КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Галерея снимков рук
StrannikДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:27 | Сообщение # 181
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
zimano, длинный уголок в первом поле (холм Венеры) на обеих руках выражает опасность уплотнений в легких.
На руке Тамары такой уголок не один.
 
AguartДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:47 | Сообщение # 182
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
27 лет, мужчина, правша.
Фото рук: https://www.dropbox.com/sh/7x5w9vs9nujf16f/BrOMA3f_mC/hands
Вот еще в галерею свои добавлю, может что интересное, полезное найдете)
 
zimanoДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:50 | Сообщение # 183
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Varonsk, стр.11, сообщение №158.
Strannik, уголки к ЛЖ? Они состоят из комет. Как-то не ярко выражена четвертая стадия.
 
феррариДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:54 | Сообщение # 184
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Там есть большой уголок ввиде конуса к линии жизни, а те маленькие только дополнение.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:56 | Сообщение # 185
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Aguart, островки в начале л.ж. - в детстве не всё получалось,как хотелось бы,периоды личностных трудных периодов в детстве(иногда и болезни в детстве так отражаются)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AguartДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:08 | Сообщение # 186
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, скорее личностные трудности, в детстве болел не очень много.
 
zimanoДата: Вторник, 25.12.2012, 09:44 | Сообщение # 187
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Прочла у Катаккара: линия, идущая с Юпитера, касается ЛЖ - болезнь легких и груди. У Тамары полукруглая линия по краю Юпитера спускается к ЛЖ???
 
феррариДата: Вторник, 25.12.2012, 16:35 | Сообщение # 188
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
zimano, у Тамары есть такая линия, но как не смотрела, не увидела, что она касается линии жизни... Может фото плохое...

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
zimanoДата: Вторник, 25.12.2012, 16:47 | Сообщение # 189
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
феррари, мне кажется главное, что у линии есть направление к касанию. Мне интересно, полукруглая, что ещё она может означать?
 
ДимаДата: Среда, 26.12.2012, 13:57 | Сообщение # 190
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
zimano, давайте рассуждать, может что-то проясним) Юпитер-эго человека, его личностные качества... учитывая, что детство этого человека не безоблачно (врятли получала тепло и взаимопонимание родителей-Малика говорит об этом), приходилось тяжело и добиваться чего-либо тоже без поддержки родителей (воспоминания о школьных годах думаю было не из приятных), если это не болезнь в раннем возрасте (островок с двумя точками внутри, разрыв ЛЖ-может тоже с легкими связано, типа бронхита, плеврита), но не суть..., хотя интересно, что это может быть?
Меркурий низко посажен, но Юпитер еще более "ущербный" в этом смысле (похоже завиток на Юпитере, но он короткий-у человека занижена самооценка, но он всячески пытается "ведь завиток на Юпитере" скрыть это - свои комплексы, которые как всегда идут с нами из детства). Проявлялось это возможно тем, что при каком-то ущемлении личностных качеств (указании, на так сказать несовершенство), сражу всё воспринималось в штыки, что бы скрыть свою заниженную самооценку, путем доминирования над окружающими (т.е. покомандовать, не дать возможности быть ведомым).
Возможно проявление этой закругленной линии и связывает проявление потенциала холмов Юпитера и Марса, но такая слабая ЛУ, и проявляет такую линию на Юпитере? Может быть это некая блокировка от братьев, сестер, т.е. никто мне не нужен и никого я не собираюсь пускать в свою жизнь. Но это просто моё предположение))
Про то, что говорит об алкоголизме-тоже интересно и не понятно для меня, хотелось бы услышать мнение опытных!
 
zimanoДата: Пятница, 28.12.2012, 17:29 | Сообщение # 191
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Дима, отвечу позже, не готова.
 
феррариДата: Пятница, 28.12.2012, 17:44 | Сообщение # 192
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
zimano, где-то вычитала, что такая полукруглая линия с Юпитера также может отвечать и за алкоголизм.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
zimanoДата: Пятница, 28.12.2012, 18:28 | Сообщение # 193
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
феррари, Дима, ну, Вы меня совсем убили - у меня эта линия ярко выражена на обеих руках. Кто ещё что-то скажет!?
 
феррариДата: Пятница, 28.12.2012, 18:35 | Сообщение # 194
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
zimano[b] уже поздно пить начинать! biggrin

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
StrannikДата: Пятница, 28.12.2012, 19:51 | Сообщение # 195
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
zimano, прямоугольные конструкции касающиеся линии Судьбы (а также соединенные с линией Влияния) трактуются не только как участие в судебных процессах, но и свидетельствует о тенденции человека к экстремальным занятиям, куда включают алкоголь, наркотики, нарушения закона и конфликтность.
Треугольные образования, - выраженное влияние Марса, - человек может быть и дерзким, и мужественным, и интеллектуальным, и иногда жестким, может злоупотреблять алкоголем.
На руке Тамары линия Судьбы проходит сквозь треугольно-квадратные образования.
При нарушении конфигурации линии Ума (подъем к линии Сердца) ситуация осложняется.
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Галерея снимков рук (Фото рук для изучения.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024