на пассивной руке означает, что кто-то в роду занимался магией. На активной руке - человек применяет магию на деле.

От себя коротко подмечу: с детства верю, что всеми стихиями можно управлять,что все в нашем мире, носит благую нагрузку, в том числе и стихии, они же первые в списке благ. Чего только стоит водопад\ручей и тп. связанное с водой. Кто знает - тот поймет,  только надо понять "ключ"...
Там же открыл для себя еще 1 интересный знак - "ХРАМ". Наиподробнейшую трактовку этого знака, так же прочел у вас. Все как в описании: Основание квадрат, на нем треугольник(словно крыша), самое интересное(возможно я ошибаюсь), в описании написано внутри должен быть квадрат\прямоугольник(и то не обязательно), у меня, опять же - возможно, большой ХРАМ(отчетливо образованный), а внутри еще 1 такой же храм(так же, отчетливый). Только они перевернутые, крышей вниз. в описании сказано, что размещаться может по разному.

П.С. Извиняюсь, что пишу не в ту ветку форума, решил дополнить трактовку пятиконечной звезды. По счету храма и остальных знаков, я сделаю фотки рук, как описано в правилах фотографирования. Думаю, что будет интересно разобраться(видел на форуме, Странник хотел увидеть фотки Храма). Всем спасибо за внимание и спасибо Вам, за продвижения хиромантии.
 
КатеринкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:56 | Сообщение # 210
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я девушка, мне 30 лет, правша.Посмотрите мои руки пожалуйста.У меня 2 линии жизни на правой руке и по два крестика(рядом) между ними по середине линии и в конце. Что это означает?  Что можете сказать по моим рукам?
Прикрепления: 1254056.jpg (150.3 Kb)


Сообщение отредактировал Катеринка - Понедельник, 22.04.2013, 22:02
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024