КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zvezda  
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Серафим Саровский и Сергий Радонежский - Напутствие
Серафим Саровский и Сергий Радонежский - Напутствие
zvezdaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Я приветствую вас, дорогие мои! Поклон низкий Земле-Матушке, шлю нектар чудесный вам, дети мои. Не знает покоя душа ваша, страждущие, неиссякаемый источник у ног ваших, пейте! Да охладитесь вы в час зноя, да пребудет с вами великая Матерь Руси. Да снизойдет на вас благость Божия, да воскреснет Дух ваш и вспыхнет любовь сердца вашего, страждущие. Да пребудет с вами любовь наша, помощь наша, исцеление святое. Да свершится знамение сие, да спустится свет небесный к вам, да осветит умы ваши, да покроет нежным сандалом тела ваши, и миром коснется лба вашего. Да пребудет Всевышний в свете и славе своей всегда и во веки веков. Аминь.

Славься, славься, Боже!

Да святится имя Твое, да пребудет Царствие Твое во мне и в каждом человеке. Прошу Боже, направь меня светлой тропою, проявись во мне первозданною чистотою и светом, снизойди в меня Дух святый, исконный поднебесный Свет.
Да святится имя Твое, да пребудет Царствие Твое, как на Небе, тако же и на Земле, хлеб наш насущный даждь нам днесе и не остави нам долги наше, якоже и мы прощаем должников наших, и воскресни Духом святым в нас и в каждом.
Да снизойдет в вас луч Света поднебесный Собора святого, что над Русью стоит, свет вам чистый шлет, благодеянья свершает в мире светлом.

Я есмь свет лучистый, призываю Бога всевышнего, проявись во мне, Боже, святый. На тя уповаю, на тя молюся, на тя свет свой изливаю. Наполни мя Боже, святый, чистый, исцели мя, сохрани мя от всякого дуси лукавого, молю тя, заклинаю тя. Ты есть во всем, свято и присно во веки веков. Аминь.

Серафим Саровский Сергий Радонежский

Принято 04.07.2009 через atis


 
Форум » Новые энергии » Новые энергии » Серафим Саровский и Сергий Радонежский - Напутствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024